adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Что скажите о НАРХОЗе?
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ
Автор Сообщение
demon7x3
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИПИ рулит в Нар.хозе!!! Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Temoxa
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demon7x3 я тя поддерживаю!! ИПИ-это круто! Я там учусь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ArmadA
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 17-01-08 : 16-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НарХоз-помойка!и абсолютно никакой организации!
собиралась я туда поступать..7месяцев на курсы проходила..пришла подавать документы..и сразу все желание отпало..за 5 человек до нас у них полетела вся компьютерная система..и только через 40 минут они додумались заполнять заявления вручную..пи..!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Annet
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 17-01-08 : 17-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArmadA
И что, ты решила туда не поступать из-за этого?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
demon7x3
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 17-01-08 : 19-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто знает как сдать зачёт по ЭММиМ Пудовой,если она дохренааа доп.задач задала? И что с ней можно сделать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Виктория
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 22-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

}i{ek@
А почему ты именно в нар. хоз собрался? Ведь есть еще много хороших вузов в городе. Я вот тоже поступать в этом году буду, собираюсь в СибГути и в НГТУ. Мне вот эти институты больше нравятся. А с нар. хоза у меня знакомые что-то бегут, не нравится им там.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 23-01-08 : 02-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArmadA писал(а):
НарХоз-помойка!и абсолютно никакой организации!

собиралась я туда поступать..7месяцев на курсы проходила..пришла подавать документы..и сразу все желание отпало..за 5 человек до нас у них полетела вся компьютерная система..и только через 40 минут они додумались заполнять заявления вручную..пи..!

Какие мы нежные! А то в других универах все шито-крыто. Ты еще многого не видела. Вот отучишься хотябы года 2 в ВУЗе, тогда и говорить будешь, что помойка, а что нет. А это мелочь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 23-01-08 : 03-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
А то в других универах все шито-крыто.

ты знаешь, в некоторых конкретных других, да. Как ни обидно

но
EnZo писал(а):
А это мелочь.

+1. Неприятная, но мелочь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 23-01-08 : 03-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
Это ведь нестандартная ситуация была! Соответственно ни один универ от такой ситуации не застрахован, а через 40 минут - вероятно потом, что все это время старались восстановить сообщение между компьютерами...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Harry
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 23-01-08 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что насчет факультета МО? Что-то его все не сильно хвалят. Я вот на эти выходные иду посмотреть на ВУЗ, а то поступать собираюсь, а в глаза не видел. Smile Ну или подскажите альтернативу перспективную с ин.яз'ом профилирующим.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 23-01-08 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО если идти в нарик - то только на финансиста/бухгалтера или в ИПИ. Все остальное... Ну скажем так - на другие профессии лучше в другие ВУЗы поступать.

Фаренгейт писал(а):
Это ведь нестандартная ситуация была!

Что ты меня убеждаешь? В техническом обеспечении - Нархоз в говне пока. Надеюсь, что пока.
Это я на своей шкуре ежедневно ощущаю.
Другое дело, что меня это мало волнует. Главное, что меня там реально учат тому, чему я хочу учиться. И учат прекрасно и бесплатно Smile
Другого лично мне не надо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Annet
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 23-01-08 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
И учат прекрасно и бесплатно Smile
К сожалению не всех Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 23-01-08 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Annet писал(а):
К сожалению не всех

Не всех, ага. Я тоже на платное поступил и год отучился на платном. Потом был переведен на бюджет Cool
Учись и тебе все двери откроют.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Harry
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 23-01-08 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что скажете о факультете международных отношений?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 23-01-08 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harry
Диплом нужен или знания? Если диплом - тогда милое дело. Учиться будешь легко и не напряжно.
А если знания, то по данному направлению
Genbor писал(а):
лучше в другие ВУЗы поступать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Harry
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 23-01-08 : 23-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
Мне интересно как с трудоустройством после окончания (просто остальную инфу я уже накопал Smile ) и мнения о факультете, да и альтернитиву ему неплохо бы найти.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 24-01-08 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вобщем я тебе обрисовал ситуацию насчет альтерантив. Про другие универы ничего сказать не могу. Сам не видел, а мнения слишком разные слышу от разных людей.
В Нарике очень дешево и довольно неплохо учат иностранному языку. Он дается как второе высшее. Профессия звучит как-то так: "Переводчик в сфере профессиональных коммуникаций". Выбираешь себе язык и айда.
Я вообще с детсва ангельский изучаю, а тут еще решил и немецкий начать. Так меня за те же деньги теперь учат двум языкам Smile Учат хорошо. Сначала азы, потом практика перевода.
Я к тому, что ты можешь выбирать профессию не отталкиваясь от ее отношения к языку.

Ты вообще школу закончил или технарь/колледж?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Harry
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 24-01-08 : 00-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
Я 11 класс заканчиваю. Но у меня уже Upper Intermediate + сейчас изучаю Upper Intermediate Business Level, так что, надеюсь, так же буду изучать второй ин.яз.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 24-01-08 : 00-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harry писал(а):
Upper Intermediate

вай. Не слыхал такого.
Сами мы не местные Smile

Значит будешь учиться 5 лет. Значит очень даже неплохо должно пойти получение второго высшего (переводчика).
Я просто ускоренник, мне хреновасто учиться из-за очень плотного учебного графика основного учебного процесса...

Harry писал(а):
Мне интересно как с трудоустройством после окончания

а вот тут вообще темный лес... В ИЭУиС вообще не считают нужным информировать студентов по каким либо вопросам... Мы вот, например, до самой сессии не знаем какие будут экзамены у нас, мы не знали какая специфика ускоренного обучения... Жуть короче
Студенты должны самы рыть информацию...

Но, конкретно по трудоустройству, меня это не шибко волнует ибо трудоустроен я буду Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Annet
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-01-08 : 12-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Учись и тебе все двери откроют.
Respect Ты вдохновил меня ! reader reader reader
А я кстати тоже на ускоренном, финансы и кредит! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы