adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Устраивает ли вас Webstream?
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Устраивает ли вас Webstream?
Абсолютно!
14%
 14%  [ 28 ]
В принципе да, но могло бы быть и подешевле.
46%
 46%  [ 91 ]
Так себе.
13%
 13%  [ 26 ]
Нет, при возможности подключусь ещё куда-нибудь.
26%
 26%  [ 51 ]
Всего голосов : 196

Автор Сообщение
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-07 : 13-09    Заголовок сообщения: Устраивает ли вас Webstream? Ответить с цитатой

Просто интересно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-07 : 13-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, дешевле то оно всегда есть куда...
но доволен полностью.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-07 : 13-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочеца побольше халявных метров в абонентке!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-07 : 13-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт
Абсолютно согласен! Respect
У меня вылетело 50мб за пару дней! Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-07 : 13-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня за день улетело
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Buratino
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-07 : 14-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня эти мб стабильно держатся до 15 числа...зато к 30 при одном и том же серфинге капает до 300-400 Cry
А так полностью устраивает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Солнышко
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-07 : 14-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все нормально, но вот дневной бы трафик еще чуть поменьше не помешал))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-07 : 15-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнышко
+1 обсолютно согласен.
А халявного трафа хотя б 100мб Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-07 : 15-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ёклмн... помню был тариф, 3.60 за метр и все были рады

и никто не скулил "падишевле" или "включено"...

зарабатывайте больше или качайте меньше Wink))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-07 : 15-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу 50 гигабайт в абонентку включенных. И чтобы если все 50 за месяц не выкачаю, деньги возвращали, из расчета по 2 рубля за нескачанный мегабайт.
А саму абонентку чтоб снизили.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-07 : 15-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
ёклмн... помню был тариф, 3.60 за метр и все были рады

и никто не скулил "падишевле" или "включено"...



ИМХО неправильно так говорить. сто лет назад PC еще не было и никто не скулил...
1000 лет назад на мечах дрались...

но мы то сейчас живем... а в корее вон за 1мб/с безлимитки в месяц 45центов SmileSmileSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-07 : 16-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dwarf писал(а):
а в корее

если точнее в южной!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-07 : 16-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно устраивает всё! но вот токо много за внешку берут. особенно когда тебе надо залезть на сайт, где много всего. то есть те 50мб улетают за 10мин... стрёмно и обидно. брали бы хотя бы 1руб за метр.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-07 : 16-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog писал(а):
Хочу 50 гигабайт в абонентку включенных. И чтобы если все 50 за месяц не выкачаю, деньги возвращали, из расчета по 2 рубля за нескачанный мегабайт.
А саму абонентку чтоб снизили.

Respect также хочу Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-07 : 17-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе все устраивает! Токо цену бы на трафик немного снизили,допустим 1р днем, 50 копеек ночью,или безлимитку бы сделали подешевле......
Ну и естественно извечная проблема-это наша линия Sad Я вообще удивляюсь, как по этим рваных гнилых медных веревках идет передача данных.
Как я уже говорил на форуме техподдержки, сейчас стремительно развивается WiMax-технологии...если будут свободные деньги может быть подключуськ Энфорте..попробую так сказать что это за птица.Никто кстати не знает лудей, которые подключилисб к этой компаниии? Интересно узнать их отзывы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-07 : 17-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
око цену бы на трафик немного снизили,допустим 1р днем, 50 копеек ночью


+1 Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-07 : 17-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проголосовал за первое, т.к. сервис, ресурсы и скорость устраивают полностью.
Однако присоединяюсь ко всем высказываниям по цене, а EvilHedgehogу вообще - плюс мильён Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vit@liy
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-07 : 18-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все хорошо!
Хочу только WebStream Drive Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-07 : 18-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аменя все устраивает, а "скулить" по поводу включеного трафика не собираюсь, т.к. это разумно за такую абонентку!(мое мнение)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Климов
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-07 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цены хоть и не космические,но все равно дороговато.Скоро будет снижение цен,не такое стрмительное как хотелось бы,но это уже плюс.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 1 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы