adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Квесты на деньги
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
Presedent
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 27-11-06 : 08-34    Заголовок сообщения: Квесты на деньги Ответить с цитатой

Ребят подскажите какие квесты мне можно попроходить, где денег много дают или там оружия хорошего..
Я орк-шаман 21 лвл!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
DeparteD
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 27-11-06 : 10-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.l2db.ru/quests.php?lev=21-35&race=orc
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Presedent
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 27-11-06 : 12-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и что я каждый квест перечитывать буду? Mad
Я спрашиваю кто такие квесты проходил и поделился бы опытом Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
DeparteD
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 27-11-06 : 12-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Presedent Квестов не так много, чтобы посмотреть что нужно сделать и что за это дадут.
квест на лизардменов неделай) Он длинный и за него удочку дают)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Darth_Spy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 27-11-06 : 16-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 27-м уровне в глудине, у стражника северных ворот можно будет взять квест (одноразовый), называется Acts of Evil. Скажу сразу, он ОЧЕНЬ долгий (я проходил около 6 часов). Награда 90k (с рейтами эг - 270k) + до завершения дадут еще около 10k
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 27-11-06 : 16-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый доходный и простой - это у темного эльфа на 21м левеле - там нужно завалить суккуба такого же уровня - дадут 300к - не хило, да ? Вот щас думаю твинков сделать и одеться на уровне Smile
А я на лизардов взял - перья собирать - ты об этом ? А удочку какую дадут ? Самая дешевая стоит 36к, неужели ее ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Darth_Spy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 27-11-06 : 16-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет квеста лизардов (тот, в котором надо вначале перья собирать, а потом зубы) там дают разные вещи (незнаю от чего это зависит). В первый раз я прошел его human wizardом, и получил Bone Helmet. Во второй раз проходил ассасином темных эльфов, наградой был aspis (D-щит).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vov@
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 27-11-06 : 16-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот подскажите когда лизарменов убивать и два амулет нада подобрать незнаю где на карте омечена бил всех не нашёл
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 27-11-06 : 16-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда не стоит квест потраченных усилий, чисто если просто качаться на них и попутно собирать перья. Блин - 130 штук - офигеть. А награда как-то слабовата.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Golovanoff
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 27-11-06 : 17-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не 130, а 100. +После их сдачи еще нужно 50 зубов выбить, с ящерок по-крупнее, с шаманов или лидеров (24 и 25 лвл, шаманы зело кусачие). Мне хуман-мистику (вернее, клерику) выдали д-щит и 4.5к бабла.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nairo
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 27-11-06 : 17-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моему эльфу и гномику тот же Д-щит уходил..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Anonymous
Гость
СообщениеДобавлено: Пн 27-11-06 : 17-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грибы и только грибы. На грибах за пару дней в бест Д =)
 Наверх
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 27-11-06 : 17-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inst писал(а):
Грибы и только грибы. На грибах за пару дней в бест Д =)

А че за квест ? Вообще при текущих рейтах получается, что темным эльфом до 21го уровня качаешься за часов 8мь максимум - итого менее двух дней. В кармане - куда поболе 300к Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VIPerOk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 27-11-06 : 20-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все квесты на лизардов ниочем...
в одном удочку дадут топ НГ)) в другом бало гдето 12-14к но он долгий
в третем рандом Д-вещь не топ...(мне варежку дали)
лизарды масдай.. не других квестах больше дают и быстрее

да и вообще я качаюсь на yae searsher возле диона они 22 лвла с удвоеныйми хитами за них я получаю 3.500 exp и 1к аден... но на них нада с мощной бижутерией ходить-больно кастуют.. за 4 часа 100-150к от них заработал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nairo
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 27-11-06 : 20-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
лизарды масдай.. не других квестах больше дают и быстрее

Ну там есть ещё квест на лизардов и пауков Smile за него 125к скиллпоинтов дают...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 27-11-06 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIPerOk писал(а):
все квесты на лизардов ниочем...
в одном удочку дадут топ НГ)) в другом бало гдето 12-14к но он долгий
в третем рандом Д-вещь не топ...(мне варежку дали)
лизарды масдай.. не других квестах больше дают и быстрее

да и вообще я качаюсь на yae searsher возле диона они 22 лвла с удвоеныйми хитами за них я получаю 3.500 exp и 1к аден... но на них нада с мощной бижутерией ходить-больно кастуют.. за 4 часа 100-150к от них заработал

О, куплю себе мечь покруче....а бижутерию - какуюименно ? От магии чтобы ? И сколько сжирают ?
Тогда выгоднее их мочить, нежели твинка до 21го качать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VIPerOk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 27-11-06 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня у самого бижа слабая еще в нубской деревне достал, но я просто 30 лвла маг (а у него есть антимагия.. незнаю как воинам) и убиваю их легко у них жизней если че гдето 1100 урон пугающий даже я стараюсь как можно быстрее убивать их

а бижу какую? чем больше дефенс от магии тем лучше и дольше проживете качаясь с ними

PS скорее всего они выгодны магам с магией воздуха (повышенная чувствительность у них на воздух)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
La2mylife
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 27-11-06 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно не заморачиваться на квестах а купить немного аденки за реал и все =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 27-11-06 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно, но у нас это вроде не практикуют. Да и интерес быстро иссякнет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 27-11-06 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIPerOk писал(а):
у меня у самого бижа слабая еще в нубской деревне достал, но я просто 30 лвла маг (а у него есть антимагия.. незнаю как воинам) и убиваю их легко у них жизней если че гдето 1100 урон пугающий даже я стараюсь как можно быстрее убивать их

а бижу какую? чем больше дефенс от магии тем лучше и дольше проживете качаясь с ними

PS скорее всего они выгодны магам с магией воздуха (повышенная чувствительность у них на воздух)

А может в пати ? Ты кастуешь - он на тебя, а я их добиваю сзади Smile У меня темный эльф 21го уровня
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы