adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Отношение к телефонам
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Ваше отношение к мобильным телефонам фирмы Samsung
У меня такой телефон
18%
 18%  [ 16 ]
Как-то без разницы
18%
 18%  [ 16 ]
Не нравятся
48%
 48%  [ 42 ]
Нравятся
4%
 4%  [ 4 ]
Нормально
9%
 9%  [ 8 ]
Всего голосов : 86

Автор Сообщение
*Beretta*
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 17-46    Заголовок сообщения: Отношение к телефонам Ответить с цитатой

Проголосуйте пожалуйста! Очень интересно узнать результат!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 18-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нравятся Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 18-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Beretta* писал(а):
Sumsung

это китайская подделка под Samsung? типа как NOKLA?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
*Beretta*
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 18-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
ой, я ошиблась
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 18-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
*Beretta*
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 18-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
а редактировать уже нельзя?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 18-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Beretta*
подредактировал

по сабжу. для каких целей телефон?
если не смущают постоянные глюки с кодировкой в ВАПе, а телефон только чтоб звонил и мп3 мелодии - то сойдет.

ЗЫ мой выбор нокия или сони эриксон
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
*Beretta*
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 18-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
спасибо за редактирование!
Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Annet
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 18-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобще Samsung нравятся,у меня сейчас Samsung. Но если честно он мне уже надоел, хочу SE Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mishkin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 18-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всю жизнь на моторолках сижу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
6ECKOHE4HOCTb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 18-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOKIA, NOKIA, и ещё раз NOKIA Smile Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 18-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
чтоб звонил и мп3 мелодии

Не знаю, у всех это моделей, или нет, но бесит то, что на звонок мелодию с флешки поставить нельзя, только с внутренней памяти, а она у большинства мизерная. Поэтому гнусмас не рулит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 19-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
а какой объем мелодий ты ставишь на звонок????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 19-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не отношусь, ибо не юзал. Но, по отзывам друзей/знакомых - 50/50: от - нравится, до - "никогда больше не возьму это подобие под телефон" Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Special_K
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 19-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неочень нравиться меню телефона,да и ваще они какието показушные что-ли,а вот коммуникаторы у самсунг ВесЧЬ!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 19-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
а какой объем мелодий ты ставишь на звонок????

Ну если объем памяти телефона мегабайт 10, которые еще и используются телефоном, его я вно недостаточно хотябы для 5 (минимум) мелодий на звонок и только на тех, с кем чаще общаюсь. Насчет фотовызова не знаю, но подозреваю, что фотки тоже с флешки ставить нельзя. Да и вообще бесит такая тупость. неужели разработчиком сложно было сделать как у всех?
Кстати, когда был х100, тоже понять не мог, зачем туда загружать мелодии, если на звонок их не поставить, а только стандартные? Если бы друг прошивкой не занимался и не сделал из этого чуда нормальный телефон, ни за что бы не купил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
belka541
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Насчет фотовызова не знаю, но подозреваю, что фотки тоже с флешки ставить нельзя.

Ты правильно подозреваешь - нельзя.
EnZo писал(а):
Да и вообще бесит такая тупость. неужели разработчиком сложно было сделать как у всех?

полностью согласна.
Ну а вообще я часто меняю телефоны, но всегда стараюсь брать раскладушки samsung.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belka541 писал(а):
Ты правильно подозреваешь - нельзя

Ппц. только из-за этого самсунг не возьму. Кстати, отзывы читал, многих это раздражает. А вообще, у каждой фирмы есть свои тупости. У меня сейчас Нокиа 6131, всем доволен, бесит 2 вещи: не сворачивается аська (вообще приложения кроме плеера) и папку для сохранения файлов, переданных через блютуз, выбрать нельзя, только во внутренню память. Правда, если файл большой, то сам на флешку сохраняется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 21-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гнусмасы имхо телефоны женские...ну в том плане что гламурные. Даже их вроде как бизнес модели выглядят как-то..ну не солидно. Исключение их самрт, уж не помню какая маркировка, но который с 4гигами на борту и с прокруткой вместо нави джойстика. Вот он еще ничего...
А так...юзал довольно их много раз (благо были не мои)
Когда только пошол телефонный бум-тогда гнусмасы балом правили-у них и дисплей 65тысяч цветов имел, в то время как я на сименсе сидел с 4096, и полифония громче, лучше... а потом, когда пришли шикарные сонерики, нокии, моторолы...
в общем при всех своих плюсах-самсунг-музыкальная шкатулка и не более. Яву кто-нибудь пробовал ставить на них? Не скачанную по wap? а закачаную по кабелю? Не пробовали? Вот, а я при этом участвовал.... jimm после дня плясок с бубном заработал, но в меню ни одной буквы-все поля пустые-управление на память))))
И как уже EnZo говорил-тупая работа с флэшкой. Да блин в Е570 (не знаю как на других моделях) я так и не нашел в настройках камеры-чтобы она фотографии по умолчанию на флэшку сохраняла, тогда как везде это выбирается по умолчанию.
Во как)) высказался. Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
valera100
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOKIA 6233 вообще то он нужен как фотик, который всегда под рукой, а связью я пользуюсь редко, только когда я кому то нужен Yahoooo! в основном входящие звонки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 1 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы