adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Квесты на деньги
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
Golovanoff
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 29-11-06 : 10-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, мне наоборот показалось что чем больше сразу приносишь, тем дороже за штуку он платит. Мож и правда показалось Smile
А с махумами - надо больше 100 принести, тогда он тебя в ряды черных львов принимает и становится доступным другой квест, к-й имхо ооочень прибыльный.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VIPerOk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 29-11-06 : 12-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Presedent
ну ты сам считай 10 шт-3000а 100 шт- должно быть 30к аден а дает тебе 10к аден
ты поди там на топ НГ копиш поетому и нормально...
я вот 10кк коплю и такие заработки для меня ниочем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Presedent
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 29-11-06 : 15-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIPerOk
мне за 10 шт(разные амулеты были по цвету) 14к дали, за 20шт-26к!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Golovanoff
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 29-11-06 : 16-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Presedent писал(а):
VIPerOk
мне за 10 шт(разные амулеты были по цвету) 14к дали, за 20шт-26к!

Ну тогда действительно лучше сдавать малыми партиями.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Segeldor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 29-11-06 : 18-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! Какие квесты на деньги?!!
Сейчас когда рейты подняли-такая халява началась! Superdance
Ходите и тупо лупите монстров и будет вам щастье)))
Кстати раньше за квест на ол махумах сдавал по 15 вещей, попробуйте.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Veng
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-12-06 : 11-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4. Как соберёшь все 20 molds, пройди для разговора с Tyra. Она стоит к западу
от Altar Of Rites.


Это из квеста Acts of Evil обесните плз где имено стоит эта Тура а то я замайлся искать(((((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VIPerOk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-12-06 : 16-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veng
ее даж искать не надо) телепорт даже туда есть от нубской деревни черноухих
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DeparteD
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-12-06 : 18-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veng писал(а):
4. Как соберёшь все 20 molds, пройди для разговора с Tyra. Она стоит к западу
от Altar Of Rites.




Она там сильно на западе, помоиму через дорогу даже. Там еще палаток много.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Presedent
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 4-12-06 : 16-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Segeldor писал(а):
Народ! Какие квесты на деньги?!!
Сейчас когда рейты подняли-такая халява началась! Superdance
Ходите и тупо лупите монстров и будет вам щастье)))
Кстати раньше за квест на ол махумах сдавал по 15 вещей, попробуйте.

А квесты в деньгах тоже подрасли Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Vov@
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 4-12-06 : 16-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроди бы нет))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 4-12-06 : 17-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vov@
Подрасли, подрасли!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
La2mylife
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 6-12-06 : 02-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кому сильно не хватает денег мой знакомый помогает за реальные деньги, обращайтесь =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 6-12-06 : 09-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

La2mylife
На ЭГ серваке такое запрещено так что не подымай такую тему, деньги они сами набьют, и извини меня вкладывать реальное бабло в сервак с численостью народа 400-500 человек смешно.

Вот вам вариант, берете девоуше топНГ пушку и начинаете твинка темного эльфа, ваша задача поднять 21лвл проходя при этом попутные квесты, сосок вам до 23 уровня хватит Smile выгода примерно 750, я по крайне мере своим персом в этот момент имел 275к
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Nairo
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-12-06 : 14-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я по крайне мере своим персом в этот момент имел 275к

Качаете до 52го лвла СпСа Smile покупаете ТОП-Ц пушку.. и имеете 275к за ~3часа(проверено на себе).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vov@
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-12-06 : 15-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nairo
а вот с этого момента по подробней)) где и с какого лвл
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 6-12-06 : 15-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nairo
а почему СпС, а не СХ?

Vov@
также можно любым на 35-44лвле Smile
на Фетеред соулах Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
La2mylife
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 6-12-06 : 16-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну смешно не смешно а люди покупают, кому-то не нужно сидеть часами набивать деньги а хочется быстро двигаться дальше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Ср 6-12-06 : 16-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и че тебе дадут эти 200к, ну 52 лвл??? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 6-12-06 : 17-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и почем берут?
продам 1кк Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Ср 6-12-06 : 17-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да цену в студию, если че я буду поставщиком lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы