adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Отношение к телефонам
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Ваше отношение к мобильным телефонам фирмы Samsung
У меня такой телефон
18%
 18%  [ 16 ]
Как-то без разницы
18%
 18%  [ 16 ]
Не нравятся
48%
 48%  [ 42 ]
Нравятся
4%
 4%  [ 4 ]
Нормально
9%
 9%  [ 8 ]
Всего голосов : 86

Автор Сообщение
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
я то сталкивался на примере чужих телефонов!

аналогично! Правда девушка сама инструкцию надыбала, скачала все что надо, я лишь требовался-помочь выбрать сборку jimm`a Smile как уже выше писал-танцев с бубном на весь день было, а в итоге jimm заработал-но в меню пункты пустые, тоесть буков нет. И встала самая простая сборка-которую конструктором на офф сайте чобираешь. ни от хоттаба, ни от космонавта сборки не заработали-выдавая самые разнообразные ошибки Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже давно Х100. свой функции выполняет. да и аэродинамика неплохая, летает неплохо-))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делишки у меня таковы. Сейчас сижу на Мотороле L6i (купил N80, через месяцок сперли - зарекся не покупать дорогие мобильники). Присмотрел в Диксисе (ТЦ "Горский") Samsung E200. Покупаю через 7 дней, как сессию сдам!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет флешек и Samsing'ов: недавно юзал эту E200, все прекрасно ставиться, и с флешки и с памяти мобильника. Может, только старые модели. У сестры D840 (+WEP410 в комплекте) тоже с картинками на флешке не мучается! А если не получается, то вполне можно хранить 2-3 песенки и 3-4 картинки для обоев и для звонков в памяти мобильника! SmileПоследний раз редактировалось: pnik87 (Сб 19-01-08 : 23-20), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Artemos
The Sandman
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я норм отношусь, у моей мамки Samsung SGH-U700
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
soer
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у одного знакомого Samsung х100 работает только от зарядки lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 23-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87 писал(а):
полне можно хранить 2-3 песенки и 3-4 картинки для обоев и для звонков в памяти мобильника!

имхо бред! Вот оно мне нафиг не надо копировать взад-вперед имаги и музыку с флэшки в память телефона и обратно. все телефонам по барабану где файл находится, а гнусмасу нет=) истино корейская логика
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 20-01-08 : 00-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87 писал(а):
недавно юзал эту E200, все прекрасно ставиться, и с флешки и с памяти мобильника

Уверен? Друг летом хотел такой брать, просил меня ему обзоров, тестов, отзывов надыбать (у него инета нет). Помнится в них было написано, что нельзя (именно это и послужило причиной отказа от покупки). Я бы, на месте маркетологов, программеров раком нагнул за такую хрень. Только из-за нее они потеряли немалую часть покупателей (тех, которые об этом узнали до покупки), еще сколько узнало об этом после нее - вот тебе и неприятное впечатление от бренда.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 20-01-08 : 01-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg, нет, я делаю так: для звонка мне нужны только нарезки mp3, их и в память мобилы загоняю!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 20-01-08 : 01-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo, тогда я просто не понимаю. Юзал, было все ОК. Может прошивка новая??? Да и неважно мне, я загоню в память мобилы несколько звонков и фоновых рисунком и мне это навека, а музыку слушаю с карты памяти, да фотки тоже на нее сохраняю!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 20-01-08 : 01-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А все-таки проще когда мелодии с карточки ставяться на звонок Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вс 20-01-08 : 01-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

soer писал(а):
А у одного знакомого Samsung х100 работает только от зарядки

lol lol Этож у Индиго! lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 20-01-08 : 01-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
Этож у Индиго!

lol lol lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
soer
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 20-01-08 : 01-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это у Индиго lol lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 20-01-08 : 01-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

soer
сдал Индиго Taunt offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
soer
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 20-01-08 : 12-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
soer писал(а):
А у одного знакомого Samsung х100 работает только от зарядки

Этож у Индиго!


offtop Так кто сдал то?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Граff
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 21-01-08 : 13-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нравятся
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 21-01-08 : 15-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1990, да ставятся они и с флехи, вы тут что-то загнули все?! Очень злой! Передо мной вот D840. В меню выбора мелодии или картинки он флеху видит, видит на ней все соответствующие этим разделам файлы! Флешка на 2 Гбайта вставлена. Полет с ней хороший: фотоаппарат, mp3-плеер и т.д.! offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 21-01-08 : 15-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сестра также за, просила передать! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 21-01-08 : 18-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87
ну блин-кто-то видит, кто-то нет. А нах оног так вообще надо? во всех телефонах вообще разницы нет откуда мелодию грузить. Да и лениво мне нарезки делать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 4 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы