adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Отключили аккаунт на трекере
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИBitTorrent
Автор Сообщение
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 02-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igor1533, ну от тебя не ожидал, честное слово. Щас сделаю.
http://bt.sinor.ru/account-recover.php — это для всех на будущее. Ссылка, между прочим, на ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ висит!

А ещё на форуме техподдержки есть объявление.
http://www.es-nso.ru/forum/viewtopic.php?t=8117
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
igor1533
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 02-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IVM писал(а):
ну от тебя не ожидал, честное слово


хоть убей не могу вспомнить что я там регился Very Happy -- а http://bt.sinor.ru/account-recover.php не подходит -- так как я не помню какое мыло вводил lol -- короч -- сорри -- ща у меня есть привычка записывать все логины-пароли-сайты-адреса-явки...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 04-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и меня заблокировали

Ребят я конечно все понимаю но не до такой же степени...

Качал всего 1 раз.. игрушку какую то, скорость была 40 кб. заниматься таким мазохизмом перехотелось на 300 мб. по моему. За это время сколько успел столько отдал. Вопрос, за что бан?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 10-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur

Цитата:
скорость была 40 кб


у меня канал воще 60 К, так что считай, что качал в полный рост, а скорость такая от того что сидов было мало. А сидов мало по двум причинам.

1. юзеры после скачивания нужного файла либо перемещают/переименовывают скачанный файл
2. либо выключают клиент

почему они так поступают, не знаю, вероятно не понимают чего-то. Я ранее предлагал вынести это замечание на главную страницу, вместо расплывчатого "не уходите с раздачи", но меня не услышали Smile, аргумент был "не нужно заграмождать главную страницу, там и так все написано". За год сидеров не прибавилось, только личеры, видать не очень понятно написано Smile. Я бы уже переписал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
FEvER
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 11-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur
Код:
Отдано:    33.00 Мбайт
Загружено:    244.00 Мбайт
В среднем за день загружает:   124.55 кбайт
В среднем за день отдаёт:   16.85 кбайт
Показатель:       0.14   

Вопросы есть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 11-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вопросы возникают из-за того, что людям лень зайти в свою учетную запись и проверить есть ли новые сообщения. А там их давно ждет сюрприз в виде сообщения администрации и низком "ратио". Время проходит им прилетает бан, вот собственно и все. Я всегда первым делом проверяю есть ли у меня новые сообщения. Сидирую я более 150 торрентов и вопросы могут быть по любому из них, вот и проверяю учетку систематически.

FEvER

а какая сейчас у нас версия TorrentTradera?

Может возможно сделать какое-нибудь PopUP окно, которое появляется при входе пользователя, если у него есть новые сообщения.

И еще видел на одном из форумов такую фишку, если я больше недели не появляюсь на форуме, мне на мыло приходит сообщение, типа "что случилось дорогой товарищ, совсем ты нас позыбыл..."
Последний раз редактировалось: DrozD (Пн 3-12-07 : 11-55), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
FEvER
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 11-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TorrentTrader 1.08
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 12-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur писал(а):
скорость была 40 кб

Я уже писал о причинах этого.
DrozD писал(а):
Может возможно сделать какое-нибудь PopUP окно

Можно, только толку мало будет, если человек вообще 1 раз зайдёт, что-то скачает, не отдав ни бита, а потом в следующий раз зайдёт через месяц. В настоящий момент при новом ЛС в шапке рядом с ником другим шрифтом (в зависимости от оформления) появляется строка "У вас столько-то новых ЛС!"
Единственный вариант вижу такой: принудительно (несмотря на личный настройки профиля пользователя) присылать ему уведомление в почтовый ящик. Постараюсь это добавить на неделе. Только против российского разгильдяйства с забыванием почтовых ящиков и паролей для них бороться бесполезно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 12-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrozD писал(а):
Сидирую я более 150 торрентов и вопросы могут быть по любому из них, вот и проверяю учетку систематически.

На самом деле всё просто: вопросы оставляют в комментариях к торрентам, как только появился очередной — тебе в личку приходит ЛС с ссылкой на этот комментарий. А при новом ЛС в шапке появляется строка, как я писал выше. Поэтому нет необходимости периодически проверять ЛС, достаточно просто зайти на сайт трекера — ты же всё равно это делаешь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 12-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IVM

планируется ли переход на TorrentTrader 2.x, спрашиваю потому, что темы оформления для них разные и если пытаться что-то делать с дизайном, нужно твердо знать под какой движок делать 1.х или 2.х
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 12-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, до конца года точно на 2.x переходить не будем. 1.xx более-менее проверен и надёжен, 2.x — новая ветка. Поэтому я надеюсь, что до конца года протестирую 2.x, особенно в плане безболезненного перехода для пользователей и торрентов: разработчики серьёзно изменили БД, добавили новые функции, но какие-то старые отключили.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 14-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IVM
качал,как-то раз с торента игру hellgete:london
комп был включен 3-е суток,средняя скорость скачки-3,2-4кб/с
в итоге произошла ошибка ,закачка остановилась
качал оперой,все окей,и с меня и я
правдо после моих коментов скорость прибавилась до 30-40кб,подошел fear,но нафига этот геморой с невыключением компа по трое суток+оплата трафика+скаченые 4гига из 6,9.Хотя на винте лежал образ из 6,9гбПошел купил диск
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
FEvER
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 14-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint скажи спасибо сидеру за такое хреновое сидерство. А ты сам-то хоть что-нибудь выложил?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 14-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FEvER
тебе Respect ,извени ник переврал
но нафига этот геморой
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 15-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint

точно, нафиг не нада Smile, нада было сразу за диском идти, вот посчитай, чистая экономия денег и электроэнергии

1DVD=150 руб. если никого не искать, а тупо купить в ларьке

6,9Гигов трафика по 1 коп = 6900Х0.01=69 рублей, + электроэнергия + душевная травма, по сути, то на то и выходит. Никакой экономии нету.

НО Торрент не для "я качал", а для "У меня есть и я хочу поделиться" не обязательно выкладывать, хотя-бы сидировать то, что скачал у других, для начала. А иждивенческие настроения нужно изживать. Торрент вообще как модель социума очень показателен, наглядно видно кто есть кто и что он готов сделать для других. Когда я первый раз сунулся, тоже получил плюху, что у меня низкий рейтинг, полез в развалы, подумал, что может быть интересно другим и начал это публиковать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 15-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FEvER
вопросы есть.. от этих скаченных 244 мегабайт мне пользы было мало (т.е. вообще не было), а вот кому то я пользу принес отдав 33 мегабайта.

Собственно о чем я... от того что вы меня забанили легче никому не стало.. Я не личер какой нибудь. если что то скачаю до конца обязательно раздам остальным. Или мы мне предлагаете качать игрушку неделю? когда я ее за пару часов слил с другого места.

У меня в DC++ отдано 104 гб. а скачано всего 4 за все время делайте выводы.

P.S. вообщем как говорится удачи вам в ваших начинаниях... может чего у вас и получится в десятером будете обмениваться друг с другом контентом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 16-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur

Видел твой Ник в DC++, но ни разу даже список файлов получить не смог, не повезло. В торренте тоже есть свои чемпионы люди за две недели отдали больше 100 Гигов, при том, что раздавали считанное количество игр. Просто игры популярные.

Цитата:
Или мы мне предлагаете качать игрушку неделю? когда я ее за пару часов слил с другого места


про скорость скачивания уже все сказано. Странно слышать такие высказывания. Я качал в DC++ дистриб 4 гига 4 дня, ну и что надо было и качал. Дистриб был только у одного человека. Ничего не переломился, я ведь 4 гига не в "ведрах" носил Smile.

Цитата:
десятером будете обмениваться друг с другом контентом


сейчас суточное количество пользователей в диапазоне от 80 до 130 примерно. И каждый день регистрируются новые пользователи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
FEvER
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 16-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur я не пойму, в чем мы-то провинились? Пришел тут понимаешь, выкачал 244 Мб, поплевался и еще кто-то ему что-то должен остался.
По твоему нику мы (а точнее движок, т.к. банит ОН) должны были определить что ты какой-то особенный? Что у тебя "в DC++ отдано 104 гб. а скачано всего 4 за все время" и сделать выводы?

Есть такая присказка что дома, дескать, у меня золотые горы Wink

А если серьезно, попроси IVM, он, я думаю, тебя под честное слово разбанит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
igor1533
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 16-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IVM спб за акк -- жаль только что вот так... Sad




 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
stepan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 16-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чего вы так напали на торрент, я не могу понять
я тоже medal of honor качал там полторы недели, главное что скачал же всё таки Smile
или вот, например, крисис вообще скачал за сутки - с p2p или ftp я бы его качал вообще фиг знает сколько, т.к.:
1. на фтп постоянные разрывы
2. в p2p сидишь и молишься, чтобы, не дай бог, тебе не пришлось перезагружать комп или не потерять слот у того, у кого качаешь.
В торренте таких проблем нету Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИBitTorrent Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 4 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы