adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Кэшбэк от e2e4, ДНС, М.Видео, Ситилинк
На страницу 1 2 3 ... 12 13 14 15 16 17
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Работаем?
Да, интересно
52%
 52%  [ 27 ]
Не, какой-то развод
29%
 29%  [ 15 ]
Подожду отзывов форумчан
17%
 17%  [ 9 ]
Не покупаю в данных магазинах
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 51

Автор Сообщение
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 11-12-17 : 09-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
с принципиальной позицией работы без откатов

Но они на самом деле есть, официальные, в виде бонусов, неофициальные.
Ты вроде ж с ОТ, вот наши уволенные айтишники, под угрозой увольнения не хотели заказывать нигде кроме открыток, в чём секрет? скупали для клиники уже достаточно старое железо, я подозреваю был интерес.
да и различные акции, купи самолёт получи стюардессу в подарок - откат чистой воды же.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 11-12-17 : 10-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeFrag писал(а):

открытки не делают откаты =)

вы просто мало у них берете или не знаете к кому обратиться )))

ну или сами не хотите брать откаты - они тогда не будут пытаться с вами по этой схеме работать

дабы не быть голословным привожу официально опубликованный вариант (первый который нашел)
http_s://novosibirsk.e2e4online.ru/shop/info/events/?id=2121
Цитата:
ри покупке материнской платы MSI нового поколения S1151 на чипсете Z170 - игровая мышь SteelSeries Kinzu v3 в подарок




djlab
дадада. теперь на первом месте Ситилинк. там вроде кешбек 10% официально ))) как на газпромнефти )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DeFrag
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 11-12-17 : 10-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

weer писал(а):
novosibirsk.e2e4online.ru/shop/info/events/?id=2121

по безналу это не работает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 11-12-17 : 10-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeFrag писал(а):
по безналу это не работает.

видимо работает что то другое
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-12-17 : 10-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab
weer

В октрытках откатов нет, а путать откаты с маркетинговыми акциями, ну я даже не знаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 11-12-17 : 11-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

откаты работают везде, но вы далеки от этих событий.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 11-12-17 : 11-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hattab писал(а):

В октрытках откатов нет, а путать откаты с маркетинговыми акциями, ну я даже не знаю.


ГЫЫЫ )))
на газпромнефти по вашему тоже нет откатов ?? )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-12-17 : 12-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

weer



видимо у все понимание "отката" свое Okey
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
DeFrag
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 11-12-17 : 14-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

weer
вгазпроме есть откаты, да еще какие. Сегодня списали два раза по 1300, а потом откатили обратно одну транзакцию в 1300. Хороший такой откат =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-12-17 : 18-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
да и различные акции, купи самолёт получи стюардессу в подарок - откат чистой воды же.
нет, не откат. Маркетинговая акция - это "купи этот товар, и получи еще плюшку, на которую ты изначально не расчитывал и порадуйся", а откат - это "я хочу себе получить плюшку, че бы где купить так, чтоб её получить". Причем обычно ж откат идет конкретному лицу с денег фирмы, т.е. это форма воровства у своей конторы, по сути.

Цитата:
под угрозой увольнения не хотели заказывать нигде кроме открыток, в чём секрет?
я бы на их месте руководствовался гарантией, раз старое железо. Т.к. не знаю других фирм, которые бы реально по гарантии не обманывали. С точки зрения сис.админа, который не хочет парить себе голову этим вот - это аргумент весомый. Но я разумеется не могу говорить за других, че сами сис.админы отвечали, почему им в открытках покупать нравилось?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Slavik iks
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 11-12-17 : 18-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправил ссылку на пост всем компаниям которые указаны в первом посте, пусть свое расследование проводят. Также ТС не читает сообщение на данном форуме уже с 22 ноября, в ЛС непрочитанные висят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 11-12-17 : 19-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
я бы на их месте руководствовался гарантией, раз старое железо.

за всё время работы по гарантии почти ни одного обращения, так как если что то сломалось - замена нужна сейчас, а не через неделю по гарантии.
ProFfeSsoRr писал(а):
че сами сис.админы отвечали

не поверишь : надо покупать там, вот такой ответ, работодателю, на вопрос - "да бл.. почему именно там то??" молчание, но на самом деле ребята были зажравшиеся и обнаглевшие. может просто от дурости своей так делали, а мож и нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-12-17 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Интересно в VK регулярно выходит, а сюда не с руки.

Ладно хоть живой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
avarking
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 11-12-17 : 20-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavik iks писал(а):
Отправил ссылку на пост всем компаниям которые указаны в первом посте, пусть свое расследование проводят.

если начнется судебное дело, гемор админам адслклаба обеспечен..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-12-17 : 20-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avarking писал(а):
если начнется судебное дело, гемор админам адслклаба обеспечен..

Долго потереть тему?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-12-17 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

weer писал(а):
теперь на первом месте Ситилинк. там вроде кешбек 10% официально )))
Это... считайте аккуратней!
1% там всего, мало на что чуть больше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-12-17 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
если что то сломалось - замена нужна сейчас, а не через неделю по гарантии.
С ОТ лет 15 работаем, по гарантии мало сдавал за всё время.
Последнее было: у мышки Логитех стала глючить левая кнопка, продувка не помогла, а т.к. гарантия на неё была больше и цена выше прочих, то решил-таки отнести-сдать (мышку - первый раз из всей кучи купленных!).
Так в сервисе просто предложили замену и выдали такую новую. зер гуд
Предыдущий раз - был обычный кулер, первый раз видел неработающий новый вентилятор - тоже поменяли, но тогда - не сразу, т.к. везти надо было (это, когда они ещё у ЦП находились).
А когда в подвальчике сидели, то было, что в Инвин корпусе новом попался бракованный БП.
Это всё, что вспомнил за столько лет, остальное честно отпахадо ГС и больше...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Slavik iks
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 11-12-17 : 21-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написал примерно такой текст на почту фирмам которые указаны здесь.

Здравствуйте! Некто Ки..лл Мат..нин, никнэйм Neon
на форуме adsclub собирает копии чеков Ваших магазинов, и обещает кэшбек от 10-20%. Также от вашего имени обещал привезти товар после уплаты денег ему лично. Думаю вам будет интересна данная информация для каких либо действия по пресечению такого.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Monsteer
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 11-12-17 : 22-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС щас читает тему и ржет пади, на кармане полтос как минимум)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Slavik iks
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 11-12-17 : 22-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monsteer писал(а):
ТС щас читает тему и ржет пади, на кармане полтос как минимум)
За полтос репутация навсегда ниже плинтуса, ну и бывают психи которые и за фиолет пику в бок могут сунуть. так что геммора автор нажил и карму только себе попортил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 12 13 14 15 16 17
Страница 13 из 17

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы