adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
AMD vs Intel
На страницу 1 2 3 ... 10 11 12
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО

AMD vs Intel
AMD
44%
 44%  [ 83 ]
Intel
38%
 38%  [ 71 ]
Все хороши одинаково!
13%
 13%  [ 26 ]
Я вообще комп не юзаю и не знаю что такое :)
1%
 1%  [ 3 ]
А что это такое?
1%
 1%  [ 3 ]
Всего голосов : 186

Автор Сообщение
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 20-10-06 : 12-37    Заголовок сообщения: AMD vs Intel Ответить с цитатой

Я ярый фанат AMD Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 20-10-06 : 13-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ни разу не было компа на процессоре AMD поэтому Intel
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Goga201
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 20-10-06 : 14-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

однозначно Intel, они куда круче AMD... AMD - сапожники...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 20-10-06 : 14-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goga201
Хм, интересное мнение! Чем обоснованое?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Goga201
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 20-10-06 : 15-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня убивают AMD тем что они дурят не понимающий народ, пишут Атлон 3000+, хотя его частота 2.4; это по их каким-то хитрым тестам атлон работает как Пентиум 3000, но это ГОН. Так же Интел более доработанные... не так греются, кароче амд сакс!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 20-10-06 : 15-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goga201
ГЫ_ГЫ_ГЫ Smile Видимо ты отстал от темы Smile Ладно не буду тебя растраивать Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Goga201
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 20-10-06 : 15-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markers
Question
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kvark
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 20-10-06 : 15-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goga201 писал(а):
Меня убивают AMD тем что они дурят не понимающий народ, пишут Атлон 3000+, хотя его частота 2.4; это по их каким-то хитрым тестам атлон работает как Пентиум 3000, но это ГОН. Так же Интел более доработанные... не так греются, кароче амд сакс!

Ужасть, байки из склепа lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 20-10-06 : 15-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goga201
Ну коли просишь!
Те аргументы, что амдешники сильно греются, уже года три как неактуальны! И даже могу сказать что (Особенно до июля, выхода новых камней от Интела) они грелись в 2-3 раза слабее чем пеньки, и электричества во столько же раз меньше жрали! А насчёт дурят народ? Знаешь что такое рейтинг вообще? Понимаешь частота в процах это не главное (Интел кстати счас тоже к этому пришёл), а важно его фишки другие характеристики и т.д. Тобишь реальная частота у приведённого тобой камня 2,4 НО РАБОТАЕТ ОН КАК 3-х ГИГАГЕРЦОВЫЙ и даже лучше! Я говорю, что Интел счас тоже пошёл этим путём (Вообще посути украл у АМД K8 ) и сделал камень на этой основе Conroe и т.д.
ADD: Кстати АМДешние камни даже и сейчас холоднее новых интеловских хоть и TPС (Могу ошибится в названии) одинаковое, так как у AMD в процессор встроен контроллер памяти который тоже греется, а в интеловских камнях его нет Smile
Последний раз редактировалось: markers (Пт 20-10-06 : 15-30), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 20-10-06 : 15-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markers писал(а):
пошёл этим путём (Вообще посути спиздил у АМД K8 )


Читайте правила и имейте совесть. В совсем уже безобидной теме такие выражения.
+1 Предупреждение
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Goga201
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 20-10-06 : 15-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а скоко предупреждений - бан?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 20-10-06 : 15-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goga201
5-10 примерно
ADD: Правила форума
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 20-10-06 : 17-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markers писал(а):
TPС (Могу ошибится в названии)


TDP
А в остальном верно пишешь, поддерживаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Пт 20-10-06 : 17-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО
АМД сакс... но выбрал все одинакого хороши, тк это нас егоднящний день реалность.. АМД выруливают Шиной а Пеньки частотой.
Про Целки не говорим....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Пт 20-10-06 : 18-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Частота пеньков ничто по сравнению с архитектурой амд, видел на сайте статью о том, как разгоняли Athlon X2 3600+ до Athlon5000+, причем первый иногда опережал последнего
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 20-10-06 : 18-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бессмысленный спор!!! Только подеремся Very Happy

ЗЫ
Юзаю интел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
t1lan
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 20-10-06 : 18-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Бессмысленный спор!!!

точнее вечный спор. )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Пт 20-10-06 : 19-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не такой уж и вечный. АМД в сравнении с Интелом дешевле, но у Интела один токо логотип (Intel inside) стоит чёрте скоко бабок! я хотел сказать, что АМД дешевле и Интелу нечем не уступает, а Интел в свою очередь берёт известностью брэнда...вот как-то так. Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sms
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 20-10-06 : 19-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

многие еще не в курсе, что у Intel вышли новые процессоры - Core 2 Duo, которые быстрее AMD и заметно быстрее старых Intel
вот, например, результаты большого тестирования:
Большое тестирование: современные двухъядерные процессоры для настольных компьютеров

выводы:
Цитата:
для достижения уровня производительности некого процессора Core 2 Duo, процессор Athlon 64 X2 должен обладать примерно на 20% более высокой тактовой частотой, а частота процессора Pentium D должна быть выше на 90%.
Цитата:
Intel действительно выкатил выдающиеся процессоры, построенные на микроархитектуре Core. Эти CPU обладают непревзойдённой производительностью, благодаря которой они без проблем удерживают лидирующие позиции в верхней части процессорного рынка.
Цитата:
Иными словами, несмотря на то, что выход Core 2 Duo и Core 2 Extreme можно считать новой вехой в развитии x86 процессоров, говорить о состоявшейся полной победе Intel над AMD пока что явно не следует. Обе компании, очевидно, продолжат своё сосуществование на рынке, однако AMD временно придётся уступить конкуренту нишу высокопроизводительных решений, сосредоточившись на предложениях среднего и младшего уровней.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Пт 20-10-06 : 19-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sms

оО! впечатляет!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 10 11 12
Страница 1 из 12

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы