adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Беспредел...........
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT
Автор Сообщение
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 2-10-07 : 11-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полодин Smile
unknown писал(а):
Как телепортироваться из Dun Morogh к кровавым эльфам?
Я из Dun Morogh телепорт немогу найти...

Tygr писал(а):
Здрасте. У меня есть два маленьких вопроса.)))
Первый заключается в том когда поставят стены в локациях

Тут речь идет о БоЕ И БоП вещах которые почему то нельзя продать другим персам Sad, /cry
WTOPM писал(а):
а что если я например выбил шмотку и надел на себя, то потом продать нельзя? типо БУ шмот непродается, а токо выкидывать на помойку? еси так то пиндец ваще.....
Последний раз редактировалось: Буржуй (Вт 2-10-07 : 13-13), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 2-10-07 : 13-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буржуй
lol lol Yahoooo! Yahoooo! Respect

Аааа!!! Я чуть не описался!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Выжить в бою против 3-4 равных тебе по уровню мобов не совсем реально, особенно локу.


Ааааа!!!!!!!!!!!!!! Пост скриптум ваще жгёт!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 2-10-07 : 16-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alawar писал(а):
Выжить в бою против 3-4 равных тебе по уровню мобов не совсем реально, особенно локу.

блин, харе над нубами угарать lol lol
я в вове сам нубас нубасом, спасет только то, что в ла я папко =)
вчера хантером побегал по танарису у пиратов, так там они вообще бешенные. пачку по 6-8 мобов приходилось валить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 2-10-07 : 16-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma
Дык нубы разные бывают.
Есть люди которые знают-что они нубы и адекватно задают вопросы.
А есть люди которые нубы, но не знают об этом и не хотят знать, вот тут веселуха и начинается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Рэндом
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 2-10-07 : 20-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kek, про стены и про боп вещи прикольно х)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 3-10-07 : 03-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашёл там же:

Цитата:
Зачем так укреплять ШТОРМ? Там теперь делать нечего!!! Если бы там не было аликов, то нормально, но так как там алики, то такие гуарды очень сильно мешают!!! Вмешиваетесь в игровой пройесс товарищи!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-10-07 : 09-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лолодинчек, даешь соло килл Маги Smile)))
morfils писал(а):
моб:Magtheridon
лока:Magtheridon's Lair (инстанс)
HP:14000000 0о
видать 1 нолик лишний нарисовали =), проще апстену убиться чем его убить =)

З.Ы. У Маги около 3-х млн хп Smile
Еще один Лолодин
ArhiPal писал(а):
хмм я вот думаю почиму в страте лигиндарным мечь недропаецо хотя с босса там по атласу 100%дропа а у ниво тока 7г и никакова мича

З.Ы. Пля а вот думаю пУчИ Мууу мне т6 в деадманс не падает, должен полюбому. Cry
Шутник Smile
BadCheater писал(а):
Млин, короче...били келлтузеда... били..били... ну и короче на 13% случаецо дисконект...Ну ладно, забили... Второй раз бьём и на 37% опять падает серв... У меня вопрос: Можно ли убить Келла до 87% или до 63% и после этого поможет ГМ..?

З.Ы. т.е. рэйдбоссы респяцо в течении минут, часов? ТТ
Последний раз редактировалось: Буржуй (Ср 3-10-07 : 10-17), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Рэндом
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-10-07 : 10-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вроде в страте всё же падает легендарка, исправил %)Последний раз редактировалось: Рэндом (Ср 3-10-07 : 11-49), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-10-07 : 10-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэндом =),
Вот все легендарки ВоВа http://thottbot.com/?f=w&name=&quality=5&minrl=&maxrl=&minl=&maxl=&minsc=&maxsc=&mind=&maxd=&mins=&maxs=&stat1=&c1=gt&v1=&stat2=&c2=gt&v2=&stat3=&c3=gt&v3=&e=#A:
Сам подумай какая легендарка в 5ппл инсте? Smile))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-10-07 : 10-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэндом писал(а):
которая при выходе из него начинает тебя дамажить

Сам то понял что сказал? =)))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Рэндом
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-10-07 : 11-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://thottbot.com/i22736 вот=) по квесту, а на пиратке его можно снять, т.к Атиеш стоит там просто так=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-10-07 : 11-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

It's used in the finisher for the Atiesh questline.

You have to 5-man an incredibly powerful demon (in Stratholme) who dual-weilds these babies. He's got a couple hundred thousand HP.


Partway through the fight, he drops one of his weapons and you can pick it up, which gives you enough DPS to kill him.

Этот итем чтоб убить демона, падает с него же походу боя. Мечь исчезает как только выходишь из страта. Пока носишь теряешь 5% хп.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Рэндом
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-10-07 : 11-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на пиратке оно не отнимает хп и просто падает с него =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Рэндом
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-10-07 : 11-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про дамаг я перепутал=) но всё же она падает :Р
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 9-10-07 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грамотный
Цитата:
я не спорю, что формулировка "ПВЕ" существует, но по отношению к WoW её нельзя применить))) в данном случае это RPPvP, вот и все)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 9-10-07 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alawar
Там щас можно такой клубнички нарыть lol
Обоссаться про войну называется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 9-10-07 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alawar писал(а):
RPPvP

О_о это как? lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Рэндом
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 10-10-07 : 00-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хардкор так называемый, Role Play PvP
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 10-10-07 : 00-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэндом писал(а):
Role Play PvP

по отношению к мобам это как? lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Рэндом
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 10-10-07 : 00-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[QUOTE=Elfiona;316305]Вот ПвЕ это для, тех, кто слабые нубы, кто не умеет биться в ПвП и боится что его убьют! Да, ну! ПвЕ скукота, да и только! ПвП, далой ПвЕ, мы за ПвП!!! =)[/QUOTE]

ппц
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 5 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы