adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Беспредел...........
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT
Автор Сообщение
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааааа!!!! Мне за это там ещё оффтоп и флуд дали и удалили мои посты!!! Yahoooo!

Давай модератор ЖГИ ЕЩЩЁ! Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Anubis
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 25-09-07 : 02-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alawar
ну еще немного оффтопа: Eu Warsong Horde

Что касается анлима, с 1 октября уже заказал 64кб/с, благо после 20-00 128кб/с будет, сюдя по откликам тянет вроде нормально, единственное мясо конечно такое как альтерак или подобное не вытянет 100%.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 25-09-07 : 03-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anubis
отпиши плз о результатах латенсии на анлиме. Нафик ПВП. мне важно знать размер латенсии в инстаз 10 чел например.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-09-07 : 09-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да складывается впечатление что играют там большинство малолетних неадекватов, которые считают себя имбами =) Бывает на оффе встречаешь таких, варов в плэйте на спд =))))
З.Ы. 2-е согильдийцев сидят на одном канале 128кбит, оба рэйдят в 25ппл, канала хватает вполне Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 25-09-07 : 14-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alawar
Не удивляйся там поллная "анархия" кто что хочет то и делает.. правил как таковых нет особенно это касается раздела WOW 1 модератор говорит я карточк выдавать не буду.. второй, а я выдам и закрою тему..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 25-09-07 : 14-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё одно:
"ну чтож ,если наш сервер стремиться к оффу ,то неплохо было бы сделать ,что бы рест опыт копился так как на оффе,а не так чтобы стоя в городе за сутки копилось 20-30 %"

Главное в первой части предложения.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 25-09-07 : 14-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alawar

Странно что тебе дают карточки лишь за то что ты упоминаешь офф)))
Мне не разу не давали, хотя конечно этож 1нск!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 25-09-07 : 16-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jester
Я уже не упоминаю. Но карточки всё равно дают Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-09-07 : 17-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZLoy_kif писал(а):
Вчера выдал кому то часов 15 за торговлю в лфг, наверно тебе.
Тему закрываю, автору балы.
ПС: сейчас я баню не по 30-60 минут а от 1000 до 3000 в среднем, если мелкое нарушение вроде оффтопа, могу часик другой, дать для профилактики.

башорг отдыхает, с 1нск =)))))))))

ZLoy_kif писал(а):
Гм сам решает как и за что наказывать


Было принято решение не париться (так как это никому не нужно) над правилами, и сделать их максимально понятными и лаконичными)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 25-09-07 : 17-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буржуй
Угу. В цитатник однозначоно!
у меня тут в оффисе уже ржут все недели 2.
Ты ещё не видел что в личку от модеров приходят когда пытаешься оспорить начисление баллов.

Короче новосибирский филиал башорга. Давайте сюда выкладывать самые смешно-тупые посты оттуда.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 26-09-07 : 09-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы на сервере ЦНа с модерами линейки пообщайтесь. Там 1нск рядом не валялся.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-09-07 : 10-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще цитатки =)))))

undisclosed писал(а):
Почему в огри стоит охрана 25 лвл
а в Шторме 65 ??????????????
Говорили что увеличите защиту огри поставили рок группу и тольку от нее нет стоят просто так ...???


Prog писал(а):
undisclosed, Убейся етот концерт дамажит по 16к

паладин это диагноз Smile
Maхon писал(а):
Сегодня у меня с ним развернулось пвп, я паладин 32го и он маг 32, не как не мог его одолеть то он на меня вешаец полеморф то запутывает в лед, как только мне удается его догнать то я оглушаю его скиллом на 4секунды но какимто образом когда я его оглушаю он моментально появляется на довольно большом расстоянии от меня. Может это не чит но использование бага нельзя назвать честным

Блондинко
Elfiona писал(а):
А это не оффа? Если нет то почему это сайт размещён на сайте оффы?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 26-09-07 : 11-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сегодня у меня с ним развернулось пвп, я паладин 32го и он маг 32, не как не мог его одолеть то он на меня вешаец полеморф то запутывает в лед, как только мне удается его догнать то я оглушаю его скиллом на 4секунды но какимто образом когда я его оглушаю он моментально появляется на довольно большом расстоянии от меня. Может это не чит но использование бага нельзя назвать честным

Над игроками-то зачем издеваться? Ну не знал человек, что маг такие способности имеет.
Я вот сам в пвп чайник до сих пор. Вплоть до того, что я, варлок 34 лвл, не мог замочить ордынца-приста 29 лвл Shocked Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-09-07 : 11-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты не знаешь абилки других классов, то нефиг писать что это баг.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 26-09-07 : 12-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
Просто дело в том, что большинство игроков там "УВЕРЕНЫ", что это либо "баг" либо "читерство" а никак ни незнание с их стороны элементарной мат.части. И простое указание им на это-приводит их в бешенство заканчивающееся флудом и т.д.
Например если тебя взять, ты же не будешь писать сразу, что это "баг" о том что ты не понимаешь, ты сначало спросишь. Ведь так?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 26-09-07 : 13-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elfiona писал(а):
А это не оффа? Если нет то почему это сайт размещён на сайте оффы?


Вот это вообще жесть)

Ыть!!!
PAVLIK писал(а):
я Админ в Гаме_Клаб!!!

PAVLIK писал(а):
не умею в личку писать да

Alawar писал(а):
Хмм Админ говоришь...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 26-09-07 : 14-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jester
Угу, я там ещё писАл "Помоему это наё.а какая то". Мне дали баллы за "Завуалированный мат" сразу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-09-07 : 14-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

no comment
ZLoy_kif писал(а):
Чет я хз даже даватьбалы или нет, ну не буду удалять пока подумаю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 26-09-07 : 14-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сообщение от Elfiona:

Цитата:
Сообщение от Alawar
Рест получаемый в inn-е накапливается 1кусок за 10 реальных часов

Фу, на оффе поверь мне такого не было
Цитата:
Сообщение от Alawar
Максимум мрест может заполнить 30-ть таких кусков.

Уж поверь не 30, а 18-20 я, то знаю

Подпись:
оффа-Ночной эльф-лвл 60-класс-прист-ранг Grand Marshal-CLIFF
не оффа -ночной эльф-лвл 52-класс-прист-ранг No-{CUBA}


Вообще то про динамику реста написано в бумажной книжке к лицензионному WOW. Ну и на сайте вообще.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 26-09-07 : 14-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буржуй
5 баллов!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 3 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы