adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
А есть ли на форуме "Кастанедовцы" и "эзотерики"?
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 01-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guu-chan

Я пологаюсь на знания профессиональных экстрасенсов которые в основном и пишут книги, а также на личный опыт общения с ними и непосредственную практику пополнения ауры и лечения энергетических пробоев которыми меня наградил один хороший человек.
Касательно энергии деревьев можно сказать что она идеальна для использования так как дередо само ее отдает если умеешь просить и она наиболее "чистая".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
StriFe
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 01-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39
а где их взять?? ниукого нет чтоб выложить??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 01-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StriFe

Почитай для начала, тут общие сведения но конкретики мало.

http://file.sibnet.ru/get/file/?id=148616
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Guu-chan
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 01-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39 писал(а):
Касательно энергии деревьев можно сказать что она идеальна для использования так как дередо само ее отдает если умеешь просить и она наиболее "чистая".

Лично мне она не нравится. Можно, конечно. Но мне не нравится. Так что про ее идеальность можно еще и поспорить.
Чистая и стерильная... Бе.
Аналог вегетерианства в этом деле.
shadow39 писал(а):
профессиональных экстрасенсов которые в основном и пишут книги

"Доброе утро...С вами Малахоу плюс. Сэходня двацать дхевятыи лунные сутки. В хэтот день не рэукамендуеца..."
К сожалению, большинство книг этих "профессиональных экстрасенсов" ориентированы исключительно на коммерцию. И в них пишут то, что хочет прочитать большинство. А большинство - сами понимаете, своеобразного толку. Естественно, что темные стороны этого дела никто осматривать не будет, да и не дадут тебе эти книги больше, чем тебе знать положено и позволено.
shadow39 писал(а):
а также на личный опыт общения

Я тоже хочу к экстрасенсу! *капризничает* Мне тоже с ними было бы интересно пообщаться! *куксится* А денег не хватает, чтобы купить немного общения с профессиональным экстрасенсом в третьем поколении. *горько плачет*
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 01-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guu-chan

offtop Какая ты злюка! Издеваешься, да! Мне нехватало твоих постов уже отвык от их ядовитого юмора гуд offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 03-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы люди реально больные. Эзотерика, экстрасенсорика... мастера духовного роста блин. Медитации маны, ага? Катарсис, ес оф кос? Баян и Ап стену друже!
Ничуть не удивлён что тут собрались почти одни анимешники lol lol lol
Вам что, реальности мало, что лезете во всю эту чепуху? А что касается настоящих работ в этой области, то это дело ИМХО глубоко интимное,
shadow39 писал(а):
Касательно энергии деревьев можно сказать что она идеальна для использования так как дередо само ее отдает если умеешь просить и она наиболее "чистая"

Под столом!
вот.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 03-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обсмотрелись Сергея Дружко? Или Битвы экстрасенсов? ТНТ как с 90-х годов стал народ Сейлормунами и домом-2 зомбировать, так успешно продолжает до сих пор, видимо...
shadow39 писал(а):
Я пологаюсь на знания профессиональных экстрасенсов которые в основном и пишут книги

...а не спасают людей. Они же профессиАналы =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 03-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StriFe писал(а):
эт плохо?? и что тогда делать?? как брать энергиюу деревьев???

Брать энергию деревьев надо в новосибирском центре изотерики за 400р. пакетик Прошу Вас!!! offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Guu-chan
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 08-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night2live писал(а):
Ничуть не удивлён что тут собрались почти одни анимешники

Либо у тебя плохо со зрением, либо плохо с высшей нервной деятельностью, либо я и внешне проявляюсь единой в четырех лицах, но... Понимаешь, проблема в том...Мне, конечно, не хочется тебя разочаровывать...
Но вот настоящих анимешников здесь нет, кроме меня одной, великой и неповторимой. Congratulations, you FAIL

Night2live писал(а):
Брать энергию деревьев надо в новосибирском центре изотерики за 400р. пакетик

Chop is dish! Нехорошо врать! У них давно снизились расценки! Четыреста берут только за дубовую, за остальные - по двести, а за осину - вообще только 150! nono
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 19-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может развенчаете миф о справедливости классической науки, Guu-chan? Может скажете, наконец, что квантовая физика, аэродинамика, гидравлика, радио- и электротехника - ерунда на постном масле? А то право надоело терзать башку формулами и законами.

По теме: реально бесит, когда разные недоумки приходят откуда-то с улицы и начинают выдвигать новые термины, выдавая ДОСУЖИЕ ДОМЫСЛЫ за НАУЧНЫЕ ФАКТЫ!!! Если хотите знать, эзотерика даже наукой-то называться не имеет права. Точно так же, как психология и экстрасенсорика. Тьфу, бяка. Могу доказать.

З.Ы.: Странно, что Солнечный и Енигма ещё не отметились... =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 19-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night2live

А ты видел что кто-то выдает все здесь написанное за достоверные факты? Я например изучая разные скрытые возможности человека лет 5 уже до сих пор не знаю точно чему можно верить, а чему нет и никогда не буду убеждать людей в возможности чего либо в чем сам не убежден до конца.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night2live
Night2live писал(а):
Тьфу, бяка. Могу доказать.

даффай. Интересно даже.

Night2live писал(а):
Может скажете, наконец, что квантовая физика, аэродинамика, гидравлика, радио- и электротехника - ерунда на постном масле?

Это твои слова. Не хочешь - не терзай свою голову. Чай, не СССР, сейчас учиться никто никого не заставляет Wink

И вообще, критика - конечно хорошо... но пусть она будет конструктивной и проходит в рамках полемики, ога?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 19-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night2live
Было бы любопытно узнать, почему С ВАШЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ психология
Night2live писал(а):
наукой-то называться не имеет права
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 20-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька писал(а):
Было бы любопытно узнать

Потому что не укладывается в определение науки. Хоть один логический закон, хоть одну константу, хоть одну формулу в студию... что, слабо? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 20-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser
помнишь уравнение Эйлера?
Найди ему место в этом оккультизме и я возьму свои слова обратно Taunt
(по секрету: уравнение это применимо в любой НАУКЕ)

shadow39
а призыв питацца деревьями? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 20-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39
да и не про вас речь шла... а про "отцов-основателей" этого... язык не поворачивается
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 20-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night2live писал(а):
а призыв питацца деревьями?



Я предложил вариант для тех кому это было интересно к тому же я проверял эту технику лично и знаю что это возможно(можешь не верить никто не обидится) гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 20-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39 писал(а):
я проверял эту технику

можешь не верить, в лесу круто посидеть под сосной и без эзотерики. Небо и светлые мысли никто не отменял зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 20-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night2live писал(а):
(по секрету: уравнение это применимо в любой НАУКЕ)

Психиатрия? Графология? История? Культурология? Лингвистика?
Цитата:

Психология (греч. ψυχή — душа и логос — наука) — наука о закономерностях развития и функционирования психики. (Наука, изучающая процессы и закономерности психической деятельности.)
Психологию часто путают с психиатрией, которая занимается нарушениями функционирования психики.

Википедия
Night2live писал(а):
а призыв питацца деревьями?

не вырывай из контекста. "Питаюцца деревьями" вегетарианцы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night2live писал(а):
можешь не верить, в лесу круто посидеть под сосной и без эзотерики. Небо и светлые мысли никто не отменял


А кто спорит, я и сам люблю природу, я же на изотерике не помешан, и не хожу в лес только для того чтобы восстановить энергетику, тем более что я знаю и другие не менее эффективные способы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Страница 8 из 10

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы