adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Что скажите о НАРХОЗе?
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ
Автор Сообщение
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 24-01-08 : 13-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Annet писал(а):
Ты вдохновил меня !

Wink

Annet писал(а):
А я кстати тоже на ускоренном, финансы и кредит!

Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Miralassa
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 24-01-08 : 15-26    Заголовок сообщения: а вот и не правда( Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Диплом нужен или знания? Если диплом - тогда милое дело. Учиться будешь легко и не напряжно.


прям за живое задело! это когда это там было не напряжно(((

может это нашей группе так везло, однако там у многих преподов свои фишки. если, конечно, 3ка с 5 раза устраивает, то не вопрос - можешь и не учиться вообще. и то, многие идут на принцип.

то же с ин язом. тут ВСЕ зависит от того, к каким преподам попадешь. есть халява полная. а есть такие... будут пытать до последнего. в моей группе, например, из 2х подгрупп у одной английский шаляй-валяй, а второй спуску не дают.
а 2й язык у нас всех... жжОт)) с одной стороны хорошо - спрашивают сильно, с другой... тяжеловато! вот так с нуля и по полной программе
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RaIg0R
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-09-09 : 15-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поднимаю тему, т.к. поступил =)
Специальность менеджмент организации

если не трудно, расскажите про студ.клуб dance oop и про спортивные секции =), мб кто-то ходил или занимался чем-нибудь Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
korleone
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 3-09-09 : 19-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaIg0R
зайли на сайт Нархоза там есть справочник первокурсника.там вся информация есть подобная.хотя тебе должны были выдать этот справочник на вручении студенческих 1 сентября.по крайней мере мне выдавали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RaIg0R
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-09-09 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korleone
=)) читал читал), хотел просто от студентов послушать, в книжке много что написать можно =)
ты на какой специальности? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
korleone
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 3-09-09 : 21-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaIg0R
бухучет.
насчет студклуба сам точно не в курсах что и как там.так как не хожу туда.да и вообще в универ хожу токо с друзьями повидаться,покурить с ними в курилке а потом толпой пиво пить во двориках)))
собственно 50%студентов первокурсников вскоре также начинают делать.(сужу по своему потоку)
а насчет спортсекций это тебе к спортзалу подойти и там вся инфа:что кто ведет и т.д.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NatalieJdanowa123
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 25-02-11 : 20-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За время учебы в APTECH я приобрела новые знания, связанные с созданием программ и интернет-проектов, которые мне понадобятся в моей дальнейшей работе. Считаю самым главным то, что результаты обучения я применяю на практике. После каждого семестра я узнавала новые программные продукты и получала новые знания. И могу сказать с уверенностью, что это всё себя окупило сполна. Так как я работаю в разных фирмах, сумела применить на практике каждый продукт! preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 25-02-11 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думал программы пишут...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
diR
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 26-02-11 : 01-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думал программы используют...
А вообще, чё Нархоз универом стал? Помню эту дерьмовую академию. Когда-то еще Лексикон и Кватро про там изучал. Преподы были - пни пустые. Никто ничерта ни в чём не разбирался, ни в бизнесе, ни в жизни.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 26-02-11 : 01-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальные преподаватели там сейчас, не знаю как раньше было
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zidein
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 16-07-11 : 17-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот хочу доки в понедельник подать в Нархоз, на какую специальность лучше всего и интересней?

Думаю на "управление персоналом" или "финансы и кредит"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bart_1993
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 16-07-11 : 19-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нормальные преподаватели там сейчас, не знаю как раньше было

+1 Особенно историки классные у нас =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 4 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы