adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Устраивает ли вас Webstream?
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Устраивает ли вас Webstream?
Абсолютно!
14%
 14%  [ 28 ]
В принципе да, но могло бы быть и подешевле.
46%
 46%  [ 91 ]
Так себе.
13%
 13%  [ 26 ]
Нет, при возможности подключусь ещё куда-нибудь.
26%
 26%  [ 51 ]
Всего голосов : 196

Автор Сообщение
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 9-06-07 : 13-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интернет, сцуко - зло!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 9-06-07 : 14-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон
+1
Просто клоака! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 9-06-07 : 18-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicss54 писал(а):
А в Москве какие цены?

http://www.stream.ru/tariffs/inet/ Тут цена на московский Стрим
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 9-06-07 : 18-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stason1
Спасибо! Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 9-06-07 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
не, дешевле то оно всегда есть куда...

Солнышко писал(а):
все нормально, но вот дневной бы трафик еще чуть поменьше не помешал))

ExFeaR писал(а):
А халявного трафа хотя б 100мб

Для Вас всех и Вам подобных.
Если сделать 1 Мб по 50 копеек то все будут только рады этому. Но через 3-4 месяца опять начнутся слезы, что все так дорого,(Вот если бы по 20 коп за Мб то нормально). И так до бесконечности. Какую бы цену не сделай все равно будет дорого. Или я не прав?
А в принципе цена устраивает.

Теперь немного не в тему.Vicss54. А чего аватару сменил? Просто интересно. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 9-06-07 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнышко писал(а):
хочу в Москву с ткими тарифами)))))

Лудше такие тарифы к нам из Москвы а им наши))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 10-06-07 : 01-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed Hunter
согласен... а потом когда сделают бесплатно... начнут требовать чтоб оператор доплачивал за пользование инетом ))
(откудато я эту мысль спёр)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Хотаб
колдун
СообщениеДобавлено: Вс 10-06-07 : 09-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Устраивает во всех позах
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Солнышко
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 10-06-07 : 09-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beker писал(а):
Лудше такие тарифы к нам из Москвы а им наши))))

Точно!!!! Все должно быть справедливо Yes Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Серёга
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 10-06-07 : 09-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Устраивает не совсем...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-06-07 : 11-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klayd писал(а):
откудато я эту мысль спёр)

Наверное у меня. Гдето чтото подобное я уже писал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 10-06-07 : 11-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь в курсе, ожидается ли в ближайшее время понижение тарифов?

з.ы.: Или трафик между абонентами бесплатный?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Hoar-Frost
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-07 : 19-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А У Kexit чясто не работать WEBSTREAM!!Помогите ему Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Leff
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-07 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем то устраивает, не особо радуют бесплатные ресурсы, которых мало... бесплатное р2р и я буду абсолютно доволен!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dris
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-07 : 20-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радует куча льготных ресурсов. Одну только музыку можно искать в 5 местах как минимум.
Ваапще устраивает... но инет хотелось бы подевшле =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Leff
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-07 : 21-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop dris
где можно искать музыку???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-07 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leff
http://search.adslclub.ru offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kexit
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 17-07-07 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hoar-Frost
А у дисы часто не работает мозг.Спасите его. Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вт 17-07-07 : 00-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вроде писал уже, повторюсь: угу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
)(adfer
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 17-09-07 : 15-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы Anlim метровый рублей так за 600 но я уже размечтался Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 3 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы