adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Квесты на деньги
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
La2mylife
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 27-11-06 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну кто то занят на работе например, некогда зарабатывать, и ему не в кайф на 25 лвле бегать в нг лохмотьях, так лишние рубли и одет в Д =) Мой знакомый помогает так некоторым.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 27-11-06 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у меня у самого нет особо времени, чтобы играть по долгу. Но я лично не знаю как у нас, сколько, и кто этим занимается.
А так бы купил 1кк Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VIPerOk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 28-11-06 : 01-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
а тебе че опыт не нужен?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 28-11-06 : 02-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIPerOk
В смысле ? Почему не нужен ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VIPerOk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 28-11-06 : 02-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
ну ты говориш типо будеш добивать их... опыт зависит от нанесенной дамаги иначе говоря скока ты жизней снесеш стока и опыта, ну и... толк от добивания сзади? или ты имееш ввиду чтоб я танковал?))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 28-11-06 : 03-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты издали атакуешь, пока он на тебя бежит - я его луплю - стандартная схема Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VIPerOk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 28-11-06 : 13-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
ты не понял... он кастует! он не будет бегать замной-просто убьет и все

я же писал сам боюсь их и убиваю их с двух заклов ето примерно за 5 сек и он труп, причем он успевает мне снять 200 жизней...
наоборот нада с ним вплотную стоять а не убегать... на растояни он кастует очень мощную магию 3-4 каста и я труп, а вблизи кастует какуюто слабаватую хрень..

ладно.. если че я возле диона обитаю, там крикнеш найду тебя и посмотрим че можно сделать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 28-11-06 : 14-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я там каких-то глаз нашел 22го уровня - шикарно просто - дают опыта 5000 и денег - 1000 - 1100 - по мне монстрики Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Вт 28-11-06 : 16-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
это квест? Где брать??? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 28-11-06 : 16-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, около Диона, за Gatekeeper сразу - только они магические.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VIPerOk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 28-11-06 : 17-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZackMan217
ето не квест, это обычные крипы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Вт 28-11-06 : 20-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIPerOk
Richard Ferlow
Shocked Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 28-11-06 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качайтесь до 35лвла
и над гираном есть Феттеред Соул 38лвла 2х 13к экспы и 3к аден
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 28-11-06 : 21-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C магией Defense я могу одного такого раз в 15 минут мочить Smile))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Presedent
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 28-11-06 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вод я нашел хороший квест в глудине надо махунов валить, и амулеты собирать я за 10 амулетов получил 14к , можно по 99 амулетов сдавать, квест опять брать и так далее можно так много бабла срубить Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Вт 28-11-06 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Presedent
у Леопольда Smile . А там токо денюшку дают?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 28-11-06 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....не очень выгодно Smile))) Хотя не знаю....они какого уровня ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Вт 28-11-06 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
21-25
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VIPerOk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 29-11-06 : 00-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Presedent
ты знаеш сто чем больше сдаеш предметов тем меньше за штуку получаеш? еше в нубской выполнял аналогичный с неограниченным кол-во предметов сдал 10 штук 3000 аден, сдал 100-10000 аден... хотя хз.. решать вам
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Presedent
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 29-11-06 : 10-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

низнаюVIPerOk у меня всё путём- больше принесу больше днег
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы