adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Квесты на деньги
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 6-12-06 : 17-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я щас гнома докачаю и буду банчить! Smile
у меня седня ночью гном от сосок лопнул почти перегруз 3Ж Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
DeparteD
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 16-12-06 : 14-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь делал квест Plunder Their Supplies! ? Сколько денег за него дают?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Gismo
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 18-12-06 : 15-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди да вы гоните все. Taunt Я гном спойлер 27 лвл уже в топ Д + 2 чара одел в НГ. Ниодного квеста не сделал. Квесты фигня
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DeparteD
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 18-12-06 : 17-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gismo Ты гном, а у остальных спойла то нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Presedent
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 18-12-06 : 18-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gismo писал(а):
Люди да вы гоните все. Taunt Я гном спойлер 27 лвл уже в топ Д + 2 чара одел в НГ. Ниодного квеста не сделал. Квесты фигня

гы а я орк споилер lol lol lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Sokol345
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 31-12-06 : 14-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для Human Knight 34 левела есть денежные квесты, а?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sokol345
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 31-12-06 : 14-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на L2db.ru шарился чёт ничё хорошего ненашол, мож кто знает квесты для Human Knight 34 левела денежные.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 31-12-06 : 14-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Act of Evil сделал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 31-12-06 : 14-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sokol345
нет таких )) ну тоест они есть но нормальных нет среди них
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sokol345
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 31-12-06 : 16-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin писал(а):
Act of Evil сделал?


Это где брать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 31-12-06 : 16-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.l2db.ru/quests.php?id=15010
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 00-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть квесты для 21 хуман Файтера? и оффтоп но всё-таки: я щас с двуручником за 62к бегаю.у меня 180к в кармане. поскачжите какую мне пушку лучше покупать и надо ли вообще покупать сейчас?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 00-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скелет
смотря кем ты будеш дальше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 01-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вариор дамагер. ток я ещё ена материке не былю. если есть чё на острове то я лучше там квесты порублю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 01-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вариор дамагер. ток я ещё ена материке не былю. если есть чё на острове то я лучше там квесты порублю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Anonymous
Гость
СообщениеДобавлено: Чт 4-01-07 : 19-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Richard Ferlow"]Самый доходный и простой - это у темного эльфа на 21м левеле - там нужно завалить суккуба такого же уровня - дадут 300к - не хило, да ? Вот щас думаю твинков сделать и одеться на уровне Smile
А я на лизардов взял - перья собирать - ты об этом ? А удочку какую дадут ? Самая дешевая стоит 36к, неужели ее ?[/quote]
Это что за квест на 300к? Оо
 Наверх
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 11-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GLUKer
Удочка самая дешевая, ее можно использовать до 20 уровня потом штраф но использовать тоже можно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 12-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin
А откуда там штраф взялси??? хотя хз ))) когда я на варсмите играл (рейты х4) я на неё нормально рыбачил... а потом размажорился и купил Б удочку ))

И кстати квест на Соски для удочки берется у любого Фмш менеджера с 1лвла... Отдельного прохождения не требует... вам просто во время кача будут давать Sweet Fluid которые вследствии меняются на соски любого грейда! Вот так вот preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
devotional
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 12-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а типерь меня интересует.. где есть мобы, лвл так 54-60, чтоб с них падало больше 3к и опыту норм давалось опыта...хочется големов найти с такими параметрами..а то дв надоело..а дольше в дв как то тоде не очень...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 13-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

devotional
големы аццтой! )) ты по профе кто?? СХ? если да то качай уже СЕ ) если он у тя есть то можеш топать в Forsaken Plains туда ТП из Адена 800 аден стоит )) там ништяк )) проверено)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 4 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы