adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Устраивает ли вас Webstream?
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Устраивает ли вас Webstream?
Абсолютно!
14%
 14%  [ 28 ]
В принципе да, но могло бы быть и подешевле.
46%
 46%  [ 91 ]
Так себе.
13%
 13%  [ 26 ]
Нет, при возможности подключусь ещё куда-нибудь.
26%
 26%  [ 51 ]
Всего голосов : 196

Автор Сообщение
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-07 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упали-бы цены до московских, было-бы отлично!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-07 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё что я перепробовал было такой парашей (диалап, Мегафон GPRS, MTS-Gprs, где даже 100мб бесплатно) НУ a WS это для меня спасенье, радость, свобода. Вообщем я рад что подключился (хотя когда подключался столько нервов, времени, бензину и денег убили,что прото слов нехватает - займите пожалуйста).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-07 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stason1
А в Москве какие цены?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
.:Lobach:.
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-07 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stason1 писал(а):
Упали-бы цены до московских, было-бы отлично!

Скоро упадут. Слыхал в москве 700 рублей безлимит 128 Кб/с.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-07 : 23-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
WiMax-технологии

Это ещё че за Зверь и что он делает???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-07 : 23-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.:Lobach:. писал(а):
Слыхал в москве 700 рублей безлимит 128 Кб/с.

В москве на Стриме за 128 кбит-250 рублей!
Станислав_STREAM писал(а):
Это ещё че за Зверь и что он делает???

Это подключение по радиоканалу.
Подроднее http://ru.wikipedia.org/wiki/Wi-Max
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
.:Lobach:.
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-07 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нафига москвичам, с их зарплатами такие низкие цены??? Чем мы хуже??? Где тут логика???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-07 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон
Всё понял, тоже неплохо...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-07 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нытики lol Всё и так в процессе снижения цен. Или как обычно "хочу всё и сразу"? Тогда "любой каприз за ваши деньги". Меня все устраивает сверхнормы. И давайте не будем сравнивать нас и Москву, Корею и т.д. Может в других галактиках вообще нет инета, там мысли на расстояния просто передаются, мы просто этого еще не знаем... Тоже тогда ныть будете "абонентка высокая, мысленный траф дорогой"... Ну смех просто, чесное слово...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Солнышко
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-06-07 : 00-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
В москве на Стриме за 128 кбит-250 рублей!

хочу в Москву с ткими тарифами)))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 9-06-07 : 00-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я вообще удивляюсь, как по этим рваных гнилых медных веревках идет передача данных.

Сильно сказано, это в цитаты))))

Я проголосовал за 2-й вариант. Пожелание — развитие безлимитки (скорость вверх, цены вниз).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 9-06-07 : 02-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егорыч писал(а):
Нытики lol Всё и так в процессе снижения цен. Или как обычно "хочу всё и сразу"? Тогда "любой каприз за ваши деньги". Меня все устраивает сверхнормы. И давайте не будем сравнивать нас и Москву, Корею и т.д. Может в других галактиках вообще нет инета, там мысли на расстояния просто передаются, мы просто этого еще не знаем... Тоже тогда ныть будете "абонентка высокая, мысленный траф дорогой"... Ну смех просто, чесное слово...

+1 Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 9-06-07 : 03-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнышко писал(а):

хочу в Москву с ткими тарифами)))))

Солнышко, Москва тоже не сразу строилась! Когда нибудь и у нас настанет счастьв виде широкополосного безлимитнго доступа за 200 рублей!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nkl43
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-06-07 : 07-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
В принципе все устраивает! Токо цену бы на трафик немного снизили,допустим 1р днем, 50 копеек ночью,или безлимитку бы сделали подешевле......


Так же думаю Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bundor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-06-07 : 11-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.:Lobach:.
Ну во-первых, не факт, что упадут. И прайсы надо читать свежие, а не 3-х летней давности.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Bundor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-06-07 : 11-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.:Lobach:.
А логика вот в чём. Во-первых каналы блише к Москве, а во-вторых, там раз в шесть больше людей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 9-06-07 : 12-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин... предоставили столько льготных прибамбасов. внутрисеть 1коп. 1Гб = 10руб! если хотите внешку дешёвую, лезьте ночью! всего рубель. к тому же 50метров выделили. почти халява. а безлимит будет (я надеюсь) дешевле и быстрей. всё вполне реально! не нравиццо ВС идите на ЭГ. всегда есть выход. это, кончно же, моё мнение.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 9-06-07 : 12-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон
Может, и пошли бы, но некуда. Ну вот нету в доме ни ЭГ, ни СС, ни, тем более, морга или хоумнета.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 9-06-07 : 12-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog
+1 plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 9-06-07 : 12-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog
+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 2 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы