adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Отключили аккаунт на трекере
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИBitTorrent
Автор Сообщение
Vvova
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 14-01-07 : 13-40    Заголовок сообщения: Отключили аккаунт на трекере Ответить с цитатой

Мне на трекере bt.sinor.ru отключили аккаунт за низкий показатель UL/DL. Что, показатель 0,26 настолько низкий? Сижу на всех скачанных торрентах, уж что качают, то качают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avenging
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-07 : 18-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0.5 минимально.
У меня другой вопрос-его так сложно сделать бесплатным?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-07 : 18-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenging А он платный что ли? Да и какая вообще разница? С него ж траффик не идет считай. Трафик-то между пользователями, а с сайтом - минимальный.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Avenging
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-07 : 19-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт-бесплатный.А вот игры и прочее на трэкере-по 1 коп,за метр.
Извините но для меня,15-го подростка это деньги..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вт 27-11-07 : 09-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenging
тема не та.... но отвечу.
бесплатно не будет, по крайней мере в ближайшее время
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 27-11-07 : 11-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenging Эм, объясняю для тех, кто в танке. Торрент - это Р2Р, то есть траффик идет между пользователями, а не с сайта. Сайт только считает ратио, кто сколько скачал/раздал и прочее, но файлов-то на нем нет! А траффик между пользователями Сибирьтелеком в ближайшее время бесплатным делать не собирается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Avenging
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-11-07 : 22-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это и стрёмно.ЧТо сибирьтелеком не собираеццо делать бесплатным траффик между пользователями.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
JIa3yT4uk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 02-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, а меня ваще на торрент не пускает, почему? я качал все норм, потом вышел, захожу, а мне пишут, что админ мой акк удалил, верните плиз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 11-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Торрент, это не для того, чтобы "я качал", а для того, чтобы "я качал и делился с другими". Об этом явно написано. Не будешь делиться тебе придет письмецо с предупреждением в твой личный профиль. Проигнорируешь его, аккаунт прибивается на автомате. Для того, чтобы делиться с другими не обязательно публиковать терренты, для начала можно просто "сидировать" скаченные, т.е. делать их доступными для скачивания другими. Как это делается, очень просто:
- не выключай клиента
- не перемещай файл в другое место

позволь другим тоже скачать, хотя-бы неделю Smile, потом можешь поступать как тебе будет угодно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 12-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrozD
Да там пока дождешься, что с тебя кто-то скачает -- поседеешь. Неделями сидировал, сам качал по минимуму -- еле-еле отношение до 1.23 удалось довести. Нафиг, лучше уж в DC (да и продуктивнее в наших условиях) -- за две недели аплоад больше 200 гигов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lamborgini
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 13-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrozD
А на сколько бан то дается ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
JIa3yT4uk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 14-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне акк не восстановят, просто я в прошлом месяце не 3к налазил, вот и пришлось торент вырубить, а ща анлим, а лазить не могу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
JIa3yT4uk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 14-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верните плиз акк или скажите если акк снова создашь, норм все буит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
igor1533
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 15-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тока вчера зарегился -- начал качать кризис -- на данный момент скачал 7 гигов-отдал -- 3.93 гига -- акк заблочили -- в топку тады такой трекер...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 15-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ не знаю...
зарегался я там черти когда
4.40 Гбайт -взял, Отдал ↑ 2.57 Гбайт - Показатель : 0.58
пока мне кажется удобнее чем р2р
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
igor1533
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 15-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
пока мне кажется удобнее чем р2р


удобнее мож и удобнее но когды акк блочат в тот же день что зарегился это уже несерьезно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 15-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
igor1533
это и есть п2п Very Happy
вы имеете ввиду DC я так понимаю)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 15-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DC++ отличается от Tracker'a принципиально том, что с торента одновременно можешь и ты качать и с тебя. Файл делится на кучу фрагментом и его тащат друг и друга и у того, кто сидирует. Отсуда скорость в разы выше, даже если сидирует всего один человек. В П2П, ты можешь качать только у тех, кто скачал полностью и расшарил. На лету качать не получится. Вот и попробуй раздать в П2П игруху в 8 гигов, когда раздает только один а желающих 12 человек.

Про баны ничего сказать не могу. НО сделано это для того, чтобы люди не "жадничали" Smile делитесь и никакой бан вам не грозит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 15-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igor1533 писал(а):
но когды акк блочат в тот же день что зарегился это уже несерьезно...

это политика местного "справедливого администратора" Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
not_available
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 15-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igor1533
наверно это не первый ваш акк. повторная регистрация с ip блочится в первый же день.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИBitTorrent Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 1 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы