adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Что скажите о НАРХОЗе?
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ
Автор Сообщение
Гаструла
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-07 : 19-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу так..я отучилась в бизнес колледже при нархозе...вот там тема была..один этаж 12 аудиторий..все родные..преподы тоже нас всех знали в лицо по фамилиям и т.д...кароче помогали..обьясняли...на экзаменах поддерживали...закончила с красным..причём попала в семь лучших выпускников...
попала без экзаменов в сам НАРХОЗ..на абсолютно гупую специальность (вытянула в лотерее..нам дали 10 бесплатных мест на разные факультеты) Экономика и управление на предприятии машиностроение...недобрали туризм..и машиностроение...объеденили это всё в одно машиностроение...
бля..лучше бы в туризм...преподы намного хуже...половина...особенно поначалу..когда специализация ещё не идёт...некоторые читают по книжкам..спросишь..нихрена не могут обьяснить..
сейчас пошла специализация..так я вообще не могу учиться...машиностроение..ну не женское это всё...мне эти станкочасы..человекочасы..и производственные циклы в кошмарных снах снятся...кое как сдаю сесии...преподы обращают кстати внимание на внешний вид..если одета так..слегка развязно..значит нихера не знает..хотя я бывает всё выучу..три..нихрена не учу..тоже три..ну иногда два..кароч....желание отбило ходить в институт...
всё бесит..нархоз бесит...в машиностроении ничего не понимаю...
Насчёт покупной гон...ничерта не могу купить..хотя с удовольсвием бы...очень..очень очень..очень очень очень редко бывает конечно..
вот Сибстрин покупной...у меня там сестра училась..кста её выгнали оттуда она к нам пришла..на моё же машиностроение..))
Насчёт развлечений..есть там какой то клубец при нархозе..но я там ни разу не была..знакомые тусуются там постоянно..говорят ничего так))
кароче хрень...я бы лучше в НЭТИ поучилась если честна)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-07 : 19-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаструла писал(а):
на абсолютно гупую специальность

Гаструла писал(а):
Экономика и управление на предприятии машиностроение

nono
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-07 : 21-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stervochka писал(а):
бух учет и аудит-широкий профиль работы... потом возмут даже в бане... финансы и кредит тоже неплохо но узко профельный и банковское дело тоже неплохой но если планируешь в банк идти

поддерживаю

Гаструла писал(а):
..лучше бы в туризм

поверь, оно не лучше. Разве что машинами тебя не стали бы мучить Smile

petr789
Поросько? Taunt мило
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Anzor
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-07 : 21-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбнуло, в НАРХОЗе можно купить фактически все. Есть конечно пара исключений, но в основной массе все легко покупается. Я тоже когда учился на первом курсе, считал так, что там основная масса неберет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-07 : 21-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да где вы там покупаете? Скажите места Very Happy
На каких специальностях?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-07 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот меня тоже заинтересовало. Где вы их находите?
Мои девченки если халявят - то идут на сторону (ну там за курсовыми, ИДЗ, ИРГЗ)...
А вот чтобы препода купить... но я, честно говоря, и не интересовался Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Stervochka
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 25-10-07 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Гаструла писал(а):
..лучше бы в туризм

ага ирже хотела но дня на 3.... живу не одним днем и понимаю что туриз это, вообщем ни есть гуд.. щас экономисты...это дорожка в жизнь, а там куда хочешь даже в этот же туризм, а если идти кудато в туризм, то потом будет тяжело кудато попасть на другую работу по другой квалификации.... вообщем тут ребята дельные советы дают... читайте иделайте СВОИ выводы...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Гаструла
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 25-10-07 : 10-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да щас любое образование гуд...меня даже не спрашивают на какой я специальности учусь..когда на работу принимают..так что пофиг машиностроение или туризм..с машинами только голову больше греть...((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Stervochka
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 25-10-07 : 12-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну нескажи, мне интересно, на какую работу? lol я в банк устраивалась там в обязателльном порядке экономическое образование.эх в силу своего возраста сказали придти в январе когда уже 18 будет! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Гаструла
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 25-10-07 : 19-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ну что экономическое то это понятно...))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Stervochka
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 25-10-07 : 19-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Сб 27-10-07 : 00-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так все-таки, у кого был опыт подкупа препода в нархозе? Или это так, пустые слова были? Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Anzor
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 27-10-07 : 02-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr789 писал(а):
Ну так все-таки, у кого был опыт подкупа препода в нархозе? Или это так, пустые слова были? Podmignul


Было и такое, хотя чего там только небыло )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Сб 27-10-07 : 08-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было было... Да мне интересна фамилия препода. Предмет. Или хотя бы специальность.

упд: физ-ра и покупка мячика не считаются Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 02-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот так бы и сказали: "Ничего не знаем, так, слышали где-то на улице не понятно от кого, что мол, берут там, да и везде берут" Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 03-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терпеливый Taunt две недели выжидал ответа Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sterling
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-11-07 : 02-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr789 писал(а):
Ну так все-таки, у кого был опыт подкупа препода в нархозе? Или это так, пустые слова были? Podmignul

По моему этот опыт есть у половины студентов ИМИКа.Может ты на другом факультете? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Пн 19-11-07 : 09-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не на другом. Я как раз в ИМиКе. И что-то не разу не встречал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Vovka
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 21-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хочешь настоящее ВЫСШЕЕ образовани иди лучше в НГУ! Нархоз сейчас упал!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
belka541
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 22-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между прочим преподы в Нархозе берут, только делают это грамотно: репетиторством, т.е. у них "уроки" стоят во много раз дороже...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы