adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Кэшбэк от e2e4, ДНС, М.Видео, Ситилинк
На страницу 1 2 3 4 5 ... 15 16 17
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Работаем?
Да, интересно
52%
 52%  [ 27 ]
Не, какой-то развод
29%
 29%  [ 15 ]
Подожду отзывов форумчан
17%
 17%  [ 9 ]
Не покупаю в данных магазинах
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 51

Автор Сообщение
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 12-11-17 : 10-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что можно сделать имея мои персональные данные? там даже номера паспорта нет, только фио
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 12-11-17 : 17-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
Сдать тебя налоговой. Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 12-11-17 : 18-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
а что можно сделать имея мои персональные данные? там даже номера паспорта нет, только фио


Я уже писал , по моему ничего нельзя сделать , кроме варианта возврата по бумагам . Согласитесь вариант в принципе реальный , если иметь связи
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NeoN
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 13-11-17 : 10-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nya писал(а):
Chaos писал(а):
обещали до 15 ноября
пока тютю

Окей, тогда вопрос NeoN
Так-то в пдфках от e2e4 персоналка содержится. Что на счет этого? Обещание неразглашения на форуме? Просто хочется понять схему получения этого "кэшбэка".
NeoN
Если по какой-то причине не можешь написать в общем топике - напиши в ЛС, пожайлуста. Я думаю, что людям хочется понять, чем они рискуют, отдавая тебе платежные документы, содержащие персональные данные.


Чем рискуете х.з. если кто-то знает, расскажите, откажусь от варианта приема пдф-ок, перейдем только на сканы/фото чеков. В принципе, если есть опасения, то лучше присылать чеки, там вроде бы никакой информации личной быть не может.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
NeoN
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 13-11-17 : 10-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nya писал(а):
Господа, а кто-то уже что-то получил с этого кэшбэка? Просто завтра планируется закуп на почти 100к, было бы неплохо получить 10-15% обратно)


Если есть сомнения, то после закупа не теряйте документов, дождитесь отзывов форумчан, на этой неделе, я думаю, они появятся) если отзывы для вас будут аргументом, то пришлете документы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 13-11-17 : 10-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ждем не дождемся)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 13-11-17 : 15-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно. Т.к. регулярно таримся в таких магазинах. Жаль что когда покупал ps4, или samsung gear такой штуки не было ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 14-11-17 : 08-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну че блин все новости на последний день припасены? на 15?
сегодня в холостую?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
bozman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 14-11-17 : 14-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждем , другие чеки готовы к отправке. Если ???!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NeoN
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 15-11-17 : 09-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая часть чеков оплачена(октябрь), расшифровка правда идет не по чекам, а по позициям. Сегодня вечером буду разбирать чье-чье и по мере разбора буду отправлять сообщения.

+ апдейт в шапке.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 15-11-17 : 10-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeoN писал(а):
Первая часть чеков оплачена(октябрь)

По ноябрю через месяц, я правильно понимаю?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 15-11-17 : 13-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7
да, в середине декабря!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 15-11-17 : 16-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сентябрьские чеки ёк?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 15-11-17 : 16-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н
ты опоздал)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 15-11-17 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то затягиваются вести с фронта)))
пахнет неладным)))
подходит дедлайн а весточки все нет)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 16-11-17 : 10-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас получил первые выплаты, с 2 чеков(на карту сбербанка).
1- чек на 12290р-860р(выплата)
2- чек на 4150-415р(выплата)
Остальные чеки еще в обработке.
Работать можно, подтверждаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NeoN
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 16-11-17 : 11-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информации очень много и она в страшно неудобном формате, поэтому кому еще не ответил, прошу чуть-чуть подождать, разбираю. Первая партия октябрь оплачена, т.е. чеки, которые за октябрь и сентябрь но отправлялись уже в ноябре, они еще в работе.

A7 писал(а):
NeoN писал(а):
Первая часть чеков оплачена(октябрь)

По ноябрю через месяц, я правильно понимаю?


Да, документы датированые ноябрем оплачиваются в декабре. Сейчас выплаты за сентябрь-октябрь получаем.

Алексей Н писал(а):
Сентябрьские чеки ёк?


Если отправляли ранее, то по каким-то деньги получены, какие-то еще в работе. Если сейчас хотите отправить, то отправляйте, но вероятность получить деньги очень мала.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 16-11-17 : 11-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльдорадо не планируется добавиться?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 16-11-17 : 11-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeoN
Отправлял 30.10 в вачсап. Ждемс. Спокойно ждемс.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
NeoN
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 16-11-17 : 11-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos писал(а):
Эльдорадо не планируется добавиться?


планируется, но пока нет, как только так сразу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 ... 15 16 17
Страница 4 из 17

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы