adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ICQ глючит?!
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ
Автор Сообщение
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 23-07-09 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rihter писал(а):
у меня все работает, build 8092

+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 23-07-09 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

larissa
А что случилось то? Какую ошибку выдаёт? Какая сборка?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Guchips
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 23-07-09 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогичная проблема, уже второй день так. Включаю квип (build 8092) и он остается в бесконечном процессе подключения. Пробовал менять сервера к которым он подключается - не помогло. Никаких ошибок не выдает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
rihter
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 23-07-09 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуй при подключении тыкнуть галку - Безопасный вход
Если так зайдет, то потом без галки будет заходить норм, у меня бывало так иногда когда только квип устанавлю (висит просто подключение)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 23-07-09 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юзаю qip 9030 и некаких проблем зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
larissa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 23-07-09 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rihter, спасибо! Он у меня поглючил-поглючил да и подключился!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
rihter
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 23-07-09 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

larissa,Give rose
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 24-07-09 : 00-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немонимаю чем 8092 лучше инфиума...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
rihter
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 24-07-09 : 00-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто он облегченный, такой классический вариант, без всяких излишеств
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
larissa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 24-07-09 : 00-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне тоже нравится он больше, чем инфиум. Ничего лишнего нет.
Кстати, отключала комп и потом опять несколько раз подключался и ...подключился.
ОФФ, конечно, но:
мне сегодня звонили Сибирские сети с предложением бесплатного подключения. На прошлой работе они были провайдерами, не очень были довольны, инет пропадал на сутки, почта часто не работала по несколько дней, что сейчас не знаю. Кто-нить может сказать имеет ли смысл пробовать или лучшее враг хорошего?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 24-07-09 : 01-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

larissa
Стоит оценить то что вам нужно, я бы к СС не ушол...у них внутрисеть неочень, хотя если важен пинг и какето ихнии сети то можно пробовать, на работе как юр.лицо могли чонибудь намутить...
А вот если п2п надо...то несоветую, я например юзаю внешнюю зону чаще чем внутрисеть, да и тариф в 1мбит хватает, хотя стабильность у них повыше будет Wink
rihter писал(а):
без всяких излишеств

Как и без функций Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
rihter
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 24-07-09 : 01-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
Цитата:
ихнии

Их!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Epsilon
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 24-07-09 : 08-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По теме - Miranda 0.8.0 (своя сборка) - полёт нормальный
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Guchips
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 24-07-09 : 11-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется у меня проблема в системе, т.к. квип в своем "подключении" не реагирует даже на включение/выключение интернет соединения. Но переустановка квипа не помогла.
Попробую инфиум, подскажите пожалуйста стабильную сборку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 24-07-09 : 11-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miranda 0.8.0 вчера какое-то время не запускалась, подумал, что сдохла, перезапустил минут через 10-15, все опять заработало.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 24-07-09 : 11-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нормально вроде
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Guchips
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 24-07-09 : 12-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблему решил. Поставил инфиум, минут 15 пытался войти под своим номером, он мне твердил что пароль неверный. Удалил эту хрень (инфиум), и снова поставил квип 8092, и на этот раз он заработал!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Natol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 24-07-09 : 18-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера были сбои со всеми коммуникаторами, или протокол опять меняли или на серверах какие-то глюки?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
larissa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 27-07-09 : 14-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что опять все грохнулось...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 27-07-09 : 14-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

larissa
Это из-за сервера ICQ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 5 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы