adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Выбор телевизора
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-20 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 891,83 руб. 30%OFF | Глобальная версия Xiaomi Mi TV Box S 4K со сверхвысоким разрешением Ultra HD, приставка Android TV 9,0 HDR 2 ГБ 8 ГБ Wi-Fi Google Cast Netflix Smart TV Mi Box 4 Media Player
https://a.aliexpress.com/_AL5jHt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-20 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде получилось
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-20 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitall2005 писал(а):
Читал отзывы реальных пользователей по вашей ссылке на АлиЭкспресс

Не знаю где что читаете, навное между строк гдето или сами выдумываете чего, посты тут набиваете. Давайте скрин где там плохие отзывы.



.png
 Описание:  
 Размер файла:  269.11 KB
 Просмотрено:  145 раз(а)

.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-20 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такой агрегат, всё хорошо но иногда глюки портят картину.
Например выключил приставку с пульта, потом собрался опять кин посмотреть, включаешь а она не реагирует на пульт вообще. Батарейки свежие.
Приходится вытаскивать питание, перезагружать.
Может пульт ни с того ни с сего потерять, приходится подходить к ней и нажимать две кнопки чтобы они опять синхронизировались.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-20 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
а починку старых советских усилителей обсудили уже здесь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-20 : 22-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Вроде получилось


спасиб, но потом почитал все про нее и понял не нужна, нету подключенния инета кабелем, а меня это не устраивает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-20 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть переходник lan-usb
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=928322&st=14920#entry91129566
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 12-11-20 : 00-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaikin
Я такую хрень тоже выписал 366,36 руб. 7%OFF | USB к Ethernet адаптер с 3 портами USB 2,0 концентратор Ethernet RJ45 Lan Проводная сетевая карта для Android ПК сетевые карты RTL8152 10/100 Мбит/с
https://a.aliexpress.com/_AKNg6j
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 12-11-20 : 00-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
В 90-е почти все телеки были со встроенными играми, только мало кто мог их купить
На съёмной квартире у меня был мой Ч/Б "Алтай", куда я приделал видеовход, чтоб видик смотреть.
И году в 95-ом только купил цветной Фунай - для новой квартиры. зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 12-11-20 : 00-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
а починку старых советских усилителей обсудили уже здесь?

да что угодно можно обсуждать, телек уже куплен наслаждаюсь. так что о чем угодно.
ATX555 писал(а):
Алтай

алтая не было, был в 91 изумруд 209, но не долго, месяца 2 наверное, потом купил джвиси на 72, ох блин и дорого отдал 2 зарплаты шахтерских, но скажу так, 1 жена досих пор его смотрит, сын говорит выкинь ты его уже нафиг, купим тебе на 100 с лишком, а она говорит работает хорошо, чего его выкидывать и менять, пусть работает.
а в 92 купил фунай на 37 на кухню, и тоже живой у сына в гараже стоит, у них там еще цифры нету и всего 3 канала вещает как и в 90е.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 12-11-20 : 04-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

394,00 руб. 50%OFF | Мини i8 русская английская Беспроводная Клавиатура Тачпад обычная клавиатура i8 для Android TV BOX Air Mouse PS3 PC иврит арабский
https://a.aliexpress.com/_9fR6J1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 12-11-20 : 04-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно, конечно, голосовой поиск использовать, только он не поймет меня, у меня через слово мат перемат...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 12-11-20 : 09-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
у меня был мой Ч/Б "Алтай", куда я приделал видеовход, чтоб видик смотреть.

То же самое только "Рекорд" и видеовход делал для компа "Хобби" ПК8000
Видик появился позже, сначала "Электроника" ВМ12, потом приставка Sanio, потом полноценный "Panasonic". Он и сейчас стоит, время показывает иногда втыкаю какую-нибудь кассету. Работает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 12-11-20 : 09-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
телек уже куплен наслаждаюсь.

А что за телек в итоге?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 12-11-20 : 15-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
А что за телек в итоге?

Я кидал же ссылку с аллика.
https://aliexpress.ru/item/4000284545691.html
Ну уже их нету видно все расхватали.
3 хдми, вга, ави, просто песня, картинка сочная красивая, прям до двери принесли. Меня устраивает.



Ucc0f6121b691410c99ff4a350f4d40a9w.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  44.65 KB
 Просмотрено:  145 раз(а)

Ucc0f6121b691410c99ff4a350f4d40a9w.jpg


U9124e422e9ef4b1cbe0f431fd5c1e90aM.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  59.68 KB
 Просмотрено:  138 раз(а)

U9124e422e9ef4b1cbe0f431fd5c1e90aM.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 12-11-20 : 15-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Мини

Ох и фуфло эта клавиатура, ей пользоватся удобно только детям дошкольникам и детям класса до 3. Ну может кто и привыкает, переключить между англ и русс это надо пультом переключить потом она ток печатает на ведре. И маленькая просто жуть. Пользуюсь мышкой и джойстиком, вполне нормально и хватает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 12-11-20 : 15-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
ну хз, а что за джойстик у тебя для телека? И мышка?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 12-11-20 : 18-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
тебя для телека?

Володя Мышка обычная беспроводная.
Джойстик это еще со времен денди так называю. По новый по модному геймпад.
https://www.dns-shop.ru/product/0fca3c3683323330/gejmpad-artplays-artplays-ac55-cernyj/
Хоть к ТВ на андроиде цепляй хоть к тв боксу, хоть к компу, хоть к смарфону.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 12-11-20 : 18-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
Понятно. Спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 12-11-20 : 18-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Спасибо.

Не за что, но с него не все игры можно гонять, некоторые не поддерживают управление геймпадом. Допустим туземцев мышкой гоняю, лоботрясов)))
А с гейм пада в основном через эмуоятор игры денди сега плейстейшен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 5 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы