adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вопрос о скоросте и АДСЛ профиле
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 23-03-09 : 17-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[XD] писал(а):
что ж теперь делать, у меня анлим 1024, а измеритель скорости показывает

Звонить в 062 и ругатся, долго ругатся
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
NIC
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-03-09 : 00-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше не ругаться Ап стену друже! а грамотно изложить проблему, и чтобы 062 "деффачко" на телефоне ее правильно записало и передало инженерам ..., а ещё лучше давать заявку по адресу http://help.es-nso.ru/, хоть там тоже есть Angel "деффачки" но может повезет и заявку посмотрит инженер...

ps: восстановили базу заявок Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 24-03-09 : 10-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIC
Как я понял вы говорите про рассмотрение заявки? Ну насколько я знаю 062 и ЭСТП одно и тоже почти и работают там теже
NIC писал(а):
деффачки

Незнаю чем вам нравится виртуальная тех поддержка...лично мне из 10 случаев в 062 приняли все 9 заявок(10ая про профиль 8мб), а в ЭСТП только 3 а по остальным последовал ответ, типо попробуйте позже или позвоните в 062
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
NIC
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-03-09 : 19-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто сказал что мне нравится? Хотелось бы иметь возможность настройки ДСЛАМА из дома и тогда ТП нужна была бы по минимуму (можно на ходу менять параметры - допустим нужна скоростная линия или наоборот стабильная, выставил сам как надо и не паришся).
У меня вобще мысль была устроиться на работу в СТК (даже без зарплаты) сделать себе как надо всё самому и уволится.

А от 062 приколы ещё те, хожу я по магазину выбираю себе еду, звонит "деффачко" и давай спрашивать меня, "вы тут подавали заявку, и что вас не устраивает?" а я конкретно указал в заявке что надо сделать (принимало заявку тоже "деффачко"), вот и скажите нафига оно мне звонило и нафига нужна такая ТП? по моему это телефон доверия - можно позвонить поплакаться, "дескать связь плохая, разрывы то да сё", вас выслушают внимательно даже зададут пару стандартных вопросов "а вы мыли руки перед тем как включить модем?" ну или подобных...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вт 24-03-09 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIC писал(а):
Хотелось бы иметь возможность настройки ДСЛАМА из дома

Этого не будет никогда. Да и правильно.
Поставите себе профиль на котором линка не будет. Как потом обратно менять будете? И достаточно ли у большинства знаний для подбора профиля.
А отзвон в произвольное время - неправильно конечно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 24-03-09 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIC писал(а):
А от 062 приколы ещё те, хожу я по магазину выбираю себе еду, звонит "деффачко" и давай спрашивать меня, "вы тут подавали заявку, и что вас не устраивает?" а я конкретно указал в заявке что надо сделать (принимало заявку тоже "деффачко"), вот и скажите нафига оно мне звонило и нафига нужна такая ТП? по моему это телефон доверия - можно позвонить поплакаться, "дескать связь плохая, разрывы то да сё", вас выслушают внимательно даже зададут пару стандартных вопросов "а вы мыли руки перед тем как включить модем?" ну или подобных...

Ну мне например позвонили даже после заявки на ЭСТП, разницы никакой уверяю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
NIC
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-03-09 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на эстп можно не указывать телефон, и не будут звонить blum
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 24-03-09 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIC писал(а):
на эстп можно не указывать телефон, и не будут звонить

Глбочайшее заблужденее, был указан только електр. адрес а позвонили всё равно на телефон домашний на котором инет...так что...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
NIC
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 25-03-09 : 02-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они мне боятся звонить, у меня обрыв будет... они же себе не враги ... lol

у меня 4 заявки - ни разу не звонили...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Сб 28-03-09 : 16-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
DSL Speed: 517/1299kbps


ну это ни в какие ворота не лезет. бум теранизировать тех. поддержку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
HwS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-03-09 : 20-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повторю еще раз свое сообшение в этой теме:

Тариф безлимитный 1мб.Модем Zyxel,Annex B(в квартире установлена сигнализация)
Спидтест:

Интересует upload.Всего 400 кбит/с.Это нормально?На торренте нормально на раздаче не посидишь.Как нибудь возможно поднять??
Отдача не более 40 кб/с...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 28-03-09 : 20-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HwS писал(а):
Интересует upload.Всего 400 кбит/с.Это нормально?На торренте нормально на раздаче не посидишь.Как нибудь возможно поднять??
Отдача не более 40 кб/с...

Ну маловато маловато. у меня исходящий до 192 кб/с. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
HwS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-03-09 : 21-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зверь писал(а):
HwS писал(а):
Интересует upload.Всего 400 кбит/с.Это нормально?На торренте нормально на раздаче не посидишь.Как нибудь возможно поднять??
Отдача не более 40 кб/с...

Ну маловато маловато. у меня исходящий до 192 кб/с. Smile

Да оно понятно что маловато...Повысить то можно как,нет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 28-03-09 : 21-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HwS 062
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
NIC
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 30-03-09 : 18-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HwS писал(а):
Повторю еще раз свое сообшение в этой теме:

Тариф безлимитный 1мб.Модем Zyxel,Annex B(в квартире установлена сигнализация)
Интересует upload.Всего 400 кбит/с.Это нормально?На торренте нормально на раздаче не посидишь.Как нибудь возможно поднять??
Отдача не более 40 кб/с...
исходящую скорость можно поднять включив annex_m, но в твоем случае это нереально потому что работает только под annex_а...
низкий аплоад - недостаток адсл, с этим приходится только смириться
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
LIIPAM
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 2-04-09 : 19-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени, хотелось бы узнать можно ли улучшить скорость и т.п. ?) От щитка витая пара, скруток нету, периодически наблюдается потеря пакетов(модем не перезагружается) в различных онлайн играх.

Product Name SmartAX MT880
Physical Address 00:18:02:4A:F0:33
Software Release V100R002B025
Firmware Release E.37.5.40
Release Date (2007-03-30)
Batch ID RCC1P6.025.E37540
System Up Time 0:5:34
ADSL Description
ADSL Status Showtime/Data
DSL Up Time 0:5:11
Data Path Interleaved
Standard ADSL2
Bandwidth Down/Up(kbps) 6137/636
SNR Margin Down/Up(dB) 18.0/22.5
Attenuation Down/Up(dB) 20.5/12.0
CRC Down/Up 129682/0
FEC Down/Up 738221/0
HEC Down/Up 1240790/0
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alexisid
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 6-04-09 : 09-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь, наверное, всем отвечают: "Входящая скорость 8 мбит/с - это мах возможный профайл."
А другие профайлы удалили из памяти дсламов по указанию свыше - я так думаю.
У всех чтоли теперь будет макс 8мбит/с? или это у них неогласованный тест на месяц, типа как изменится обстановка в этом случае....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Volk.jp
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 6-04-09 : 13-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь если не в тему, но всё-таки спрошу.

Читал на формах, (кстати по-моему и на адслклубе, но не помню где) что после включениия AnnexM, upstream увеличивается на ~500-1500 килобит. Решил тоже поставить annexM, так теперь стали происходить постоянные разрывы, гдето раз в 10-20 минут (но это может быть модем виноват) а вот upstream увеличился всего на 3 килобита! Это вообще нормально или нет?

Line Rate - Upstream (Kbps): 1023
Line Rate - Downstream (Kbps): 6143
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 6-04-09 : 13-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volk.jp
Версия прошивки модема?
Цитата:
Line Rate - Upstream (Kbps): 1023
Line Rate - Downstream (Kbps): 6143

Скорость ограничена профилем 6144/1024
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Volk.jp
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 6-04-09 : 14-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rendy

d-link 2500u. версия 1.50

На счёт профиля не понял. Тоесть ВС ограничивают мою скорость модема, поэтому она и не повышается? А почему тогда у других нет такого ограничения?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Страница 5 из 10

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы