adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Кэшбэк от e2e4, ДНС, М.Видео, Ситилинк
На страницу 1 2 3 ... 15 16 17
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Работаем?
Да, интересно
52%
 52%  [ 27 ]
Не, какой-то развод
29%
 29%  [ 15 ]
Подожду отзывов форумчан
17%
 17%  [ 9 ]
Не покупаю в данных магазинах
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 51

Автор Сообщение
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 30-10-17 : 18-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эльдорадо работает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NeoN
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 30-10-17 : 18-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CompanyZ писал(а):
дык я, чеков могу по друзьям, знакомым, тыш на 200 на сканировать)
с Кемерово принимаются))


Давайте, чем больше тем лучше. Я тоже так думал, что у друзей знакомых наберу, а в итоге один забыл, другой бумажки потерял и т.д.)

Пока только НСО
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 30-10-17 : 20-08    Заголовок сообщения: Re: Кэшбэк от e2e4, ДНС, М.Видео Ответить с цитатой

NeoN писал(а):
вы присылаете мне сканы/фото/квитанции ваших покупок в вышеперечисленных магазинах, желательно за текущий месяц
А если оплачивал с карты через инет?
Т.е. нет даже кассового чека.
Работает?
А за сентябрь пойдёт?
А то я по сусекам поскребу... на колобок соточку. Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 30-10-17 : 21-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот что подумал . Вполне возможно схема такая , мы вам присылаем фото/сканы , а вы по бумагам проводите возврат этих товаров и мы лишаемся гарантии . Поэтому я не буду в первых рядах проверять , пусть кто нибудь другой получит от вас кэшбек , а потом проверит гарантию , если все будет хорошо , только тогда можно поучаствовать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 30-10-17 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):
и мы лишаемся гарантии

я в том числе лицензию касперского отправил Trollface посмотрим
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 30-10-17 : 21-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):
мы вам присылаем фото/сканы, а вы по бумагам проводите возврат этих товаров и мы лишаемся гарантии.
А как можно возврат именно этих товаров провести?
В гарантийнике Ситилинка и Е2Е4 есть серийный номер, если нет гарантийника - в базе Е2Е4 есть он, возврат ведь по нему...
Кроме того - у вас на руках оригиналы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 30-10-17 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уверен не кто не получит не копейки)))
я тоже отправил
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 30-10-17 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos писал(а):
я уверен не кто не получит не копейки)))

Ну как я полагаю - разводят то как раз не пользователей а компании.
Еще раз - исключительно мое оценочное суждение - думаю просто кто то ушло гениальный заключил договор на привлечение клиентов с рядом магазов/сетей типа мы вам клиента вы нам кэшбэк - а подтверждением что это наш клиент будет его чек (типа обычный клиент же не будет к нам чеки носить - потому логично что если у нас скан чека клиента - то он через нас).
В принципе для компаний в рамках привлечения клиентов - отличный вариант (типа затраты на рекламу дорогие - а тут клиенты да еще и оплата по факту покупки - то есть это не пустые клиенты).
НУ а создание сети посредников для затоваривания сканами чеков это как раз клевая фишка (пока магазы не просекут - что их как бы обманывают и клиенты не целевые а случайные или рекламные)
Как то так.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
NeoN
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 30-10-17 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):
мы вам присылаем фото/сканы , а вы по бумагам проводите возврат этих товаров и мы лишаемся гарантии


Наверно нужно иметь очень хорошие связи во всех компаниях, чтобы вернуть товар без товара)

hex писал(а):
Ну как я полагаю - разводят то как раз не пользователей а компании

В принципе для компаний в рамках привлечения клиентов - отличный вариант (типа затраты на рекламу дорогие - а тут клиенты да еще и оплата по факту покупки - то есть это не пустые клиенты).


к сожалению, мы везде пытаемся, найти развод, а попадаемся там, где совсем ждем) А так да, компании тратят миллионы рублей на рекламу, которая зачастую "не стреляет"
Последний раз редактировалось: NeoN (Пн 30-10-17 : 22-58), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
NeoN
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 30-10-17 : 22-54    Заголовок сообщения: Re: Кэшбэк от e2e4, ДНС, М.Видео Ответить с цитатой

обновил первый пост
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
NeoN
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 30-10-17 : 22-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos писал(а):
эльдорадо работает?

пока нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 31-10-17 : 09-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скинул тсу 2 шт октябрем и 1 сентябрем,
жду золото)))
отпишусь если хоть копейка придет)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 31-10-17 : 13-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никакой хитрости в этой схеме нет

виной всему картельный сговор

дистрибьюторы не разрешают им продавать товар по ценами ниже РРЦ (рекомендованная розничная цена)

простыми традиционными способами (рекламой) увеличить долю рынка не получается. вот они и идут на подобные шаги.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 31-10-17 : 13-43    Заголовок сообщения: Re: Кэшбэк от e2e4, ДНС, М.Видео Ответить с цитатой

NeoN писал(а):
если покупали в е2е4 и заказ сохранился в личном кабинете, то достаточно прислать PDF (картинка из моего личного кабинета)
Если формировать, куда указывает стрелочка "на оплату", то формируется документ с пометкой "не оплачено" на уже полученный товар.
Это в оплаченном картой через инет, а в оплаченном по безналу счёте - есть подпись и печать.

Без печатей пойдёт?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 31-10-17 : 14-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже скинул сентябрьский.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 31-10-17 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
а где подвох?

людям нужно освоить средства, сканы доков - свидетельство потраченных денег.
все просто.
в прошлом году управление мдв какого то, просило доков на обслуживание. на сумму более ляма, за процент, не стал связываться с властью, с частными организациями это уже на потоке.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 31-10-17 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CompanyZ так Кемерово в очередь становитесь, не хай вперед всех лезть offtop Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
NeoN
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 1-11-17 : 13-06    Заголовок сообщения: Re: Кэшбэк от e2e4, ДНС, М.Видео Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
NeoN писал(а):
если покупали в е2е4 и заказ сохранился в личном кабинете, то достаточно прислать PDF (картинка из моего личного кабинета)
Если формировать, куда указывает стрелочка "на оплату", то формируется документ с пометкой "не оплачено" на уже полученный товар.
Это в оплаченном картой через инет, а в оплаченном по безналу счёте - есть подпись и печать.

Без печатей пойдёт?


В е2е4 достаточно pdf-ки, факт оплаты проверяется в любом случае
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
NeoN
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 1-11-17 : 13-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
woddy писал(а):
а где подвох?

людям нужно освоить средства, сканы доков - свидетельство потраченных денег.
все просто.
в прошлом году управление мдв какого то, просило доков на обслуживание. на сумму более ляма, за процент, не стал связываться с властью, с частными организациями это уже на потоке.


В конце года постоянно подобные ситуации возникают, но там чаще всего по друзьям знакомым набирают услуги или товары. Здесь другая схема
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 1-11-17 : 14-08    Заголовок сообщения: Re: Кэшбэк от e2e4, ДНС, М.Видео Ответить с цитатой

NeoN писал(а):
В е2е4 достаточно pdf-ки
Тут на форуме несколько представителей Е2Е4, они ваше мероприятие не прикроют?
Или там сама контора не подставляется и не несёт убытков?
(Мало ли Cool )

А то они мне скидочки дают...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 15 16 17
Страница 2 из 17

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы