adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
AMD vs Intel
На страницу 1 2 3 4 ... 10 11 12
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО

AMD vs Intel
AMD
44%
 44%  [ 83 ]
Intel
38%
 38%  [ 71 ]
Все хороши одинаково!
13%
 13%  [ 26 ]
Я вообще комп не юзаю и не знаю что такое :)
1%
 1%  [ 3 ]
А что это такое?
1%
 1%  [ 3 ]
Всего голосов : 186

Автор Сообщение
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Сб 21-10-06 : 16-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже голосование доказывает, что и Intel и AMD хороши, и ничего луче пока нет :idea:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 21-10-06 : 16-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanchos писал(а):
Хотя 850 интел чуть шустрее чем амд 1100 (при примерно одинаково низком качестве остального железа компов).

как бывший работник с/ц компьютерного и в наст.время работник теохотела одной из крупнейших компаний города, не соглашусь, учитывая что на 1100 атлонах уже была память ддр266мгц и вообще реально быстрее были да и сейчас еще работают у некоторых. а глюки 99% от корявых материнок были и дешевых блоков питания.
хотя на данный момент conroe действительно рулит, но менять свой athlon xp 3000+ в ближайший год не собираюсь, тем более комп напичкан почти по максимуму и производительности хватает за глаза.
а вообще всем друзьям и знакомым собирал и собираю компы на Атлонах хр и 64. все довольны и ни серьезного сбоя ни у кого за 4 года, главное дешевые комплектующие неставить (на дешевых матерях дохнут быстро кондеры в основном) но и на матерях под интел они тоже дохнут на дешевках часто
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Сб 21-10-06 : 17-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шас настругаю форумных ботов и проголосую за ченибудь ;А что это такое?; и победит этот вариант %) ггггг
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
H@lker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-10-06 : 18-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у кого че стоит дома, тот и за то голосует Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Сб 21-10-06 : 21-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не всегда, вот уменя стоит целерон, а голос я отдал за амд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 22-10-06 : 01-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подождём 4х4 и повторим голосование? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
su-33
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 22-10-06 : 01-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользусь AMD около 5 лет,проблем не было(тьфу,тьфу),разве что 6 кулеров долбят,можно летом не беспокоиться о проветривании lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Хотаб
колдун
СообщениеДобавлено: Вс 22-10-06 : 14-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Intel вроде проблем нет но в скором будущим хочу AMD-шку взять.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вс 22-10-06 : 15-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, плохое железо под любым камнем будет глючить, и это будет не вина камня. Я уже собрал минимум 30 компов за два-три года и все на АМД, все прекрасно работают Smile и проблем не возникает! И не греются, стоит минимум вентеляторов и стандартный небольшой куллер, а у себя допвентелятор на корпус поставил, для того чтоб винтам было комфортней Smile Да и кстати из-за того что сильно греются камни на Socket-478 даже на хороших матерях под них кондёры дуются (у меня уже огромная коллекция их Smile Sad ), а матерей под АМД кроме одной не видел (И то она под AMD K6 и комп стоял у печки)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Destroyer
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 30-10-06 : 12-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала был AMD K6-2 266 MHz, потом Athlon XP 1900+ (Palomino, печка), сейчас Athlon 64 3200+ (Venice, холодный и тихий).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пн 30-10-06 : 12-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Destroyer
Я тоже сижу с 3000+ Прекрасно работает Smile Тут давиче собирал на Socket AM2 4800+ и хорошая модель матери была, воообщем я оттащился от такого компа и себе дико его захотел Smile))) Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 30-10-06 : 13-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markers
Собери на Intel E6600 с хорошей моделью матери. Протащишься еще сильнее Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 30-10-06 : 17-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Intel Pentium В 805 - цена 2799рублей ->

2.66@4.0Ghz Yahoooo!

P.S.: хочу Сonroe
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пн 30-10-06 : 18-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog
Не уверен Sad

Кстати на злобу дня Smile
Dell готовит недорогие ноутбуки на базе чипов AMD
MD 4х4: 4 графических разъема и SLI
AMD: спрос превышает предложение
ИМХО, AMD очень активно набирает обороты и если деже чуточку круче текущие интеловские камушки, енто ещё ничего не значит Smile)) Я уже собрал большое количество компов на AMD (Разных сёкетах и т.д.) и не в чём я более не уверен как в работе этих компов Smile))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 30-10-06 : 21-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog писал(а):
Собери на Intel E6600 с хорошей моделью матери. Протащишься еще сильнее


Дороговасто. Пока.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 30-10-06 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7
Маленько подешевле все ж, чем A64 X2 4800+.
Но пошустрее ощутимо Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пн 30-10-06 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog
Сомнительно......
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 30-10-06 : 23-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markers
Гугл в помощь Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 30-10-06 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Дороговасто. Пока.


9 косарей
а 6300 пятерку Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DeparteD
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 31-10-06 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6300 + MB способная держать 500-550 мгц + оперативка 1000-1100+ мгц = однозначный best buy.
Сейчас сижу на а64 3к+ 939 @1.8-2.8 (сейчас 1.8), вполне устроил бы и х2 3800+ @ 2.6-2.7.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 ... 10 11 12
Страница 3 из 12

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы