adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Что скажите о НАРХОЗе?
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ
Автор Сообщение
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-07 : 11-15    Заголовок сообщения: Что скажите о НАРХОЗе? Ответить с цитатой

я туда просто собираюсь поступать)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-07 : 11-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень зависит от того, на кого ты хочешь поступать и на какую форму.

От себя я уже писал
post171963#171963
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lims
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-07 : 15-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

}i{ek@
про нархоз не знаю, но в колледж при нем не советую поступать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Stervochka
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-07 : 17-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажу так... у меня папик 2-ю вышку получил 2 года назад на заочке учился там, преподавательский состав практически хороший весь НА ЗАОЧКЕ и на всех экзаменах помогают, а брат там учится на очке.... валят... пришлось 2-ды переводиться на другие факультеты... и подруга там учится говорит препода... ну вообщем ужастные на очке валят хочет от туды переводиться... впринципе да ты определись на какой факультет хочешь поступить... скорее всего на экономиста.... а там уже выбор будет легче что и куда...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-07 : 18-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stervochka писал(а):
хороший весь НА ЗАОЧКЕ и на всех экзаменах помогают

хрена ли, верно. Нафиг им гемморой от банды, которым кроме корок ниче не надо? Им и очников хватает.
Я учусь - еще ни одного плохого препода не видел. Конечно, когда у историка сдало только 6 человек из 18 можно начать говорить типа валит мужик.
А на самом деле? А на самом деле не готовился просто никто.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-07 : 22-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
А на самом деле не готовился просто никто.

+1 Так чаще всего и бывает, и не только в НарХозе (про него не знаю)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-07 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на сервис и туризм собираюсь)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-07 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
а база отдыха там какая-нибудь есть, или еще, что-то типа того?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-07 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу сказать лишь, что там легче горазно купить что-то, чем в нети том же или связи...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-07 : 00-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна гёрла из моей группы училась в НАРХОЗе, а потом к нам в СГГА перебралась. Наверное ей там не понравилось
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-07 : 01-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Конечно, когда у историка сдало только 6 человек из 18

Это ты случайно, не про Паско?

error писал(а):
могу сказать лишь, что там легче горазно купить что-то

ну не знаю, не знаю...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-07 : 01-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня этот Институт Благородных Девиц за 4 года уже задолбал!!!
Mad Просто надоел!!!

Поступать в Нархоз стоит тока на что-нить экономическое, а не юридическое и прочее. Так как универ все таки специалезируется на экономике и управлении!!!
Stervochka писал(а):
на очке.... валят...

валят тока тех, кто дурака валяет, просто так за то что ты по фейсу им не понравился валить тебя не будут. И думаю это и так должно быть понятно. Я вот далеко не отличница и хорошистка, но как-то же все таки учусь...а вот поповоду
error писал(а):
могу сказать лишь, что там легче горазно купить что-то, чем в нети том же или связи...

честно сказать думала, что наоборот....про НГТУ не знаю, но связь в этом плане явно опережает...хотя все возможно зависит от деканатов и специальностей....спорить не буду.
}i{ek@ писал(а):
а база отдыха там какая-нибудь есть, или еще, что-то типа того?

нихрена у нас нет Mad
Считаю самым главным минусом универа этого это то что он нифига не организован!!! Mad
вроде все сказала Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-07 : 03-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polishk@ писал(а):
Институт Благородных Девиц

почему? Taunt Taunt Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-07 : 06-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

}i{ek@ писал(а):
я на сервис и туризм собираюсь)

ну если ты хочешь типа "высшее образование" получить, то иди туда. Учиться будет вообще не напряжно. Расписание у них такое, что у меня иногда зависть берет... Отдыхают, короче, а не учатся.
А вот если хочешь, чтоб научили чему - лучше на бух или на финансы.

polishk@ писал(а):
тока на что-нить экономическое, а не юридическое и прочее

+1

polishk@ писал(а):
нихрена у нас нет
Считаю самым главным минусом универа этого это то что он нифига не организован!!!

+10 Самый безолаберный универ

polishk@ писал(а):
валят тока тех, кто дурака валяет, просто так за то что ты по фейсу им не понравился валить тебя не будут.

очередное +1

petr789 писал(а):
Это ты случайно, не про Паско?

Про него, родимого Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-07 : 09-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы его Поросько называли Very Happy
Про него даже песнь сочинил кто-то, на парте было написано (на мотив А-студио - Улетаю):
Очень сложно рассказать
Паско историю на пять,
Невозможно..
эээ... Sorry дальше не помню...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-07 : 11-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
А вот если хочешь, чтоб научили чему - лучше на бух или на финансы.

мне нужно чтоб я мог потом в тур. агенство идти работать Yes
и диплом нужен Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Anzor
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-07 : 15-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное не поступай на факультет международных отношений.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-07 : 16-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anzor
почему?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-07 : 17-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

}i{ek@ писал(а):
мне нужно чтоб я мог потом в тур. агенство идти работать Yes
и диплом нужен


Торговый/Специальность "Социально-культурный сервис и туризм"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Stervochka
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-07 : 18-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОСТУПАЙ лучше всего на: бух учет и аудит-широкий профиль работы... потом возмут даже в бане... финансы и кредит тоже неплохо но узко профельный и банковское дело тоже неплохой но если планируешь в банк идти, вообщем дохрена факультетов в разных универов, правельно было сказано иди на экономиста потом тебе дорожка в жизни будет... много куда можно будет идти работать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы