adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Отношение к телефонам
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Ваше отношение к мобильным телефонам фирмы Samsung
У меня такой телефон
18%
 18%  [ 16 ]
Как-то без разницы
18%
 18%  [ 16 ]
Не нравятся
48%
 48%  [ 42 ]
Нравятся
4%
 4%  [ 4 ]
Нормально
9%
 9%  [ 8 ]
Всего голосов : 86

Автор Сообщение
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 22-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самсунги побрякушки... не телефоны это. так, покрасоваться.

Один раз уронил - все ппц в 50% случаев Самсунгу. Ппц может наступить не сразу, а потом... однако причиниой будет являться лопнувший компаунд... Ну и вообше не нравятся они мне.

В Сонерики тоже теперь не очень верю... Нокио рулит Smile
причем, чем деревянней, тем сильнее рулит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
6ECKOHE4HOCTb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 22-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valera100 писал(а):
NOKIA 6233

У меня такой был Smile О нём тока хорошие воспоминания Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mig29m
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 22-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня щас Samsung U600. Ну отвратительный телефон с точки зрения железа: проц 70МГц, при флешке на гиг тормоза, на 2 гига ваще повеситься можно. Но если телефон нужен для звонков и имиджа, то Samsung отличный выбор Podmignul
Следующий мой телефон только Nokia. Но лучше SE телефонов нет ИМХО. Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 22-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мну сейчас Нокио 6310i... и я доволен как слон.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех))
Nokia N70 у меня сейчас. До этого был SE W810i отсюда вопрос-
Mig29m писал(а):
лучше SE телефонов нет

в связи с чем это имхо возникло?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня к510
самвсуни говно нереальное, вообще неюзабельные
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
самвсуни говно нереальное

загнул батенькаWink
Лыжи поговнистей будутWink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mig29m
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 22-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
в связи с чем это имхо возникло?

у меня до него был SE W610i, и я им был очень доволен, но в один прекрасный день юзания он сломался, пришлось поменять на самсунг(папа только их уважает, вот и сказал:"или самсунг или с пальца звони"). У всех знакомых SE ломаются и глючат, но они такие удобные и по железу ништячные preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять холивар разгорается Wink

зы: узаю мотор V360, доволен как медвед
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mig29m писал(а):
всех знакомых SE ломаются и глючат, но они такие удобные

офигеть...называется
Цитата:
А мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус

НУ согласен, по железу они не плохие, но онли старшие модели. У какой там 3D акслератор стоит Go-Force? не помню просто... но при всем при этом-глючнасть их меня порой в бешенство приводила. Поэтому сонерики хорошие, ну никак не самые лучшие)) ИМХО Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mig29m
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
на вопросы такого рода у каждого будут свои ответы, тык что компромисс не найти))) Вот это точно ИМХО Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mig29m
факт))) Хотя ради развлечения холиварчик все же можно устроитьWink
Имхо рейтинг мой
Nokia
SonyEricsson
Motorola
Samsung
и все остальные
Это по телефонам.
Смартфоны и коммуникаторы не в счет)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терпеть не могу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 01-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mig29m писал(а):
лучше SE телефонов нет

Mig29m писал(а):
У всех знакомых SE ломаются и глючат, но они такие удобные и по железу ништячные

Да вы, батенька, мазохист.
О железе судить не буду, но что касается меню, мне больше всего нравился мой первый Сименс А60. В нем все было просто и доступно, я тогда думал, что везде так, но когда купил гнусмас х100 был в шоке Shocked В нем нельзя было, например, картинку на весь экран сделать (торчали дебильные 2 полосы уменьшая и без того небольшой дисплей), или имя в записной книжке было ограничено маленьким числом символов (намного меньше, чем в сименсе), нельзя было удалять стандартные мелодии, упомянутый косяк с мелодиями (ах да, их еще больше 32кб загружать нельзя было), память на смс 200 штук всего. Вообщем, мне непонятно, почему таких элементарных вещей нет? Безмозглые програмисты его делали, что-ли? Благо прошивка вылечила все эти корейские тупости и вообще расширила его возможности.
Потом был трактор minus Мегаглючная вещь (фишка с "самозаряжающейся" батареей). Все ее косяки уже описывал, скажу лишь, что самсунговская память в 200 смс это просто террабайтный винчестер, по сравнению с болванкой. На тракторе было где-то 80 и удалять приходилсь через день minus Одна вещь мне нравилась - фото, поставленное на звонок, вылезало и при приеме смс, на нокии такого нет Sad Слава Богу, избавился от этого "телефона". Теперь Нокиа. plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
soer
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 01-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mig29m писал(а):
SE W610i

У мну щас такой. На мой взгляд Sony Ericsson все же самый удобный в плане использования телефон. Но глючат порой - это конечно минус.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 01-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поделюсьтоже опытом про сонерик. w810-впринципе офигенно удобный телефон. МАленький, разрешение хорошее дисплея, отличная камера что самое важное с автофокусом, что позволяло использовать макросъемку и фотографировать текст. Активити меню-где были списки событий (смс, пропущенные звонки и так далее), список ссылок на папки телефона и функции, возможность сворачивать яву (жалко что только одно приложение+плеер могли одновременно работать. и плохо что камера не работала при запущенной яве) а так все прекрасно, все замечательно, плеер, радио, хороший звук...но бли прошивка шо ппц начала глючить после года активного использования. Спонтанные перезагрузки, зависания, отказ отправлять смс длиной более одной. и всякая неприятная мелочь. Плакать и колоться, но продолжать жрать кактус не хотел и сменил на нокию. Но сравнивать смарт (N70) и обычный телефон-невозможно, хотя бы потому как смарт есть маленький компьютер. а телефон он и есть телефон. прошивка "мертвая"-ничего нового в нее не внести и функции расширить невозможно. Но не зря же я указал сонерики вторыми по качеству. Они хорошие. Они удобные и функциональные....но глючные. Вот как не крути-чем старее и навороченный телефон становится-тем больше глюков в нем появляется-закон жизни.
А гнусмасы...они и в африке гнусмасы...красивые, гламурные музыкальные шкатулки для тех кто не хочет заморачиваться, но хочет красоту в кармане, да понтануться самым тонким телефоном в мире))))
Эх...прошла эра сименсов...с их чудесными прошивками, патчами, и открытой ФС. ВОт что у сонериков меня бесит-это их "открытая" фс начиная с 4го поколения. Когда чтобы открыть файл из явы телефон выдает по двадцать запросов, если сертификат халмера не поставлен. Тогда когда сименс всего только один, и то не всегда. А гнусмас так вообще...ну нет у них доступа из явы к фс. и не стало его у банок-сименс. а теперь сименсов больше нет...эх...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 02-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Motor и Nokia plus
Остальные (и особенно Samsung) не умеют делать телефоны... minus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shaov283
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 02-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мя Моторола e398(прошитая)мне вполне ее хватает. Very Happy Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 02-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David писал(а):
Motor

если руки из **пы не растут, то вполне отличный телефон, после перепрошивки и ковыряния в системных файлах все норм Respect
Urg писал(а):
а теперь сименсов больше нет

зато есть Benq-Siemens (редкостный глюк)
Все такие моторолы ИМХО самые норм телефоны.. у меня была и L7 сейчас L9(кстати, количество смс ограничего памятью телефона, которой 20 мегабайт Yahoooo! ) оба падали с размаха на асфальт, выживали (правда у L7 галимый метал на корпусе, к рукам липнет на морозе Smile ) а гнусмасы и впрям сломать можно (кто-нибудь держал самый тонкий телефон поймет меня)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 02-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaov283 писал(а):
У мя Моторола e398(прошитая)мне вполне ее хватает.

Отличный телефон, только я найти его не мог, купить хотел.. вот и вправду что с ним наворотить можно (тот же переход на платформу от E1)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 2 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы