adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
А есть ли на форуме "Кастанедовцы" и "эзотерики"?
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 01-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А блиа...херня это все...тренинги там и т.п....надо грибами закидыватся или айваяской... и будут вам трипы в параелельные миры...

З.Ы. Я не пью, бросил курить давно, наркотики употребляю редко, и только натуральные...я смогу во сне путешествовать??? или все таки придется грибы покупать?? что вапще нужно чтобы начать??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 02-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser
я кажысь зрение испортил из-за упражнения адын...не надо больше такова...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 02-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affirmo
каждому своё dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jah-man
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 02-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39
Господи.., ты меня просто умиляешь, во первых "Э"зотерика, во вторых ты сам себе противоречишь!!!
shadow39 писал(а):
Jah-man
а пока ты простой человек с минимальными зачатками способностей, а мой стаж в этой области куда больше твоего просто я занимался по другим методикам и читал другие книги.

А как же эти сообщения?
shadow39 писал(а):
Было дело. Но процесс развития мучительно долгий и реальных результатов достигают очень немногие большинство(как и я) увлекается на время а потом бросает не увидев результата (или увидев на уровне неуловимых ощущений)

shadow39 писал(а):
Чтение ауры, выход из материального тела. Убедился что это возможно но путем длительного тренинга, что для меня, лентяя смерти подобно Cry собственно нехватило упорства.

И лишь только поэтому я готов харкнуть тебе в лицо!!! Как ты смеешь что то предъявлять мне, когда сам ничего не достиг?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 02-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ап стену друже! Да успокойтесь вы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
6ECKOHE4HOCTb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 02-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи вы о чём? Мозг вообще никогда не отдыхает!
chaser
Расшарить можешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 02-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6ECKOHE4HOCTb
В ДЦ - всё расшарено
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 02-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дайте ссыли на почитать...как раз перед сном..хыы)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 14-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jah-man писал(а):
И лишь только поэтому я готов харкнуть тебе в лицо!!! Как ты смеешь что то предъявлять мне, когда сам ничего не достиг?


А кто тебе сказал что я ничего не достиг? Я кажется говорил что забросил это дело, но ничего не говорил про свои результаты. А результаты были, но не настолько значительные чтобы оправдать потраченные усилия. Сейчас я продолжаю интересоваться всем что касается скрытых возможностей человека, но уже для собственного просвящения а не для практических результатов. Для меня было пренципиально узнать что это возможно и я в этом убедился.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 14-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39
а желания поделиться опытом... есть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 14-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вотЬ вам ещё)))


Осознанные сны.rar
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  Осознанные сны.rar
 Размер файла:  448.2 KB
 Скачано:  285 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 15-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser

Опыт не самый лучший я могу видеть ауру но только после предварительной подготовки и только в определенных участках на которых концентрируюсь, опять же цвета не различаю для меня она выглядит как серое клубящееся марево вокруг учаска тела (тренировался на собственных руках) начинать трениг нужно с физического ощущения ауры (ощутить могу в любой момент без подготовки) Пробовал выход из материального тела это ужасно и требует крепких нервов так что не рекомендую (хотя есть техники более щадящие).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
blackschool
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 15-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы ещё не поняли, в этой теме, и вообще, на этом форуме бессмысленно общаться на такие тематики, поскольку всё сливается в кучу.

Советую пользоваться специализированными форумами.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 15-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чего будут стоить все теоретические знания эзотерики, если, например, человек будет знать, что жить ему осталось несколько секунд - ничего. люди (если говорить не о самоучках, а действительно о великих), писавшие книги на данную тематику, либо получили знания непосредственно через учителя, либо приобрели знания в результате собственного личного (сокровенного) опыта - короче говоря, судьбою им было предначертано иметь знания и никак иначе.
к чему стремиться к непозанному, запредельному для нормального человека - не для совственного ли эгоизма?
кто-то сказал: "исполняй мирской путь, а духовный исполнится сам" - проживай жизнь, а если богу будет угодно, то ты станешь великим - во всяком случае тебе будет дан такой шанс.
зы: мое скромное мнение
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 20-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blackschool писал(а):
специализированными форумами.

лежащими во внешсети Sad

Солнечный
это ты уже в философию подалси, дорогой друг.
Солнечный писал(а):
к чему стремиться к непозанному, запредельному для нормального человека

для интереса. Ессна, доля Эго здесь присутствует, не без этого канешн. Но это просто интересно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 20-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jah-man писал(а):
У меня пару раз получалось выйти из мат тела, практически сразу после прочтения Монро

В твои года у меня это получалось частенько. И безо всякого Монро и Кастанеды.
А вообще на мой взгляд эзотерика зло. А заниматься ей в одиночку без подготовки и без присмотра психиатра вообще нельзя. Иначе даже психитрат не поможет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 20-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser
называй как хочешь, хоть и философией - просто по-чаще о смерти задумывайся и ты поймешь, что
chaser писал(а):
просто интересно
совсем не оправдывает затраченного тобой времени - сколько действительно интересного ты упускаешь. хотя, это конечно же идеализировано, зато есть к чему стремиться.
зы: "Вы хоитите открыть третий глаз?, - А как же шоколадный?"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 21-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный
О смерти нужно помннить. Но никак не думать. А по поводу потраченного времени и упущенных интересов: всё это вполне умещается в рамки обычной жизни среднестатистического человека, не являющегося трудоголиком. Это раз. И два: не нужно упускать одну маааленькую полезность, состоящую в том, что человек, в процессе своих занятий совершенствует тело и дух. А это уже само по себе является результатом.
Но, не могу не согласиться с товарищем Ed Hunter'ом - людям с неуравновешенной психикой заниматься Сабж противопоказано. Да и в одиночку - тяжелее и не так интересно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 21-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):
людям с неуравновешенной психикой заниматься Сабж противопоказано

Даже с уравновешенной.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 21-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed Hunter
Мммм... нет, не понимаю. Можно пояснить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Страница 5 из 10

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы