adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Устраивает ли вас Webstream?
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Устраивает ли вас Webstream?
Абсолютно!
14%
 14%  [ 28 ]
В принципе да, но могло бы быть и подешевле.
46%
 46%  [ 91 ]
Так себе.
13%
 13%  [ 26 ]
Нет, при возможности подключусь ещё куда-нибудь.
26%
 26%  [ 51 ]
Всего голосов : 196

Автор Сообщение
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-02-08 : 01-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew2010 писал(а):
Теперь сколько стоит DSL у PacificOnline (USA, west coast), http://www.pon.net/service/dsl/, за DSL 1.5 Mбит/c (188 KБ/c) вы платите примерно 35$ в месяц

Ацтой, в Мааськве в QWERTY за 660р (27 баксов) 8.5 мегабит (1088 килобайт) дают, и еще телевизира 78 каналов. Фуфел этот ваш PacificOnline, и дойчетелеком туда же Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Plaguer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 18-02-08 : 01-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не устраивает однозначно, я вообще не понимаю почему у крупнейшего провайдера Сибири так обстоят дела с сервисом...
1)Почему нет ни одного офф фтп?!! (адсл и 1нск подняты как мы все знаем несколькими альтруистами) хотя должно их быть по идее около 20.
2)Почему в п2п такие "скорости"? 50 кб.с. в среднем (на отдачу и скачку) это ппц... Мне есть с чем сравнивать - в сети построенной на оптике в среднем скорость скачивания в п2п с 1 юзверя = 2мб.с.(!).
3) Почему нет четких правил обязательных к исполнению для того же п2п (кстати хаб поднят насколько мне известно теми же патологическими альтруистами) навроде мин шара 30 Гб, количество слотов мин 4, ограничения скорости запрещены...
Прошу все мои замечания и пожелания не принимать за скулеж зажравшегося юзверя, и не отвечать в духе: "не нравится - вали н%#&й". Рыба как известно ищет где глубже а человек где лучше, это к тому сказано что у большинства конкурентов по основным статьям Гораздо лучше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dima64
Junglist
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 18-02-08 : 01-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потому что п2п не офф п2п

офф сервисов воопще нету у них

можно упоминуть сибнет, но после этого упоминания вам скажут: стк тут нипричем


воопще за 2-3 года юзания ВС у меня мнение, что стк пох на абонентов

ну а сейчас я доволен нтк
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
potok
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 18-02-08 : 10-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня утром нужен был инет, про@ до 8 часов впустую. Сейчас на работе, время "упустил" - и как я должен относиться к WS, понятно со всеми бывает, но почему, когда надо - всё ломается, оборудование всё в начальство СТК.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 5 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы