adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ICQ глючит?!
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ
Автор Сообщение
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 28-05-08 : 21-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR
А они немогут всем отправить сообщения с предупреждением. У них же ни один серв.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 28-05-08 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum А им это нада?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 28-05-08 : 21-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR
А ГИП это freeware?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 28-05-08 : 21-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
ГИП

Незнаю чего это такое Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 28-05-08 : 21-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freeware- грубо говоря, бесплатная прога, т.е. её сделал какой-нибудь програмист и пустил её по миру)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 28-05-08 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum Я не спрашивал что такое "Freeware". я спросил что такое "ГИП".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 28-05-08 : 21-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR
lol
сори.
Ну QIP или гвип.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 28-05-08 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum Ну вот я что и говорю, по сути весть сервис "аськи" он бесплатный, и админы не должны перед тобой отчитываться... точнее должны но не обязаны Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 28-05-08 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фри
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Mig29m
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-05-08 : 21-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
пашет на безопасном.Не буду трогать ничё

ага, согласен Yes а то боюсь отрубать)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
igor1533
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 28-05-08 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно -- тут много жалоб и на 1нск -- а мой инфиум весь день нормально пашет -- повезло??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dead_man
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-05-08 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аналогично. все работает infium 9000/ пробовал ставить 9008 нихочет работать. что за хня?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 28-05-08 : 22-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм.. я думал у меня у одного такая байда. однако работает уже всё.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 28-05-08 : 22-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня QIP 8040 весь день работал нормально.
аська работает через официальный сервер, т.к. он быстрее, чем 1nsk. порт 5190.
У друга тоже самое, но были проблемы, подобные тем, которые описывались в этой теме.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 28-05-08 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice
так у меня тоже на официальном сервере, так как стабильнее. но вечером домой пришёл, а тут такая бяка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 28-05-08 : 22-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В данный момент у многих не работает icq. Пользователи не могут зайти в свои номера, как с официальных клиентов, так и с неофициальных.

Решение: В qip'e нужно поставить галочку на "Безопасный вход" (в других клиентах по аналогии). И всё должно заработать. К сожалению пока неизвестны причины столь серьёзных неполадок в работе icq.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 28-05-08 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас пока Миранду юзаю, qip ещё не пробывал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Natol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 29-05-08 : 15-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё заработало!! preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 29-05-08 : 15-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже всё ок.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
knoplef
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 30-05-08 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят. помогите. у меня есть очень глупый друг.

я сам абонент сити.

но вот моему другу больше года нормально сиделось в ICQ 6 rambler, а тут он решил настроить QIP.

квип нивкакую не хочет запускаться вот с этими параметрами:

сервер: icq.1nsk.ru
порт: 5190

с обычным сервером всё работает.

что делать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 2 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы