adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Семейный бюджет
На страницу 1 2 3 ... 8 9 10 11 12 13
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 30-10-18 : 08-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тоже верно, да. Ты никому не должен и тебе никто не должен. Это свобода. и это одиночество.
Каждому свое.
Лишь бы потом в какую-то такую ерунду не превратилось
https://lenta.ru/articles/2018/10/25/kuklovod/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 30-10-18 : 10-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех хороших девок ещё щенками разобрали, остались одни взрослые суки со своими повадками (причудами), и это обыкновенная лотерея - кого ты в дом приведёшь. Ласковую, верную или злую вертихвостку. Very Happy Very Happy Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 30-10-18 : 13-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще добавлю почему законодательство выкручено в сторону женщин.
Вообще женщина слабее мужчины физически, да тут еще и беременность, роды, затем воспитывание потомства. Женщина выпадает из нормальной жизни года на три, бросает работу, может и загубить карьеру. Поэтому ей нужен надежный партнер, которой прикроет её на это время. И на кой хрен ей такой праздный соколик, не умеющий брать на себя ответственность, который в любой момент может выставить ее на мороз, ведь у него нет обязательств, он ничего не подписывал и ничего никому не должен. И вот ты без мужа, без работы, с сопливым ребенком. И еще бегаешь с приставами выколачивая алименты, и то если он конечно записал ребенка на себя и является отцом, опять же по этим злым законам.
Конечно, с обоих сторон хватает как и сук так и козлов, все маскируются и хитрят чтобы сесть на шею друг другу. В этом свете для женщин с низкой социальной отвественностью ) эти законы более удобны.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 30-10-18 : 13-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 30-10-18 : 14-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daoway писал(а):
ЗАЧЕМ впускать в СВОЮ ЛИЧНУЮ жизнь каких то юристов, судей, депутатов (которые по напридумывали КАК тебе жить и что ты ДОЛЖЕН делать), приставов и прочих деятелей?
Так дело не штампе в паспорте - ты и без него будешь платить алименты, если будет так, как ты боишься (а оно будет с 80% вероятностью... Wink )

Единственный выход тебе - жить в одиночестве, ни за кого не отвечать и не бояться, что кто-то покусится на твоё добро! зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Daoway
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 30-10-18 : 15-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya

Всех хороших девок ещё щенками разобрали, остались одни взрослые суки со своими повадками (причудами), и это обыкновенная лотерея - кого ты в дом приведёшь. Ласковую, верную или злую вертихвостку. Very Happy Very Happy Very Happy

Неужели второй адекват появился?

Ключевое слово кого ты в дом приведёшь - а с ЗАГСом ты получается привёл и твой дом уже как бы не твой и ты не просто можешь его лишиться, а ещё и остаться должен. Это просто узаконенная афёра.

Evgeny79

Еще добавлю почему законодательство выкручено в сторону женщин.
Вообще женщина слабее мужчины физически, да тут еще и беременность, роды, затем воспитывание потомства. Женщина выпадает из нормальной жизни года на три, бросает работу, может и загубить карьеру. Поэтому ей нужен надежный партнер, которой прикроет её на это время.


Нет, просто ГОСУДАРСТВУ нужен МАТРИАРХАТ, РАБЫ, в лице мужчин - вот и всё. Зайди в ТЦ, кафешки, ресторанчики и ты увидишь, что в основном не целевым использованием средств занимается женщина. Посмотри в пробке на женщину, сидящей в новой хорошей машине - думаешь она копила\откладывала\ограничивала себя в чём то или ещё что? Я тебе скажу, что скорее всего она таким же не затейливым способом сдоила своего мужичка Аленя, в то время, когда он ездиет на общественном транспорте или на какой нить простецкой машине и она между делом подыскивает очередного более ресурсного самца - всё очень просто. Сейчас у них появилось даже выражение сходить замуж. Ты пойми, им ВЫГОДНО развестись, а не сохранить и улучшить семью.

И на кой хрен ей такой праздный соколик, не умеющий брать на себя ответственность, который в любой момент может выставить ее на мороз, ведь у него нет обязательств, он ничего не подписывал и ничего никому не должен. И вот ты без мужа, без работы, с сопливым ребенком. И еще бегаешь с приставами выколачивая алименты, и то если он конечно записал ребенка на себя и является отцом, опять же по этим злым законам.

Покажи мне этого «праздного соколика» - тут на форуме есть один абсолютно нормальный парень, который хочет и детей и нормальную семью и готов взять ответственность – а она просто сдаивает его и всё. Это она не пригодная для семьи, серьёзных отношений, а не он. Ну или на счёт меня я тоже готов к этому всему, но подписывать документы, благодаря которым ей будет ВЫГОДНО развестись со мной – я конечно же не буду и как я уже говорил прыгать с парашютом, который по статистике более чем на 80% не раскроется у меня нет ни малейшего желания.


ATX555

Тут не дело в паспорте

Ещё раз - именно в нём – женщине становится ВЫГОДНО развестись и цель глубоко в подсознании именно такая, именно поэтому столько и разводов.

На счёт алиментов – если уж так случится, хотя такого со мной не случится – естественно я буду платить алименты, но я сделаю всё, чтоб не было разводов и прочей фигни.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 30-10-18 : 15-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бляя... читаю вас и ахуеваю, где ваши мозги, глаза?
Какая же у меня ахуенная жена.
Пока
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 30-10-18 : 17-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergaffan писал(а):
Бляя... читаю вас и ахуеваю, где ваши мозги, глаза?
Какая же у меня ахуенная жена.
Пока


Trollface
не зарекайся
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 30-10-18 : 19-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы говорим о разных женщинах, ты исключительно о сосках ищущих своего слепого спонсора, я о нормальных адекватных и достойных женах и матерях.
Не знаю почему ты считаешь, что вторых нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Daoway
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 30-10-18 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79

Во первых, я не считаю, что их нет, во вторых я НЕ создаю условий для того, чтобы из нормальной получилась «соска», в третьих я не говорю о «сосках».

Ну и в жизни вроде вот как то так устроено:
Если человек устраивается на работу и начинает творить не понятно что – его увольняют и фирма ему ни чего не должна.
А ты мне говоришь
Человек устроился, начинает работать на конкурентов, расходует средства не по назначению и т.д. и если его уволят – то должны будут отдать как минимум пол фирмы, а может получится и всю и потом ещё 18 лет платить. Тут перед таким соблазном вообще то сложно будет устоять даже нормальному изначально человеку. Плюс про это всё говорится по ТВ, статейках, журналах да и вообще все «сотрудники» про это в курсе и обсуждают довольно часто. Твоя позиция мне, признаться честно, не очень то понятна.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 30-10-18 : 23-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну он при этом же может родить маленькую фирмочку, которая на половину состоит из фирмы, и в перспективе может значительно перерасти фирму. Trollface
Ещё есть и обратный закон, и детей можно обязать платить постаревшим родителям алименты.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 31-10-18 : 03-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не обращайте на него внимания, типичный адепт. Чувак насмотрелся видосов на ютубе про наступление матриархата и здесь их пересказывает.
Это как бабульки у подъезда, которые увидели передачу про жидомасонов и потом со страшными глазами доносят до тебя ПРАВДУ.
Самое ироничное, что добрая часть такие нахер никому не сдалась, даже если на коленях будут ползать и просить замуж выйти.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 31-10-18 : 08-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
даже если на коленях будут ползать и просить замуж выйти.

Просто для серьёзных отношений не в клубе ночном нужно искать половинку. В крайнем случае на вечеринках(пьянках), ежели пьёт так же как и ты(в умат), это твоё! Не упусти! Trollface

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Daoway
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 31-10-18 : 10-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей

Чувак насмотрелся видосов – ты за метлой своей следи, чувачок.
Правильно, не надо меня слушать – я и сам задолбался объяснять по 20 раз одно и то же – посмотрите на женщин 35+ и их жизнь – и вам многое будет понятно.

Evgeny79

Если эта фирмочка будет под присмотром "сотрудника" - то шансы не велики. Ну и на счёт родителей мне кажется я сам лучше знаю чем и как помочь и сколько надо и опять же государство мне тут не особо то и нужно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 31-10-18 : 11-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daoway писал(а):
а с ЗАГСом ты получается привёл и твой дом уже как бы не твой и ты не просто можешь его лишиться, а ещё и остаться должен.
Иногда полезно знать законы! Sad
Имущество, нажитое до брака - не делится при разводе!

А нажитое при совместном ведении хозяйства (даже без штампа в паспорте) - делится поровну, если нет брачного договора.

Так что ваши опасения - от необразованности... не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 31-10-18 : 11-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daoway писал(а):
посмотрите на женщин 35+ и их жизнь – и вам многое будет понятно.
У всех разный образ жизни.
На каких именно смотреть, чтоб всё стало понятно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Daoway
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 31-10-18 : 11-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555

Какой же ты нудный... - если опекуном признается женщина и ей "негде жить" то благородный папаша может поехать к своим родственникам да по съёмным хатам платя алименты. Это во первых. Во вторых после рождения ребёнка скорее всего нужно будет увеличивать площадь да и смена авто тоже может произойти даже в первый год брака. Больше с тобой общаться и объяснять элементарнейшие вещи, которые я уже говорил не один раз у меня нет ни малейшего желания.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 31-10-18 : 16-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daoway писал(а):
ты за метлой своей следи, чувачок
А то что?
Daoway писал(а):
Правильно, не надо меня слушать – я и сам задолбался объяснять по 20 раз одно и то же – посмотрите на женщин 35+ и их жизнь – и вам многое будет понятно.
Так не объясняй. Кому ты тут нужен вообще со своим культом?
Evgeny79 писал(а):
Не знаю почему ты считаешь, что вторых нет.
«Cкажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты». Быдло же может встретить только быдло, нормальных, адекватных людей оно не интересует.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Daoway
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 31-10-18 : 18-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я прогнал. Извиняюсь. Женитесь, если хотите.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 31-10-18 : 18-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, что разрешил, мой лорд. Что бы мы без твоего благословления делали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 8 9 10 11 12 13
Страница 9 из 13

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы