adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Кэшбэк от e2e4, ДНС, М.Видео, Ситилинк
На страницу 1 2 3 4 ... 15 16 17
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Работаем?
Да, интересно
52%
 52%  [ 27 ]
Не, какой-то развод
29%
 29%  [ 15 ]
Подожду отзывов форумчан
17%
 17%  [ 9 ]
Не покупаю в данных магазинах
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 51

Автор Сообщение
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 1-11-17 : 14-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeoN писал(а):
но там чаще всего по друзьям знакомым

тут смотря сколько денежек есть, требующих "оприходования"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
NeoN
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 1-11-17 : 23-49    Заголовок сообщения: Re: Кэшбэк от e2e4, ДНС, М.Видео Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
NeoN писал(а):
В е2е4 достаточно pdf-ки
Тут на форуме несколько представителей Е2Е4, они ваше мероприятие не прикроют?
Или там сама контора не подставляется и не несёт убытков?
(Мало ли Cool )

А то они мне скидочки дают...


С некоторыми знаком лично, думаю, что не прикроют Ищи выше Ну и конечно убытков никто не несёт, мы никого не обманывает и не обворовываем.
Про скидку, тоже есть информация, ждите, скоро будут новости на эту тему.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
NeoN
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 1-11-17 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
NeoN писал(а):
но там чаще всего по друзьям знакомым

тут смотря сколько денежек есть, требующих "оприходования"


Спору нет, тоже с умом надо пилить. Но все это относится либо к гос.учреждениям,лиьо к филиалам, московским, например, компании помельче обычно сами со своими излишками разбираются.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 2-11-17 : 08-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда денег то ждать)))?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NeoN
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 2-11-17 : 09-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos писал(а):
когда денег то ждать)))?


как показал вчерашний день, не все успели до 1ого ноября тему увидеть, еще человек 5 точно вчера октябрьские чеки скинули, так что жду до конца праздников (до 6ого ноября включительно), в первый рабочий день (7 ноября) отправляю все собранные документы.

Так что ждать ориентировочно 10-15 числа.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
savinto
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 8-11-17 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeoN
я уже не успел?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NeoN
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 9-11-17 : 09-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

savinto писал(а):
NeoN
я уже не успел?


Если октябрь, то давайте. Я хоть и писал, что жду до 6ого, но еще вчера получал документы, так что еще партию чеков сегодня буду отправлять.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
savinto
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 9-11-17 : 10-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeoN писал(а):
Если октябрь, то давайте.

Сентябрь уже не пойдёт? Вспомнил, что за сентябрь где-то был чек.
NeoN писал(а):
еще вчера получал документы

Это я отправлял в Whatsapp.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 9-11-17 : 10-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда уже результат будет? таблича типо каму скоко перепало?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
savinto
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 9-11-17 : 11-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos
NeoN писал(а):
Так что ждать ориентировочно 10-15 числа.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NeoN
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 9-11-17 : 11-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos писал(а):
когда уже результат будет? таблича типо каму скоко перепало?


думаю, что не все будут рады такой информации в открытом виде. Думаю правильнее будет, если каждый пожелавший, самостоятельно отпишется в теме.

Сейчас в первом посте важное обновление читайте.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
savinto
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 9-11-17 : 11-19    Заголовок сообщения: Re: Кэшбэк от e2e4, ДНС, М.Видео, Ситилинк Ответить с цитатой

NeoN писал(а):
2. способ оплаты не важен - наличные, карта, безнал;

Счета юр. лиц принимаются?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NeoN
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 9-11-17 : 11-22    Заголовок сообщения: Re: Кэшбэк от e2e4, ДНС, М.Видео, Ситилинк Ответить с цитатой

savinto писал(а):
NeoN писал(а):
2. способ оплаты не важен - наличные, карта, безнал;

Счета юр. лиц принимаются?


принимаются
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
Monsteer
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-17 : 12-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeoN
Начало ноября подойдет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
NeoN
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-17 : 22-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monsteer писал(а):
NeoN
Начало ноября подойдет?


Конечно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
janvor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 11-11-17 : 11-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другие регионы по прежнему не рассматриваются?Хоть в НСО поезжай телек покупать Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NeoN
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 11-11-17 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

janvor писал(а):
Другие регионы по прежнему не рассматриваются?Хоть в НСО поезжай телек покупать Very Happy


Да я бы только рад был, если бы не только НСО было. Напишите в лс, какую модель хотели бы, что-нибудь может и придумаем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
nya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 12-11-17 : 00-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, а кто-то уже что-то получил с этого кэшбэка? Просто завтра планируется закуп на почти 100к, было бы неплохо получить 10-15% обратно)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 12-11-17 : 01-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nya
обещали до 15 ноября
пока тютю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 12-11-17 : 01-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos писал(а):
обещали до 15 ноября
пока тютю

Окей, тогда вопрос NeoN
Так-то в пдфках от e2e4 персоналка содержится. Что на счет этого? Обещание неразглашения на форуме? Просто хочется понять схему получения этого "кэшбэка".
NeoN
Если по какой-то причине не можешь написать в общем топике - напиши в ЛС, пожайлуста. Я думаю, что людям хочется понять, чем они рискуют, отдавая тебе платежные документы, содержащие персональные данные.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 ... 15 16 17
Страница 3 из 17

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы