adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Выбор телевизора
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 8-11-20 : 19-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕРГЕЙ 666 писал(а):
alexs22222 писал(а):
меня есть тв бокс с ведром 10, 6 гиг оперативки и 8 ядерным

Мощнее чем комп?это что за бокс такой?из ссср поди родом

тоже жду ответа
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-11-20 : 20-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaikin писал(а):
тоже жду ответа

На лампах наверное
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alexey q.
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 9-11-20 : 18-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лыжу точно в такой бюджет не уложить, если речь идёт о диагонали 40+.
С пол года назад брали отцу BBK, на изображение не жалуется, по стоимости в районе 12-13.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 9-11-20 : 18-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaikin
Да то так блин сказал, что б отстали со своим смарт, вот такой у меня тв бокс
4 ядра 4 оперативки 128 памяти 119 свободной если быть точнее.
https://aliexpress.ru/item/4000561389008.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.5f3b78a1RndsEf&s=p&ad_pvid=202011090333183838814540491970006144178_1&algo_pvid=885a247e-153e-4417-9e90-5a2ffb2571c6&algo_expid=885a247e-153e-4417-9e90-5a2ffb2571c6-0&btsid=0b8b15ea16049215981245933e459b&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_
Подключен джойстик через эмулятор иногда вспоминая времена сеги и сони плейстешен, но в основном музон гоняю мп-3 или флак фоном, когда сижу с паяльником, и носители менять нехотся. Жесткий теробайтник, веселуха полная. Все игры мега современные летают без лагов и тормозов. Wink отдал 22 рубля и не мучусь со всякими смарт тв помойками.
Внукам такие же купил, внук иногда звонит жалуется поругайся на батю заюрал у меня приставку (накосячит в школе, наказание) внучка мульты гоняет, иногда звонит жалуется просит на батю поругатся, он у внука отберет, а внук у неё. Дочке купил, вообще не пользуется, говорит мне телефона хватает и компа. Короче 6 штук сразу взял и не жалею, все довольны, даже сноха.
Так что идите покупайте вы смарт телики, стоит у меня один маме его поставил, она росстелеком с приставки смотрит, тормоз полный, н а х е р 35 000 отдал, погнался блин за крутостью.

Alexey q. писал(а):
брали отцу

Вот и я не молод и мне все эти 4к и прочие причуды даром не надо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 10-11-20 : 03-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
идите покупайте вы смарт телики, стоит у меня один маме его поставил, она росстелеком с приставки смотрит, тормоз полный, н а х е р 35 000 отдал, погнался блин за крутостью.
Зачем приставка, если телик Смарт? Shocked
Приставка тормозит или приставка из-за того, что телик тормозит?

alexs22222 писал(а):
Вот и я не молод и мне все эти 4к и прочие причуды даром не надо.
Экий вы противоречивый...
Тел взял со Смарт, но использую с приставкой, ТВ приставки взял с поддержкой 4К и 6К (по ссылке) - но они нафиг не нужны... не гуд
Надо брать то, что нужно и то, что работает и для того, чего предусмотрено. зер гуд
А слушать мр3 через приставку с поддержкой 6К - этто же самое оно! Wink
При этом не видеть преимуществ высокого разрешения, не говоря уже про качество изображения. Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vitall2005
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-11-20 : 07-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
kovaikin
Да то так блин сказал, что б отстали со своим смарт, вот такой у меня тв бокс
4 ядра 4 оперативки 128 памяти 119 свободной если быть точнее.
https://aliexpress.ru/item/4000561389008.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.5f3b78a1RndsEf&s=p&ad_pvid=202011090333183838814540491970006144178_1&algo_pvid=885a247e-153e-4417-9e90-5a2ffb2571c6&algo_expid=885a247e-153e-4417-9e90-5a2ffb2571c6-0&btsid=0b8b15ea16049215981245933e459b&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_

судя по отзывам данный девайс полный хлам, да и цена для указанных характеристик подозрительная низкая.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 10-11-20 : 15-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitall2005 писал(а):
судя по отзывам данный девайс полный хлам

Судя по тому как вы любите читать какашки в интернете, для вас все то дешево, то плохо, так и живете в сомнениях, ролики от малышевой не смотретите как правильно задницу подтирать?
Удачи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 10-11-20 : 15-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
Тел взял со Смарт

Я не брал телик со смарт Прошу Вас!!!
Не ну понимаю что вы любители тут все всё утрировать, по ссылке там общее описание которое одинаковое на все телики. Там написано 2 хдми а у телека их 4 шт. про вга ни слова, а оно там есть.
А если вы про телек который я маме поставил, так я его раньше купил чем тв бокс. Погнался за призрачной удачей, а оказалось что даже играя в маджонг виснет посто жуть. Просто мама хотела большой телек вот и поставил ей. ей смарт не нужен, пользуется как обычным телеком. Мне он тоже не надо. потому как его смар меня бесит, но нет нет залезу а он висит. А с тв приставки росстелеком нормально показывает мама счастлива пенсия у нее в кармане осталась.
Удачи. И я с тв бокс не смотрю не какие видосы, мне это не надо для этого есть копм, а тв бокс как написал выше погонять игры сега плейстейшен, музон слушать, Поставьте на свой телек эмулятор плейстейшен, потом напишете как оно, стоило ли платить такие деньжищи за фуфломецин или нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 10-11-20 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trollface
Забавный экземпляр этот топикстартер
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-20 : 01-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Погнался за призрачной удачей, а оказалось что даже играя в маджонг виснет посто жуть.
Вспомнилось, как в 90-е помогал товарищу видик выбирать. У меня был плеер Хитачи с плавным стартом перемотки, ускоренной перемоткой и плавной остановкой. зер гуд
Ему приглядел полный видик с тюнером и такими-же функциями, а принеся его домой глянули в инструкцию и там оказались ещё и встроенные видеоигры, не помню сколько, но гоночки там были и какая-то стрельба по пришельцам - восторгу не было предела. Very Happy
И ничего не висло... Wink
Уж не знаю, как часто они в видеоигры на нём играли.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-20 : 01-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555
нифига, видеоплеер с играми, не слышал даже про такие
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-20 : 02-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕРГЕЙ 666 писал(а):
Забавный экземпляр этот топикстартер

Не я понимаю вас, вам неинтересно погонять х-сом древний, я мне нравится, цепляешь джойстик к тв боксу запускаешь игру плейстешен и гоняешь на телеке, я использую монитор 4:3 19ку, вполне прикольно. Нет есть и иной способ на комп поставить эмулятор, но тут блин беда в итоге получается все квадратиками и теряется картинка, еще люблю дино кризис погонять 2 часть, резидент евил 2 и 3, паразит эве, или сеговскую дюну, чип и дил, каспер. том и джери, это просто ностальжи, многие и не слышали про такие игры они сразу родились за компом. Есть еще способ купить сониплейстейшен, сегу мегу. денди, и так далее. Короче накупить кучу разнообразных устройств для ностальгии. Но я вот выбрал такой способ черех тв бокс гонять, это как сесть москвич 401 и прокатится пару километров.
Но да я странный, доживете до моих лет захочите крайзис первый погонять а на тот момент компы уже и не будут поддерживать такие игры и купите себе пень четвертый что б понастольгировать.
Увы смарт андроиды в телеках не тянут все это а тв бокс тянет вполне неплохо.
Я вот слушаю винил кассеты и катушки, для вас это блин нафиг надо катушечник это же мебель 25 кг весом. когда я могу в смартфоне включить что угодно.
Но когда крутится катушка играет музыка стрелочки дергаются и музыка оживает. Но вам молодым это все не понять.
Дочка иногда смотрит на всё это и говорит блин какое же тяжолое детство у вас было, Taunt Но это наше детство и как говорится что млад что стар одно и тоже. И у каждого поколения свои ностальжи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-20 : 10-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
нифига, видеоплеер с играми, не слышал даже про такие
Уверяют, что Хитачи и телик во встроенным тетрисом выпускала, но я такого не видел. Shocked
...
Хотел сейчас найти, что за модель была... Ага, всё, что было в доинтрнетную эпоху - будто и не было. Shocked
Яндекс с Гуглом - как воды в рот набрали, а если и есть где видеообзор - так видеоконтент пока не индексируется по содержанию. Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-20 : 12-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
телик во встроенным тетрисом выпускала, но я такого не видел.

В 90-е почти все телеки были со встроенными играми, только мало кто мог их купить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-20 : 13-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
ну как это все, у нас в семье был и не один, но встроенные игры я там не видел))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-20 : 15-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
ну как это все, у нас в семье был и не один, но встроенные игры я там не видел))

Ну всякие импортные Тошиба, Панасоник. Вот у меня Самсунг на даче - там тоже пара игр встроенных. Вот был Грюндиг - в нём не было
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Vitall2005
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-20 : 18-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):

Судя по тому как вы любите читать какашки в интернете, для вас все то дешево, то плохо, так и живете в сомнениях, ролики от малышевой не смотретите как правильно задницу подтирать?
Удачи.

Читал отзывы реальных пользователей по вашей ссылке на АлиЭкспресс, отзывы к товару всегда читаю так как имел неудачный опыт приобретения подобного девайса, сам владею двумя xiaomi mi box, очень достойные приставки, ваш же девайс никому не посоветую, потому как реально хлам, Малышева не смотрю, задницу нужно не подтирать, а подмывать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-20 : 19-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitall2005 писал(а):
сам владею двумя xiaomi mi box

Выписал сейчас Xiaomi Mi TV Box S за 3800 с учётом бешеных скидок 11.11 Дома не было подобного, буду смотреть что за чудо. Месяц назад оптику подвёл.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-20 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Vitall2005 писал(а):
сам владею двумя xiaomi mi box

Выписал сейчас Xiaomi Mi TV Box S за 3800 с учётом бешеных скидок 11.11 Дома не было подобного, буду смотреть что за чудо. Месяц назад оптику подвёл.


гмде? ССЫЛКУ ЗА ТАКЕ ЦЕНУ ТОЖ ЗАКАЖУ НАВЕРНОЕ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-20 : 21-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Али, название через поиск, потом фильтр по заказам и первая ссылка. Там 4200 и купон сразу на 400, выходит 3800. Ссылку потом дам, а то щас на работе, телефон хреново копирует
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 4 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы