adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Зацение как моей машине пришел конец
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
SERGEI50
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 10-07-15 : 02-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke Сильно не переживай ты за машину! И пройдет со временем в сознании это происшествие, жизнь такая штука долгая и счастливая! все расставит на свои места! И врачи хорошие найдутся если что главное верить в это Wink
Wizenya что бы не случилось главное помнить простую формулу! врачи тоже люди и к ним нужен подход иногда своеобразный ,цветы даришь женщинам врачам на праздники это уже хорошо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 10-07-15 : 15-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку!
Кстати у меня встал вполне насущный вопрос: Как откачать из бака бензин? Ведь я прям перед аварией заправился- там 60л. Шлангом туда залезть не получается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Kosilas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 10-07-15 : 15-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke, где находится бензонасос ? Если под задней сидухой, то снимаешь его и откачиваешь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Monsteer
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 10-07-15 : 17-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С топливной рампы где форсунки сидят, находишь шланчик обратки, отчипокиваешь его и причпокиваешь длинный шланчик подходящего диаметра, опускаешь в емкость и включаешь машину

если обратки нет, то входящую трубку отчипокиваешь и в емкость
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 10-07-15 : 21-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kosilas
Чтобы добраться до насоса нужно снять бак.
Monsteer
Направление понял, спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
kill_bot
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 10-07-15 : 22-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke
Впервые слышу. Как то раз мне человек лечил что на ипсуне насос только с баком снимается))) Загляни под сидуху, там маленький лючек, там и болты! сам смотрел на эскудо, все просто

Сузуки конечно извращенные авто, но не на столько
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
SERGEI50
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 11-07-15 : 01-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Залезь под днище! Посмотри под баком если есть возможность подлезть,если увидешь трубки от бензобака , а может и крышку то лучше снизу слить!
kill_bot сузуки сильно извращеные авто Trollface
7 машин сменил за последнии 10 лет,чет ток не было начинал вобще с мазды автозам, сузуки и митсубиси гумно, хюндай тож был сильно китаем попахивает! остановился на мл350 вещь зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SERGEI50
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 11-07-15 : 01-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут недавно наткнулся на видео одного мэтра матов из 90 Trollface
Сузуки гранд тип рекламирует или просто для комедии, непонятно еще! Так вот знакомая купила в прошлом году это авто я намучился его заводить зимой вобще дрова без автозапуска(прогрева)
http://youtu.be/Kw0Ek8XCSL4
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 11-07-15 : 13-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kill_bot писал(а):
Как то раз мне человек лечил что на ипсуне насос только с баком снимается)))

Я не знаю как в ипсуме, но такие случаи действительно встречаются.
Лучше правда снизу найти трубки и оттуда слить.
kc_duke, машина как, будет восстанавливаться или уже все?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 11-07-15 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7
Сумневаюсь чет что можно восстановить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 11-07-15 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
A7
Сумневаюсь чет что можно восстановить

да сделать можно все но надо ли оно тебе? думаю нет, страховая насчитает нормально, так что продавай как есть и бери другую, у виновника то полис когда куплен?
я щас сам доки в суд отправил, типа чтоб доплатили 21 тысячу,
мне сзади тетка вьехала выплатили 105, но независимый насчитал 126, вот будем забирать,
машина у меня на ходу,ездит все норм но вот так насчитали preved


подумал тут намедни лесовоз какой нить пересекал бы дорогу в не положеном месте яб в него впечатал передком чтоб он виноват был, ващеб машину страховой продал нафиг,(шучу)
Последний раз редактировалось: kovaikin (Сб 11-07-15 : 22-46), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 11-07-15 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaikin писал(а):
у виновника то полис когда куплен?

В феврале, серия ЕЕЕ, 400 штук максимум вроде.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 11-07-15 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
kovaikin писал(а):
у виновника то полис когда куплен?

В феврале, серия ЕЕЕ, 400 штук максимум вроде.

нее 400 это навсех,а в одни руки вроде до 160 тысяч или 240 я точно еще не уточнил не могу конкретного ответа найти на вопрос
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 12-07-15 : 01-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaikin писал(а):
мне сзади тетка вьехала выплатили 105, но независимый насчитал 126, вот будем забирать

А стоимость ремонта-то какая?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SERGEI50
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 12-07-15 : 01-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
A7
Сумневаюсь чет что можно восстановить

Восстановить можно! И легко все это делается, для этого спецы существуют вложений по своему много,сильно уж разворотило, но можно потом втюхать какому нибудь колхознику! И совесть может будет мучить всю жизнь не гуд оно надо? На разбор видимо только
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 12-07-15 : 09-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SERGEI50 писал(а):
kc_duke писал(а):
A7
Сумневаюсь чет что можно восстановить

Восстановить можно! И легко все это делается, для этого спецы существуют вложений по своему много,сильно уж разворотило, но можно потом втюхать какому нибудь колхознику! И совесть может будет мучить всю жизнь не гуд оно надо? На разбор видимо только

Я так же рассуждаю. Мне она жизнь спасла. Спасет ли после ремонта- большой вопрос.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 12-07-15 : 11-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7 писал(а):
kovaikin писал(а):
мне сзади тетка вьехала выплатили 105, но независимый насчитал 126, вот будем забирать

А стоимость ремонта-то какая?

думается 50 все уложится, но я делать не буду так и продам preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 12-07-15 : 15-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaikin писал(а):

думается 50 все уложится, но я делать не буду так и продам preved


Какая у вас страховая компания ?
Интересно , я думал вмятину можно дешевле устранить , откуда такая цифра это с учетом нового бампера и покраски ? Фары и дверка багажника вроде целые ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 12-07-15 : 15-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):
kovaikin писал(а):

думается 50 все уложится, но я делать не буду так и продам preved


Какая у вас страховая компания ?
Интересно , я думал вмятину можно дешевле устранить , откуда такая цифра это с учетом нового бампера и покраски ? Фары и дверка багажника вроде целые ?

дверка багажника на замену, 2 крыла ремонт задняя часть ремонт,
страховая ХОСКА
без износа насчитал эксперт 219 тысяч износ снял почти 50 процентов
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 5 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы