adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
AMD vs Intel
На страницу 1 2 3 ... 9 10 11 12
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО

AMD vs Intel
AMD
44%
 44%  [ 83 ]
Intel
38%
 38%  [ 71 ]
Все хороши одинаково!
13%
 13%  [ 26 ]
Я вообще комп не юзаю и не знаю что такое :)
1%
 1%  [ 3 ]
А что это такое?
1%
 1%  [ 3 ]
Всего голосов : 186

Автор Сообщение
Серёга
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 10-06-07 : 09-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 за AMD!!!Во всём устраивает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Mikker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 21-06-07 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goga201 писал(а):
Меня убивают AMD тем что они дурят не понимающий народ, пишут Атлон 3000+, хотя его частота 2.4; это по их каким-то хитрым тестам атлон работает как Пентиум 3000, но это ГОН. Так же Интел более доработанные... не так греются, кароче амд сакс



Ты что клавиатуру скурил? Конечно AMD рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
sms
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 21-06-07 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMD: потери и надежды на возрождение:
Цитата:
в первой четверти 2007 года резкий удар отбросил компанию далеко назад, что вызвало снижение показателей контроля рынка до 7%

Итак, доля рынка у AMD заметно меньше, чем у Intel, как и заметно меньше обладателей таких процессоров. Однако, давно заметил, что сторонники AMD, скажем, менее уравновешенные м более упертые, что-ли... (ничего личного, это лишь наблюдения). т.е. очередной раз столкнулся с этим на работе на днях: новый сотрудник - ярый сторонник AMD и никакие аргументы не действуют. например, тест производительности (скажем, в winrar - скорость архивирования)... он: меня не интересуют тесты! и т.д. иногда кажется, что люди засунули голову в песок, как страусы... я не хожу с флагом Intel по улицам, и не фанат, я лишь здраво смотрю на вещи: сейчас Core 2 Duo - оптимальный выбор. может через год будет уже не так, может когда-нибудь и в моем сист.блоке будет работать процессор AMD... нет ничего невозможного Smile. но зачем сознательно ограничивать себя в выборе?..

приходит в голову аналогия с некоторыми "альтернативными" программами. например, Opera - ее поклонники тоже, обычно ,агрессивны. Часто попадались агрессивные юниксоиды Smile и т.п.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mikker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 21-06-07 : 23-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант писал(а):
у меня вот селерон. Доволен



Это тоже самое что быль довольным трехтонным джипом с передним приводом и литровым двигателем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-07 : 02-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikker писал(а):
Это тоже самое что быль довольным трехтонным джипом с передним приводом и литровым двигателем

и что дальше?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Bundor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-07 : 07-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sms
Согласен, коре 2 дуо достаточно лучше АМД, но есть проблема, новая мать для него стоит где-то 2800-3000 рублей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-07 : 14-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bundor Зато такие мамы обычноочень неплохо укомплектованы, так что не прогадаешь, взяв её.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Aquatarkus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-07 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ренегат-я сменил АМД на интел. По поводу производительности\какчества\цены и т.п. АМД рулиЛи до двух ядер. А потом стали лажать... ИМХО одноядерные АМД круче интела, но вот двухядерные (и прочие дохуядерные...)-отстой полный.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-07 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
(и прочие дохуядерные...)
Respect
lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-07 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за AMD.. Хотя у самого Intel Cry Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пт 27-07-07 : 00-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот за AMD! Так как в основном юзаю игры, а как известно в плане графы лучше AMD. У самого двухядерник, в принципе нареканий нема Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пт 27-07-07 : 00-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SibUser
Могет быть, что ситуачия сейчас и изменилась в сторону интел, но если сравнить их цены, то я за те же деньги смогу купить амд помощнее
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пт 27-07-07 : 00-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SibUser
Ну может быть...спорить не буду, так как действительно уже около полугода этим вопросом не занимался...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пт 27-07-07 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на правах флуда:
я не целике до августа. поэтому мне пофик, кто кого там версус Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 27-07-07 : 01-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SibUser, паренег с большими пробелами : )
еще не понимает, что conroe рулит : )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пт 27-07-07 : 01-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к о с т е г
А я то сильно и не спорю, просто начинаю интересоваться железом перед его покупкой Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 27-07-07 : 01-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey90 писал(а):
к о с т е г
А я то сильно и не спорю, просто начинаю интересоваться железом перед его покупкой Smile
вот тебе примемр современности ; )
очень много "про железо" у меня в p2p
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MIKSERROK
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-07-07 : 08-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

INTEL рулит палюбому plus Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Taktik
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 15-08-07 : 01-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взял себе:
Процессор Intel® Core™2 Duo E6600 (2.4GHz) LGA775 BOX (Dual Core,1066 MHz FSB; L2 4096KB) за 8 т.р. и голову не грею.
А возмем к примеру
Процессор AMD Athlon™ 64 X2 6000+ Socket AM2 BOX (3000 MHz; L2 1024KB+ 1024KB) за 6.500 правда, ну и что это за уровень L2 всего 1024KB! Это ж мало! Лучше подкопить деньги и купить Intel !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 15-08-07 : 01-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Процессор Intel® Core™2 Duo E6600 (2.4GHz) LGA775 BOX (Dual Core,1066 MHz FSB; L2 4096KB) за 8 т.р. и голову не грею.

и сколько cpu test в 3dmark06 ?

Цитата:
Процессор AMD Athlon™ 64 X2 6000+ Socket AM2 BOX (3000 MHz; L2 1024KB+ 1024KB) за 6.500 правда, ну и что это за уровень L2 всего 1024KB! Это ж мало! Лучше подкопить деньги и купить Intel !
думаешь кеш много тут значит ? ты про попугаи скажи )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 9 10 11 12
Страница 10 из 12

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы