adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
А есть ли на форуме "Кастанедовцы" и "эзотерики"?
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Jah-man
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 19-17    Заголовок сообщения: А есть ли на форуме "Кастанедовцы" и "эзотерики"? Ответить с цитатой

Вобщем интересует вопрос, кто нить серьезно увлекается духовным развитием, ну там развитием сознания, йогой, внетелесными опытами, "рулкой" снов (от слова рулить)?
З.Ы. Наркоманы и травокуры не в счет! Ибо это разрушение сознания!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ROTOR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 19-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jah-man писал(а):
Наркоманы и травокуры не в счет! Ибо это разрушение сознания!

Вы ошибаетесь професор! Ой, как мне....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jah-man
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 19-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROTOR
Обоснуй!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 19-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было дело. Но процесс развития мучительно долгий и реальных результатов достигают очень немногие большинство(как и я) увлекается на время а потом бросает не увидев результата (или увидев на уровне неуловимых ощущений)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jah-man
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 19-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет травокуров, -может быть погорячился... Имхо веселые они люди, -с алкашами рядом не стоят, а алкоголь это не только разрушение сознания, это и потеря интелекта!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ROTOR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 19-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jah-man писал(а):
Обоснуй!

Jah-man писал(а):
травокуры не в счет

В некоторых культурах (к примеру африки) без галюценогеных травок невозможно проводить обряды и развивать духовность! Yes
Ещё там людей кушают! зер гуд
Я ваще я против дури! не гуд не гуд не гуд
И алкоголя в больших количествах!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jah-man
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 19-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39
А чем увлекался, у меня например неплохие результаты со снами, занимаюсь около 2-х лет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
blackschool
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 19-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. http://1nsk.ru/forum/showthread.php?t=8329
2. http://1nsk.ru/forum/showthread.php?t=5479
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 19-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтение ауры, выход из материального тела. Убедился что это возможно но путем длительного тренинга, что для меня, лентяя смерти подобно Cry собственно нехватило упорства.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ROTOR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 19-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jah-man писал(а):
алкоголь это не только разрушение сознания, это и потеря интелекта!!!

Это доказано!
Идёт разрушение клеток головного мозга!
И обдолбыши тоже тупеют!!! Ламо
По причине разрушения нервной системы!
Очень часты случаи суицида! Suicide
Последний раз редактировалось: ROTOR (Пт 1-02-08 : 19-37), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jah-man
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROTOR
Слухай! Когда в Европе уже давно была высокая культура, и развитие, -африканцы бегали с копьем в набедренных повязках за зебрами, так что африканнцы не в счет, так как на том же уровне и по сей день...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ROTOR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 19-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jah-man писал(а):
так что африканнцы не в счет, так как на том же уровне и по сей день...

offtop
Дядушка Бил Гейтц(который лох lol ) туды инет подвёл!И компы купил!
ИМХО Захват рынка!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jah-man
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 19-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39
У меня пару раз получалось выйти из мат тела, практически сразу после прочтения Монро, но это все, как я думаю, на базе 2-х летней подготовке по Кастанеде....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 19-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jah-man
И как это было ты типа видел себя со стороны? Мог пройти в соседнюю комнату? Проверял себя на предмет реальности происшедшего?
Насколько мне известно если хоть раз получился полний контролируемый выход из тела то потом у тебя это должно получаться постоянно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jah-man
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 19-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39
Я под потолком висел и видел свою тушку на кровате, выходил через сон, продолжалось секунд 10-15, потом неконтролируемо плюхнулся в тело, второй раз примерно тоже самое.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ROTOR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 19-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39 писал(а):
И как это было ты типа видел себя со стороны? Мог пройти в соседнюю комнату? Проверял себя на предмет реальности происшедшего?

Я тут лишний! Sorry
Пойду дальше огород окучавать! Вот я какой!
ИМХО Чёт мну неверитсо что это возможно! No No No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
6ECKOHE4HOCTb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 19-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нихрена трава не разрушает. От плана разве что лёгкие выплюнуть можно, а с моском всё в поряде Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jah-man
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 20-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6ECKOHE4HOCTb
Здорова! Может быть и не разрушает, но мешает опытам над сознанием, сам баловался, пока не понял что мне это не нужно, так сказать трезвый, жизненный кайф по теме... Только вот одна привычка дурная осталась, -Пивко, да курево, -хоть и редко курю, но все равно напрягает... Вот вот на днях брошу...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jah-man
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 20-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6ECKOHE4HOCTb
Здорова! Может быть и не разрушает, но мешает опытам над сознанием, сам баловался, пока не понял что мне это не нужно, так сказать трезвый, жизненный кайф по теме... Только вот одна привычка дурная осталась, -Пивко, да курево, -хоть и редко курю, но все равно напрягает... Вот вот на днях брошу...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jah-man
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 20-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой -йо, извиняйте "мозилла" глючит...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Страница 1 из 10

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы