adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ICQ глючит?!
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ
Автор Сообщение
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 30-05-08 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

knoplef
выставлять нормальный сервер....
или ему жалко 5-20 рублей на аську?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 30-05-08 : 23-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noobas писал(а):
knoplef
выставлять нормальный сервер....
или ему жалко 5-20 рублей на аську?

Если жалко, то можно пользоваться джабером sibnet.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
knoplef
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 31-05-08 : 00-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ICQ 6 же работает на сервере 1nsk.

по делу чего-нить подскажите.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
knoplef
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 31-05-08 : 00-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ж сказал )) глупый друг )
джаберы не предлагать )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ТыкДык
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 31-05-08 : 02-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, такой вопрос: кто шарит как распределяются контакты по списку. Блин, как бы доходчивей сказать. Короче контакты онлайн стоят в списке определённым порядком, причём не по алфавиту. От чего зависит этот порядок?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
cassiopeia
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 31-05-08 : 13-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТыкДык
если я правильно поняла, то от того как настроишь клиент
есть всякие варианты - по статусу, по какой-нить там активности/последним действиям, по алфавиту...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 31-05-08 : 13-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

knoplef писал(а):
ну ICQ 6 же работает на сервере 1nsk.

по делу чего-нить подскажите.

Ну пусть его поставит или на сибнете есть Miranda IM – HotCoffee™ 1.5, Miranda IM zeleboba's pack 8.1 с ними тоже icq.1nsk.ru работает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
knoplef
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 31-05-08 : 15-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a QIP INFIUM будет работать с 1nsk?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 31-05-08 : 15-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

knoplef писал(а):
a QIP INFIUM будет работать с 1nsk?

У меня работало, но миранда точно будет работать, главное убрать галочку "Безопасный вход (MD5)". Не пойму зачем именно квип? Можно миранду поставить, вот ещё посвежей версия: HotCoffeeClassicFull-180RC3-RU, весит не много, качать для вс (НСО) бесплатно, в настройках тоже, главное убрать галочку "Безопасный вход (MD5)", чтобы норм работало с icq.1nsk.ru.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
knoplef
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 31-05-08 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот просто человеку не нравится миранда и всё тут.

ладно. с этой проблемой будем бороться квипом инфиум.

а вот другой вопрос, почему при стандартных натсройках я не могу передать файл никому из пользователей вэбстрима?
хотя как сказать никому. 1 из 5ти могу. настройки у всех одинаковые.
какая-то мистика.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ARSENAL
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 15-06-08 : 17-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ подскажите пожалуста почему в последние время постояные дисконекты буквально каждые 10 мин. пробывал qip, ICQ, R&Q при любом клиенте аська зависает кто знает как устранить причину??? настройками пользуюсь стандартными.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 15-06-08 : 18-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARSENAL
у кого как. у меня всё хорошо. по 5 часов сижу и хоть бы хны.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ARSENAL
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 22-06-08 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваще да что такое мож всётаки ктонить знает как эту причину устранить ну это нереально я тока подключусь буквально 3 сообщения напишу и всё зависает потом пишет Связь прервана (Falid connect). ПОМОГИТЕ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
den26
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 22-06-08 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариант один, переходить на jabber
использовать icq как второй вариант.
Те кто у меня не имеют джабера те в аське, когда аська неработает большинство доступно в джабере.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
ARSENAL
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 01-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм если честно что такое джабер я незнаю если не трудно можете обьеснить как на него перейти и ваще как он устранить мою причину просто все мои знакомы ну кто в аське у них или квип или аська короче подскажите что такое джабер???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 1-07-08 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В рот мне НОГИ!!!!!!!
Сижу я в инете, ни что не предвещяет беды. И тут


У меня у одного такое?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 1-07-08 : 23-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QIP Infium 9010RC2,полёт нормальный.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 1-07-08 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня qip 8040, не хочу инфиниум.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 1-07-08 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такаяже хня что мол обновите....
Запустил инфиум и он нормально робит...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 1-07-08 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне как то влом копипастить даже

http://forum.asechka.ru/showpost.php?p=406248&postcount=100
http://forum.asechka.ru/showpost.php?p=406258&postcount=109
http://forum.asechka.ru/showpost.php?p=406279&postcount=122
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 3 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы