adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ICQ глючит?!
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ
Автор Сообщение
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 1-07-08 : 23-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error

А теперь для сонных, если можно расшифровать, что сделать чтоб робило?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вт 1-07-08 : 23-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

решение
http://download.qip.ru/qip8070.exe
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 2-07-08 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем офигели, нельзя же так!(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 2-07-08 : 00-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, спс, скачал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Sergunchik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-07-08 : 00-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже не запускалась. Стояла 9040. Скачал с оф сайта 9060. Все равно не запускается.
Спасибо PILOT, за ссылочку!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 2-07-08 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

качаем дружно аттач.
а то сайт квипа в дауне
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 2-07-08 : 00-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergunchik писал(а):
У меня тоже не запускалась. Стояла 9040. Скачал с оф сайта 9060. Все равно не запускается.
Спасибо PILOT, за ссылочку!!!

Я чё-то не понял, у тебя же 9040, он же старее чем 8070, чё-то я туплю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 2-07-08 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо! Пасиба, поставил 8070 по верх 8040 и все норм, робит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sergunchik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-07-08 : 00-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
Sergunchik писал(а):
У меня тоже не запускалась. Стояла 9040. Скачал с оф сайта 9060. Все равно не запускается.
Спасибо PILOT, за ссылочку!!!

Я чё-то не понял, у тебя же 9040, он же старее чем 8070, чё-то я туплю.


9040 не работала, 9060 тоже. Только 9070 с аттача завелась. Оф сайт не работает, случайно разок загрузился там только 9060 лежит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Stavr
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 15-07-08 : 15-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрен его знает ребята спасибо! Но у меня на работе работает 8060 и любой другой а на вебстриме у меня трабл... и он стал ещё сильнее чем ранее... пашет, потом через 15мин off и так много раз надень... если не вырубать...а сейчас дольше стало на 2часа, на 3... что делать не понимаю... и адреса менял и порты ... в настройки модема не лез... раньше то ведь как то работало, поэтому думаю, что енто не из за фаервола....кто что знает подсобите плиз Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
KLonSIB
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 26-07-08 : 10-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не парьтесь.... актуальная версия сейчас 8070, остальные либо плохо работают либо вообще не работают(про то что у кого то работает старая версия впервые слышу), и вот еще что.... если коннект рвется или его нет попробуй поменять в настройках подключения 5190 порт на 443... многим помогает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Сб 26-07-08 : 10-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KLonSIB писал(а):
ктуальная версия сейчас 8070


Глюченная фигня, у меня даже уины не добавляются. Про разрывы даже вспоминать не хочу, ппц какой-то.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
larissa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 19-06    Заголовок сообщения: все плохо... Ответить с цитатой

Сегодня поставила дома qip 8070 со старой уч.записью. Запустился один раз и теперь все...Начинается соединяться и отлетает, пытается опять соединиться и...лимит соединений исчерпан...
Может там какие настройки нужны? У меня стояло по умолчанию:
login.icq.com
порт 5190
Меняла порт на 443, не помогло.
Поставила галочку на безопасном соединении - тоже не помогло.
Хелп!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 20-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

larissa
выберите альтернативные сервера для подключения.

login.oscar.aol.com
ibucp-vip-d.blue.aol.com
ibucp-vip-m.blue.aol.com
bucp2-vip-m.blue.aol.com
bucp-m08.blue.aol.com
205.188.153.98
205.188.153.97
64.12.161.153
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
leo_graph
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 12-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поведаю вам свою историю...
Давным давно поставил квип с нуля. Естественно порт там был 5190. При попытке установления соединения пропадал весь интернет и тормозил комп... Но в итоге так и не коннектился.
Оказалось, что модем вешался наглухо при попытках квипа соединиться. Помогал только ребут модема. Прописал порт 443 и всё стало супер.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
larissa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 2-09-08 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вот не прошло и полгода...Стали мои прогаммы самостийно ходить в инет. Что не ходка фотошопа, то 200 мгбSad По совету с форума поставли Каспеский секьюрити. Аська пропала насмерть, причем подключается, показывает, что готова поболтать, а в контактах...пусто...и народ сообщил, что в сети меня нет.
Поможити, что делать? Где аську мою разбанить у Касперского?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mr.Zakk Wylde
Crazy Guitarist
СообщениеДобавлено: Пн 13-10-08 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новую тему лень создавать, поэтому спрашиваю здесь:
мой номер в аське перестал рабить. Пишет "Превышен лимит подключений. Попробуйте подключиться позднее." Помимо моего номера есть еще номер отца и матери, которые работают нормально, без косяков, а вот мой - вообще никак!
Все уже перепробовал. Кто знает в чем может быть дело?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 01-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачать последний кип и ждать, бывает такое, потом проходит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
larissa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 23-07-09 : 20-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос: квип опяить помер или как? Не соединяется Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
rihter
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 23-07-09 : 21-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня все работает, build 8092
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 4 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы