adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Семейный бюджет
На страницу 1 2 3 ... 10 11 12 13
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-18 : 19-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya
Wizenya писал(а):
Так я говорил что я самый глупый

Тут я с тобой спорить не собираюсь.Smile Но и соглашаться заранее не буду.
Wizenya писал(а):
Я вопрос задал?

Ты про этот?
Цитата:
А что в ней разбираться?

Если напоказ называешь себя глупым колхозником, чтобы дать себе индульгенцию на глупость, а потом обижаешься на других, мол они высокомерно тебя таковым считают, а значит являются фанатами рэпа... То разбираться действительно есть в чём. И дело тут не в матрицах и ячейках. Устроит такой ответ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 21-11-18 : 09-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
чтобы дать себе индульгенцию на глупость

О как! Почём там у вас отпущение грехов? А то нагрешил столько, что и девать некуда. Шибко дорого? Или опять от бакса зависит? А мож вообще в долларах берёте? Нееее... не пойду я в вашу секту. У вас даже на грехах ценники стоят.
ПыСы: Для семейного бюджета это дороговато (это я чтоб от темы не отходить далеко)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 21-11-18 : 13-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
О как! Почём там у вас отпущение грехов? А то нагрешил столько, что и девать некуда. Шибко дорого? Или опять от бакса зависит? А мож вообще в долларах берёте? Нееее... не пойду я в вашу секту. У вас даже на грехах ценники стоят.

Если у тебя какие-то проблемы со средневековым католицизмом - то ты не по адресу Если почувствовал, что дело пахнет жареным и решил притвориться дурачком (та самая индульгенция на глупость) чтобы проигнорировать ответ - то это уже твои проблемы.
Хотел ответ - я тебе ответил. Решил потом сделать вид, что не понимаешь - ко мне никаких претензий.Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 21-11-18 : 15-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
Хотел ответ - я тебе ответил.

Если честно, то чхать мне на твои ответы. Ты довольно скучный собеседник. Если тебе нужны ответы, то я говорил куда пойти и где их искать. Иди туда и ищи. Ищущий да обрящет. (тут смайл поганый)
ПыСы: И вообще, мне сейчас не до тебя. Я плоть свою ублажаю. Не, не дрочу. Сазана жарю. У нас тут он дуром прёт, дырку в речке продолбишь, он сам вылазит. Килограмма на 2-3, но есть и здоровенные.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 21-11-18 : 18-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
ScarletWind писал(а):
Хотел ответ - я тебе ответил.

Если честно, то чхать мне на твои ответы. Ты довольно скучный собеседник. Если тебе нужны ответы, то я говорил куда пойти и где их искать. Иди туда и ищи. Ищущий да обрящет. (тут смайл поганый)
ПыСы: И вообще, мне сейчас не до тебя. Я плоть свою ублажаю. Не, не дрочу. Сазана жарю. У нас тут он дуром прёт, дырку в речке продолбишь, он сам вылазит. Килограмма на 2-3, но есть и здоровенные.

адрес выезжаем за сазанами Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 21-11-18 : 19-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaikin писал(а):
адрес выезжаем

Я в Раю живу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 21-11-18 : 19-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
kovaikin писал(а):
адрес выезжаем

Я в Раю живу.

не не с этим мы так лет тогда через 50 к вам Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 21-11-18 : 19-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaikin писал(а):
не не с этим мы так лет тогда через 50 к вам

Я живу на пересечении четырёх озёр, там мой Рай. Чаны, Сартлан, Урюм и Саргуль. Я ж писал ж...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 22-11-18 : 04-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Если честно, то чхать мне на твои ответы. Ты довольно скучный собеседник. Если тебе нужны ответы, то я говорил куда пойти и где их искать. Иди туда и ищи. Ищущий да обрящет. (тут смайл поганый)
ПыСы: И вообще, мне сейчас не до тебя. Я плоть свою ублажаю. Не, не дрочу. Сазана жарю. У нас тут он дуром прёт, дырку в речке продолбишь, он сам вылазит. Килограмма на 2-3, но есть и здоровенные.

https://www.youtube.com/watch?v=IYtVFNhDdVo
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 22-11-18 : 10-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind
Ну, не всем же быть таким, особо-одарённым, как ты. Да и спорить с тобой то же, что тыкать палкой в какашку. Дело безнадёжное, бесполезное и зловонное.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 22-11-18 : 20-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya
Wizenya писал(а):
Ну, не всем же быть таким, особо-одарённым, как ты.

Embarassed Должно быть, таков мой крест...
p.s. Зато я не "колхозник", строящий из себя дурачка только затем, чтобы никто не догадался насколько он дурачок. blum
Чао.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-18 : 17-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
строящий из себя дурачка только затем, чтобы никто не догадался насколько он дурачок.

Говоришь тебе что я глуп, ты не веришь, скажу что на порядок умнее, скажешь что бахвалюсь. Где ж твоя истина то? Где та грань, которая отделяет глупца от мудреца? Ты знаешь? Я нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 25-11-18 : 02-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Говоришь тебе что я глуп, ты не веришь

Ещё как верю.
Wizenya писал(а):
скажу что на порядок умнее, скажешь что бахвалюсь.

Нет. Просто поржу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 25-11-18 : 08-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
Ещё как верю.

Вот и замечательно. Значит у меня есть возможность поумнеть. (если б я считал себя умным, то была б возможность поглупеть, даже и не знаю что лучше...)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-18 : 15-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya
Не переживай. Как говаривал Эйнштейн, в мире есть две бесконечности. Так что и у тебя ещё всё впереди.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-18 : 15-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
Как говаривал Эйнштейн, в мире есть две бесконечности.

Энштейн, конечно, молодец, но он копал снаружи, внутрь не решился копнуть, видимо страшно стало. Но без одной бесконечности не было бы и второй. Иначе просто и не бывает. А мож он первую исследовал по глупости, а мож до второй дошёл исследовав первую, об этом история молчит.
А у меня, да всё впереди. Я в прошлой жизни, наверное, баобабом был. Тыщи лет прожил, а ума не нажил, вот и навёрстываю. И не переживаю! А ты, наверное, себя умнейшим считаешь? Да? Значит, ты ещё баобаб. Но ничего, тыщу лет не пройдёт как ты поймёшь что ты глуп. И что у тебя тоже всё впереди.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 27-11-18 : 17-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya
Цитата:
Энштейн, конечно, молодец, но он копал снаружи, внутрь не решился копнуть, видимо страшно стало. Но без одной бесконечности не было бы и второй. Иначе просто и не бывает. А мож он первую исследовал по глупости, а мож до второй дошёл исследовав первую, об этом история молчит.
А у меня, да всё впереди. Я в прошлой жизни, наверное, баобабом был. Тыщи лет прожил, а ума не нажил, вот и навёрстываю. И не переживаю! А ты, наверное, себя умнейшим считаешь? Да? Значит, ты ещё баобаб. Но ничего, тыщу лет не пройдёт как ты поймёшь что ты глуп. И что у тебя тоже всё впереди.

Не вини предыдущие жизни за то, что ты едешь крышей в этой.
p.s. И других в это не впутывай. Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 27-11-18 : 17-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гыыыыы!!!! Trollface Что ж ты со мной, поехавшим, разговариваешь то? Родственную душу нашел? Можно же просто не ответить и разговор закончится. Видимо, заразился...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 27-11-18 : 20-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас хекс создаст тему Разговор с поехавшим, и придётся там продолжать, а то мы бюджет так засрали, что из семейного он в поехавший превратился.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 27-11-18 : 20-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Родственную душу нашел

Боже упаси от таких родственных душ.
Wizenya писал(а):
Что ж ты со мной, поехавшим, разговариваешь то?

Возможно мне просто стало интересно, до какого градуса шизофазии ты доведёшь свои посты перед тем, как топнешь ножкой и уйдёшь.
Цитата:
Можно же просто не ответить и разговор закончится.

Так не отвечай. В чём проблема?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 10 11 12 13
Страница 11 из 13

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы