adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Отношение к телефонам
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Ваше отношение к мобильным телефонам фирмы Samsung
У меня такой телефон
18%
 18%  [ 16 ]
Как-то без разницы
18%
 18%  [ 16 ]
Не нравятся
48%
 48%  [ 42 ]
Нравятся
4%
 4%  [ 4 ]
Нормально
9%
 9%  [ 8 ]
Всего голосов : 86

Автор Сообщение
Infinite
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 02-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были Samsung'и в принципе устраивали, но...сейчас SE (k790), чему собссно рад plus , тк не ломаиЦцо...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Infinite
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 03-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были Samsung'и в принципе устраивали, но...сейчас SE (k790), чему собссно рад plus , тк не ломаиЦцо...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Infinite
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 03-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были Samsung'и в принципе устраивали, но...сейчас SE (k790), чему собссно рад plus , тк не ломаиЦцо...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 05-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2й вариант ибо с самсунями дел не имел толко.
Одно могу сказать мотороллеры не берите они зло!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 05-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО Нокия или СониЕриксон. Юзаю последний, но всё чаще засматриваюсь на 6300 и N73...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Infinite
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 05-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Засматриваюсь на i phone, но денег жалко....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 05-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Infinite
зачем вам фен и терка?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Infinite
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 05-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"зачем вам фен и терка?" можно поконкретнее. Что Вы имели ввиду?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 05-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Infinite
можно
http://1nsk.ru/podcast/post-12155.html/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Infinite
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 05-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma
Ок посмотре Ваше видео, ток не понял в чем претензия к ай фон? Сами то смотрели? Или высказались просто так? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 05-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Infinite
Смысл в том, что айфон это все подряд и ничего толком. Какбы и кпк и не кпк. Какбы и видео проигрыватель портативный и в тоже время не он. Очень много лишних, тоесть абсолютно бесполезных в быту опций. Как телефон правда незнаю, не доводилось звонить, но говорят, что более менее. Намного проще взять телефон, мп3 плеер и наладонник. По цене тоже самое, однако за счет направленности каждого прибора на выполнение определенных функций, качественно все это лучше, хоть и приходиться носить 3 вещи вместо одной.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
)(adfer
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 08-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Самсунг, нормальный аппарат, всё что нужно есть и даже кое что что ненужно Wink Звонить можно фотать можно, музон слухать можно а больше и нифига не надо да и до этого были соньки, нокии дак они даже по батарейке проигрывали, может просто аппарат попался удачный
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 09-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот не понимаю, зачем покупать то, что в россии в принципе еще не должно продаваться. Яблочный телефон когда если и поступит в продажу, то спрос будет сперва высокий, а потом как сейчас с айподами-нафиг не надо никому-если дешевле можно взять получше. Что есть айфон-это даже не смарт в привычном понимании. Программ под него сторонних еще нет, родных тоже мало. Да и базовые функции не сильно впечатляют. Ммс нет, камера без автофокуса. Да и самый важный минус-разлоченые тела теряют гарантию. Ну да, ходят слухи, что в у нас их продавать будут с мтс-стало быть никакую другую симку не вставить. Вывод-нафиг не нужная вещь. Разве что для имиджа. Тогда как за те же деньги можно купить более навороченный смартSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 15-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1990 писал(а):
зато есть Benq-Siemens

Не делают уже их вроде, только просто Бенки.
Александр1990 писал(а):
а гнусмасы и впрям сломать можно

Я с х100 что только не делал, все выдержал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 15-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Я с х100 что только не делал, все выдержал.

но эти x100, c100, c200, c230 (у самого был) еще норм телефоны, я новые имел ввиду
Enigma писал(а):
Одно могу сказать мотороллеры не берите они зло!

хех, ничего они не зло, сейчас RSA на L9 обойдут и будет отличный телефон с отличной патченой прошивкой Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
*Beretta*
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 18-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня лично Samsung,он многое выдержал... Он падал и промокал. Вообще Samsung не плохие телефоны производит, но все- таки я бы лучше какой-нить другой приобрела!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 19-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фууууу
Самсунги вообще параша!
и прошивки не очень! вот смарты от самсунгов ещё ничегО!
а вот на обычную трубку, чтоб загрузить яву, это надо постараться! и даже наличие флэхи и дата-кабеля не упростят этой операции!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 19-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нравились, Не нравятся и не будут нравиться!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
на обычную трубку, чтоб загрузить яву, это надо постараться! и даже наличие флэхи и дата-кабеля не упростят этой операции!

вот! Воооот! Еще один человек сталкивался с ЭТИМ))) Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
agree
я то сталкивался на примере чужих телефонов!
вот знакомый диалог?
она: Shocked Shocked Shocked ааааааааааааа У тебя ася на телефоне (ну базару нет, смарт, хатя и до этого на k700 была).
я: ну ты тоже зделай - это легко (хотя коечно смотря на каком телефоне)!
она: ну на Самсунг же можно?
я: ну чисто теоретически - да!
и всё! далее следуют киллометровые инструкции где и как скачать!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 3 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы