adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Кто на чем играет? Выкладываем фото своих дам...(гитар)
На страницу 1 2 3 ... 7 8 9 ... 24 25 26
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕГИТАРА
Автор Сообщение
Asylum
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 17-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user

Я в гитарах мало что понимаю, но на ней кроме надписи "Thunder" нет никаких опознавательных знаков. Скорее всего китай постарался.
Хотя мне нравиться её звук
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 16-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот кстати моя аккустика алина, и рядом новенький фендер.

У Фенедера срезы прикольные, мне нравиться!!!


П.С. На электрухе поиграл два дня, потом взял аккустику...капец НЕ ПРИВЫЧНО!!!))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 18-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мнда....
Срезы прикольные, это тебе не акустика и не King V какой-нить Horoshiy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Max
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 00-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверняка те, у кого есть гитары, пытались записывать наигранное. посему предлагаю в добровольном порядке обмениваться результатами записи, опытом и т.д. я думаю что можно и в этом топеге, раз он потихоньку уходит в небытие.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
andryv
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 10-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 15-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andryv
Как-то обрезана фоточка((
Нипанятно же! Ищи выше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
andryv
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 17-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот привередливые....

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Olegator
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 20-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на электро гитаре труднее играть чем на обычной? Или также, только звук другой?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mr.Zakk Wylde
Crazy Guitarist
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 21-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegator
Хотелось бы начать с того, что на акустике все нормальные люди играют пальцами, а на электрухе - медиатором. Бой, бенды, хаммеры, пулы, слайды - на электрухе все это другое (хотя насчет бендов я переборщил - бенды на акустике, если там нейлон стоит, делать практически не возможно).
Гриф у электрухи, корпус, по сравнению с акустикой, совсем другие. Очень потом непривычно будет садиться за акустику после электрухи...
А ты что, брать гитарку хочешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Olegator
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 22-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

emppu2007 писал(а):
А ты что, брать гитарку хочешь?

да не знаю, мож потом возьму какнибуть. Хочу попробовать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

emppu2007
Про бенды на акустике - ты сильно припё...... обманываешь, или не играл на акустиках.
На любых нейлоновых (тем более любых других-металлических) можно делать подтяжки. Любые, и full и далее - главное - желание.
З.Ы.
Натяжение нейлоновых струн настолько низкое, в отличии от металла, что дают ТАКОЙ контроль над струной, что утянуть можно куда хочешь, и звучать это будет наура.
Бенды были придуманы раньше электрогитар.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 22-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andryv
Никатит....(((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
andryv
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user
это что же ты имеешь ввиду?
красное дерево, вклееный гриф, звучки Gibson?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 18-02-08 : 17-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andryv
Я имею ввиду эстетическую составляющую. Мне не нра, вот я и высказываю своё имхо: никатит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 18-02-08 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andryv
По мне так норм. прада я бы себе такую не взял бы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 19-02-08 : 01-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

случайно заглянул в этот раздел )
ух гитаристов развелось-то... на 8 страниц один басист W@$HBURN ... жуть просто...

ну тоже отмечусь

Washburn Force5 (кстати превед коллеге W@$HBURN ))) )
24 лада, сквозной гриф, крепление струн сквозь корпус, корпус из бубинги написано на сайте вашбёрна... фз... может и так ) ещё в довесок и активный...



лучше фотографии моего инструмента нету поэтому вот это выкладываю )

каму хоцца в деталях разглядеть - вот вам сцылка во внешку )
http://washburn.com/products/basses/force.aspx

за свои деньги помоему знатная штука... бюджетный... не фендер и не мьюзик мен, канешна... но жить можно )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
W@$HBURN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 19-02-08 : 02-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klayd
Ничо зато без нас никуда!!! Куда Гитаристам без басистов, разве что дома Guitar Pro подыгрывать))))))))))))))))


Washburn Force5 24 лада, сквозной гриф, крепление струн сквозь корпус, корпус из бубинги написано на сайте вашбёрна... фз... может и так ) ещё в довесок и активный...
Respect Respect Respect Respect Respect Respect
Завидую белой завистью)))))))))))) КРУТОТЕНЬ!!!!


В Новосибе брал? За скока если не секрет?
Что за струнки юзаешь?, а то мои менять пора))))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 19-02-08 : 10-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W@$HBURN
Не преувеличивайте своей роли плиз)
Мы и без вас смогём что нужно, и на том и на другом и на третьем)))))
------------------------------------------
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 19-02-08 : 13-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W@$HBURN
да у мну почему и есть сомнения по дереву и пр... брал в Мире музыки за 15 с чемто... в декабре прошлого года ) но звук меня приятно порадовал )
со струнами сейчас ещё выбираю - опыт у меня не большой... не остановился ни на чём конкретном... вот неделю назад поставил Ernie ball. Звук впечатлил - звонко, глубоко, чётко и хорошо читаемо ) но помоему они уже садятся по звучанию... думаю может и правда купить струны для бедных - Elixir - звучат стабильно довольно долго, но по самому звуку проигрывают... для митала говорят какраз, но чота хочется поширше диапазон )
а вапще струны больше классические лублу... чтоб и центральная жила с круглым сечением и оплётка круглая... хотя у эрнибалл центральная жила гексагональная... струны пожоще вродебы )
вобщем весь в раздумьях досихпор ))))


hl2user
и будет у вас не бас в песне, а ещё одна гитара Wink))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Satori
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 19-02-08 : 14-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Greq Bennett D-1
Лично я ЗА классику!
Хочу купить серебряные струны! Стоит, нет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕГИТАРА Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 7 8 9 ... 24 25 26
Страница 8 из 26

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы