adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Беспредел...........
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT
Автор Сообщение
Mapkyc
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 15-09-07 : 11-25    Заголовок сообщения: Беспредел........... Ответить с цитатой

Mad nono Что за БЕСПРЕДЕЛ со стороны ГМов, я общаюсь в личке с человеком, а мне вырубают чат на 3 часа. Этоже некуда негодится.... nono Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 15-09-07 : 13-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

используй тимспик
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
LahmatTea
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 15-09-07 : 15-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть меня закидают камнями, но гмы на 1нск муд@ки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 15-09-07 : 15-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LahmatTea
+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 15-09-07 : 17-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 20-09-07 : 00-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1000
Нормальные люди с такой администрацией там долго играть не будут.
Последний раз редактировалось: Alawar (Чт 20-09-07 : 01-05), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 20-09-07 : 01-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alawar
Mad
Грубите
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 20-09-07 : 01-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
Сори перефразирую. просто на нервах весь.
Модер форума понял что он мягко говоря-не догоняет и начал мне баллы какие то выставлять. Юношеский максимализм епть.
Напоминает мне старую вахтёршу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 20-09-07 : 01-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alawar
Ок.
По поводу того форума. Игрокам подобного класса лучше там не присутствовать. Там говно лезет изо всех щелей. Я лично там общаюсь только тогда, когда я жестко чего-то не догоняю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 20-09-07 : 01-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
А я чё. Я ж только помочь хотел Sad
А как началось всё это сыпаться особенно от модера, прям злость взяла. Никаких вменяемых аргументов ни у него ни к сожалению у вышестоящих органов. Видать пора связываться с владельцами что ли. Просто дело принципа уже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Logovaz
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-09-07 : 01-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Просто дело принципа уже.

Taunt Нифига се.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 20-09-07 : 02-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну собстно всё. Я скрины "общения" с модером и "администрацией" снял-это уржаться. Very Happy
Нафик владельцев, я на работе народу покажу-ржача будет на весь рабочий день, благо пятница скоро.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-09-07 : 09-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да модер там жжот ваще =))) Играть тока изза того что трафф бесплатный это маразм имхо. Куча гмов которые явно превышают свои полномочия Shocked, нах оно вообще надо, оставить одного вменяемого и адекватного и все. От фразы "здесь запрещено обсжудать офф" валялсо под столом мин 10 =))))))))
з.ы. ператки фтопку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 20-09-07 : 10-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alawar писал(а):
Ну собстно всё. Я скрины "общения" с модером и "администрацией" снял-это уржаться.

в студию плиз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
LahmatTea
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 20-09-07 : 13-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единсвтеныый вменяемый ГМ на серве это Август, у него и моск на месте и помогать он пытается людям, а не бананы раздавать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 20-09-07 : 15-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гг.. они там все не вменяемые.. и август тоже..

Беспредел еще тот особенно во времена правления Вайпера)

А щяс всякие Woolf и подобные портят жизнь серваку..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 20-09-07 : 16-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alawar писал(а):
Genbor
Сори перефразирую. просто на нервах весь.
Модер форума понял что он мягко говоря-не догоняет и начал мне баллы какие то выставлять. Юношеский максимализм епть.
Напоминает мне старую вахтёршу.


Просто забей))) Модеры форума не все конечно но есть такие которым просто плевать одни они тут короли и точка)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 20-09-07 : 16-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur писал(а):
гг.. они там все не вменяемые.. и август тоже..

Беспредел еще тот особенно во времена правления Вайпера)

А щяс всякие Woolf и подобные портят жизнь серваку..


Не гани волну))) Я знаю Волка, Это модер ЛФГ прально делает что банит тупых флудеров, была б моя воля давал бы баны по Айпи первый раз на сутки а второй на месяц!

А жизнь портят серваку Это Такие личности как Тукс, Гм-ы можно сказать что все ну разве что за исключенем Фалькона)))

Даже как раньше была тема что Вайпер продает Шмот за реальные деньги, Уверен что и новый Админ Тукс так тоже делает (Это взял не из воздуха могу скринами подтвердить, что он предлагал), а жаловаться по этому поводу толку ноль)
Админы Разве что Турбо может и прислушается к чему либо, но пока он на форум зайдет тему снесут с потрохами!, а автору бан)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 20-09-07 : 16-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возникла бредовая мысль о собственном сервере ВОВ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 20-09-07 : 16-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alawar писал(а):
Возникла бредовая мысль о собственном сервере ВОВ.


Это и вправду бредовая мысль) Лично когда у меня будет возможность слезти с ВС-а то сразу кину этот Сервер и вернусль на свой Любимый Сильвермун)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 1 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы