adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Отключили аккаунт на трекере
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИBitTorrent
Автор Сообщение
FEvER
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 16-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stepan писал(а):
чего вы так напали на торрент, я не могу понять

Да тут все просто: людям лень изучать факи\мануалы, им неохота забивать себе голову какими-то новыми понятиями (типа ратио, сидер, и т.п.) они хотят просто включить и качать. Причем быстро и бесплатно.
И вот свою лень и некомпетентность они пытаются оправдать путем гнобления самой идеи треккера.
Т.е. сам не умею, да и вообще это говно, скоро загнется 100%, надо удалять сервак чтоб ресурсы не жрал nea
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 16-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле, тутодна большая проблема: исходящий канал у нас почти у всех мизерный. Я вот для себя выбрал DC, потому что там весь список файлов, кому надо - сам у меня найдет, сам в очередь встанет. кто долго стоит - сам слот попросит. А в торрент нужно тратить время, чтобы делать релизы, еще и просто тупо все не выложишь... Мне вот не жалко - хоть все, что у меня на винтах есть, скачивайте, только чтобы моего времени это не отнимало. А оформление раздач на трекерах требует времени. На нашем трекере вообще щадящие условия, кстати говоря, но все равно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
FEvER
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 16-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоссспади, да запомните же вы все и навсегда:

  1. Это НЕ замена DC++, это альтернатива для больших файлов
  2. Вас никто не заставляет выкладывать свои торренты, сидируйте скачанное
  3. Хотите поднять рейтинг? Выложите своё, но сделайте это качественно, с хорошим описанием и нормальным сидированием (а не 2 часа в неделю со скоростью 5Кб\с)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 16-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr

при твоем объеме файлов, получить список файлов не реально, единственное, что я видел так это -1, если ты не дашь слот, скачать у тебя тоже не реально. Ты писал, что у тебя образовалось зеркало ФТП, вот я и хотел пошарить, не вышло, висел два дня, между делом, пока другие с меня качали, потом плюнул. Выпрашивать себе привилегий в виде слота, не счел справедливым по отношению к другим Smile.

Я уже писал, формально можно публиковать целые директории в один торрент и все желающие смогут скачать только то, что нужно, проблемы есть но они решаемы. Такое решение не есть хорошо, но и такое возможно.

Торрент наиболее актуален для быстрой раздачи новинок, ибо много народу качает, есть описание, нет проблем с отсутствием свободных слотов и т.д.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 17-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FEvER
Я не говорил что вы провинились до тех пор пока вы не сказали что это в порядке вещей.. и что забанен я вроде как за дело. А я говорю что банить нужно не автоматом.. хотя бы пока что!! пока пользователей мало и некоторые люди (как я например) только знакомятся с тем что такое торрент и т.п. Понимаешь? А вы уже в самом начале этого пути ставите перманент... как то не хорошо.. я не люблю просить кого то о чем то.. тем более когда вину за ссобой не ощущаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
FEvER
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 17-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur ой как я много чего не люблю. Хорошо, не проси.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 17-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur Меня вон тоже забанили. Хоть я вообще так и не понял, как эта штука работает. Говорят, за дело. Ну, наверное, им виднее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
FEvER
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 18-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya
разблокировал, там были скачаны смешные 3 мб...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 18-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FEvERДык, с тебя то качал образ. Потом перекладывал с место на место. Потом делал то, что ты говорил, потом вообще запутался...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
FEvER
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 18-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya
напиши в личку ip и вкратце обрисуй ситуацию
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 19-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 19-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут не разберусь:
Публикация не удалась
http://bt.sinor.ru Неверный URL анонсирования! Он ДОЛЖЕН БЫТЬ http://bt.sinor.ru/announce.php

где это должно быть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 20-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё. Разобрался. Спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
stepan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 20-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FEvER
ну я тоже, честно говоря, по началу просто скачал клиент, скачал торрент и начал качать - думал: качает и качает - фиг с ним lol . Потом через несколько дней пришло предупреждение, которое меня заставило понервничать - почитал мануалы и всё норм. Понял, что в моих же интересах сидировать файлы, чтобы не получить бан Smile

А что касается DC и огромных шар там - то, по мойму, шара в DC больше 200 гб это чистое садо-мазо по отношению к себе и пользователям lol
У меня у самого в DC была шара под 300 гб при исходящем канале 180 кб/с и 3 слота по 60 кб на каждого. И что я имел от этого? Были огромные очереди по 10 человек ко мне на скачку, и стоило мне, не дай бог, перезагрузить комп, в результате чего те, кто качали у меня теряли слоты и их место занимали новые люди. Те, кто качали у меня до этого, само собой просили дать им слот, в итоге у меня получалось 6 слотов и скорость 30 кб/с на один слот.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igor1533, не понял, в чём проблема?
ProFfeSsoRr писал(а):
исходящий канал у нас почти у всех мизерный

Ёпрст, практически у всех есть 644 кбит/с исходящей. Половину всяко можно отдать для торрентов. У меня исходящая 1 Мбит/c, когда сидирую, отдаю 800 кбит/c, мне 200 оставшихся хватает.
А теперь умножь это на 10, 20... Не надо просто жадничать.
Artur писал(а):
я не люблю просить кого то о чем то.. тем более когда вину за ссобой не ощущаю.

А я не хочу тратить своё время на слежение, кто злостный личер, а кто так, по незнанию или неспециально. Есть движок, полмесяца — более чем достаточно, чтобы повысить показатель.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Были огромные очереди по 10 человек
- 50-60 в выходные дни Wink

Цитата:

Ёпрст, практически у всех есть 644 кбит/с исходящей. Половину всяко можно отдать для торрентов. У меня исходящая 1 Мбит/c, когда сидирую, отдаю 800 кбит/c, мне 200 оставшихся хватает.
А теперь умножь это на 10, 20... Не надо просто жадничать.
?!?!?!??!?!?!?! То есть мои 220 Кбайт/сек ты предлагаешь эдак на 20х разделить?!?!?!?! Знаешь... Эот верх идиотизма! У меня сейчас 2 слота и один экстра выдаю по просьбам. И считаю, что скорость, с какой с меня качают (50-60 Кб/сек) - маленькая. А если еще и не на 3, а на 10 хотя бы разделить... нетушки, это и будет издевательством и садизмом. Где тут жадничество? У меня просто ВЕСЬ исходящий в DC. Для хождения по сайтам все равно без разницы - качают у тебя что-то, или не качают. А вот деление своего мизернейшего исходящего больше чем на 3 части - идиотизм, издевательство над теми, кто с тебя качает, и банальная глупость.
Поэтому у меня либо идет отдача в DC, либо - в торренте, либо заливаю чот-то на FTP. А объединять, к примеру, DC и торрент - дурдом: и там скорость никакущая, и там. Отдавать на 1 байт/сек я не собираюсь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
igor1533
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IVM писал(а):
не понял, в чём проблема?


в том что я отдал сейчас уже 7.67гб а на сайте пишет Отдано: 1.66 Гбайт ...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
То есть мои 220 Кбайт/сек ты предлагаешь эдак на 20х разделить?!?!?!?!

Где я это написал? Ткни, если нетрудно.
ProFfeSsoRr, все уже поняли, что ты фанат DC++. Вот и иди в соседний подфорум, а твои неуметсные замечания про трекер уже утомили.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
JIa3yT4uk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-12-07 : 21-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, скажите, как репутацию поднять, я уже 3 дня сижу, с меня 3 дня качают, а репутация хоть бы на сотую повысилась, комп ваще не вырубаю и нифига не идет, а я не хочу быть забаненым
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
FEvER
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-12-07 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JIa3yT4uk открывай порт, читай ФАК
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИBitTorrent Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 5 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы