adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Беспредел...........
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT
Автор Сообщение
Рэндом
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 10-10-07 : 00-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elfiona писал(а):
Вот ПвЕ это для, тех, кто слабые нубы, кто не умеет биться в ПвП и боится что его убьют! Да, ну! ПвЕ скукота, да и только! ПвП, далой ПвЕ, мы за ПвП!!! =)


ппц
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 10-10-07 : 00-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мде.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Рэндом
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 10-10-07 : 00-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот тебе и "мде", я сам давно на пве играл=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 10-10-07 : 00-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alawar писал(а):
Грамотный
Цитата:
я не спорю, что формулировка "ПВЕ" существует, но по отношению к WoW её нельзя применить))) в данном случае это RPPvP, вот и все)

аааааааа..... ржунимагу, чувак интересно сам то понял что сказал? Smile))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 10-10-07 : 00-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буржуй
Сомневаюсь, но мозг аж выпирает видать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 10-10-07 : 10-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно блондинко, 0 лв =)))))))
Цитата:
не оффа -Кровавый эльф-лвл 0-класс-прист-ран-No- ***


Опять она Smile имба пвпшница =))
Elfiona писал(а):
Ну, почему это, принемала...в основном выигрываю я! Как-то дралась с друидом на этом серве, он только в корни закутывал, хз, что у него, ну я его быстро лучиком прибила, глюк какой-то, при дуэли перс убивается =)) А вот с палом пришлось потруднее, манну жрать пришлось =) в итоге тоже выиграла
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 10-10-07 : 12-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буржуй
Alawar
вы себя в 12 лет вспомните. вообще даже не знали что такое ОС и клавиатура.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 10-10-07 : 12-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это с гохи, у одного чувака в подписи =)))) Не мог не запостить =)))
Цитата:
уз больно меня скилловоного 4еловека,аплифик варлок стал привликать особенно етот висший пилотаз на арене,когда раитинг узе 2к и ре4ь идёт токо о скилле и прямых руках,где надо повесить как мозно больше додтов и за столб,ню там сесть воды попить, Но ету тактику надо еще отработать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 10-10-07 : 17-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma
Так может оно и к лучшему было что не знали? По крайней мере глупым и молодым меня считало не так много народу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Рэндом
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 11-10-07 : 01-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потерял картинку, там было : warlok controller дэойстик от NES на ктором 4 кнопки: dot ,dcoil ,fear ,enter bg плюс еще movement keys =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 11-10-07 : 04-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэндом
Да, видел-прикльная.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 16-10-07 : 12-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elfiona писал(а):
А вот от тебя Скелет я этого не ожидала, либо это положительно, либо это отрицательно!

lol lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Рэндом
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 16-10-07 : 12-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лооол... %)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 6 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы