adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Зацение как моей машине пришел конец
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
AGK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 7-07-15 : 01-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7
Цитата:
Более того, я не представляю что должно произойти, чтобы при двух участниках в ДТП признали правым пьяного

Цитата:
Ну и врач скорой сказал что он бухой был, хотя экспертиза пока не готова

Давайте подождём сообщений от ТС.
Семь лет назад на ровной дороге через двойную сплошную в меня со встречки влетел 18-летний ездун (3 месяца за рулём). Справа два потока, только тормозить. Я стал звонить в ГИБДД, он стал звонить... маме! Мама приехала быстрее ГИБДД ))). Я тихо уехал своим ходом, его собирали на эвакуатор (машинку убил в сопли, движок вниз выпал, головой лобовик разбил). Так вот его даже не лишили прав (мама). Не соответствующие дорожные условия ). Ага, на ул. Станиславского ))). Ну, хоть полную страховку выплатили. Закон - что дышло.
Как Вы писали:
Цитата:
Зачем подменять сущности
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SERGEI50
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 7-07-15 : 02-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На дороге ситуаций сколько угодно! Не знаешь где,кто, и когда тебе какой придурок под "колеса бросится" или бампер разнесет!не понимаю зачем тема создана??? Показать как машину разворотило и сейчас страшно за руль садится?
Было дело сильно круто перевернулся на машине, спас тем самым ребенка 6 летнего перебегавшего дорогу! такие ситуации лучше не афишировать! А делать выводы самому лично! С такими ситуациями не приходит опыт вождения! А приходит сознание предвидения! ситуаций на дороге
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 7-07-15 : 08-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AGK писал(а):
Давайте подождём сообщений от ТС.

Пока никаких новостей. Только синяки красивые расцвели. Very Happy
SERGEI50 писал(а):
Показать как машину разворотило

Ну хотя бы это. Заодно показать что ремни и подушки реально спасают жизнь. Может кто-то выводы какие из моей ситуации сделает или мне чего умного скажет. Все равно в интернет СМИ это было еще до того как я домой доехал. Shocked Не вижу тут тайны.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 7-07-15 : 09-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
Все равно в интернет СМИ это было еще до того как я домой доехал

Думается мне в Кемерово мало событий происходит, которые можно в местных СМИ раскрыть. Чего ж тут удивляться.

SERGEI50 писал(а):
не понимаю зачем тема создана?

Ты-то темы создаешь исключительно нужные.
Например: "Кто бы сегодня на уральских пельменях?". Всем же понятно зачем нужна эта тема форуму.

Чувак, это форум. А форум создан для общения, а не только для решения твоих и чужих проблем и ответов на вопросы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SERGEI50
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 7-07-15 : 10-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
kc_duke писал(а):
Все равно в интернет СМИ это было еще до того как я домой доехал

Думается мне в Кемерово мало событий происходит, которые можно в местных СМИ раскрыть. Чего ж тут удивляться.

SERGEI50 писал(а):
не понимаю зачем тема создана?

Ты-то темы создаешь исключительно нужные.
Например: "Кто бы сегодня на уральских пельменях?". Всем же понятно зачем нужна эта тема форуму.

Чувак, это форум. А форум создан для общения, а не только для решения твоих и чужих проблем и ответов на вопросы.

Вещи немного разные! Автокатастрофа и зрелище и хлеб насущный! Показывать что с тобой случилось несчастье на всеобщее обозрение не есть хорошо,(это надо пережить)во всяком случае не прибавит тебе кармы
Последний раз редактировалось: SERGEI50 (Вт 7-07-15 : 10-19), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SERGEI50
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 7-07-15 : 10-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
AGK писал(а):
Давайте подождём сообщений от ТС.

Пока никаких новостей. Только синяки красивые расцвели. Very Happy
SERGEI50 писал(а):
Показать как машину разворотило

Ну хотя бы это. Заодно показать что ремни и подушки реально спасают жизнь. Может кто-то выводы какие из моей ситуации сделает или мне чего умного скажет. Все равно в интернет СМИ это было еще до того как я домой доехал. Shocked Не вижу тут тайны.


Ремни пристегнутые да! Это еще одна сохраненая жизнь при нелепом обстоятельстве на дороге! Они и созданы чтоб сохранять жизни а не для того чтобы как то зависить от штрафа!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 7-07-15 : 10-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SERGEI50 писал(а):
Показывать что с тобой случилось несчастье на всеобщее обозрение не есть хорошо,(это надо пережить)во всяком случае не прибавит тебе кармы

Давай, гуру. Научи правильно жить.
Без тебя вообще никак.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SERGEI50
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 7-07-15 : 10-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
SERGEI50 писал(а):
Показывать что с тобой случилось несчастье на всеобщее обозрение не есть хорошо,(это надо пережить)во всяком случае не прибавит тебе кармы

Давай, гуру. Научи правильно жить.
Без тебя вообще никак.


Чувак это форум Trollface каждый высказывает свою точку зрения! И не кого не учит!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 7-07-15 : 10-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SERGEI50 писал(а):
каждый высказывает свою точку зрения!

Так я и прошу - выскажи! Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-07-15 : 01-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

название темы не понравилось - жестокое!!!
Машину жаль...
Тут ролик посмотрел, просто о*уел!!!
http://ok.ru/video/64037541273678-0
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SERGEI50
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 8-07-15 : 03-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой позитив надо выкладывать !!! Зацените как человек радуется машине которая у наших предков была Wink
http://youtu.be/TcQGRCVQEOc
И кстати подпишитесь на канал и ставьте лайки Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
icemind
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 8-07-15 : 12-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
Тут ролик посмотрел, просто о*уел!!!
http://ok.ru/video/64037541273678-0


Да, классный ролик
+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 9-07-15 : 11-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из новостей: у чувака все плохо- нижняя параплегия. Тяжкий вред здоровью. Дело из ГАИ в УВД передают. Официальный результат алкоголя не готов, типа делают в какой-то модной лаборатории. А она одна в городе. Экспресс тест, как сказал гаишник, показал 4 промилле. У меня расцвели красивые сливовые синяки на пузе. Вот такие пироги.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 9-07-15 : 12-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как же тебе повезло что у тебя есть видеорегистратор. Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 9-07-15 : 13-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krasniy-kot
Как люди без него ездят у нас я вообще не врубаюсь.
Сейчас это такой же маст хэв, как ремень безопасности.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
icemind
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 9-07-15 : 13-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
нижняя параплегия

ты бы сам сходил проверился - может и у тебя повреждения внутренних органов - раз синяки расцвели
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 9-07-15 : 13-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icemind
Я сходил вчера. Пол часа травматолог рассказывал как у нас все плохо в медицине(в скорой помощи в частности) и что если бы я попаду в серьезную аварию на трассе, то мне скорее всего писец потому что скорых нет и все плохо в медицине вообще!
Когда я спросил: А ниче что синяки растут, мож там внутреннее кровотечение?
Он ответил: Тогда бы ты помер в течении 3 часов после аварии. А это просто спускается к коже кровь которая уже вытекла.
Ну и еще рассказывал мне про всякие аварии и жести. Shocked Короче выговорился мне под конец смены. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Barral
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 9-07-15 : 14-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
Заодно показать что ремни и подушки реально спасают жизнь.

На примере всегда доходит лучше, поэтому данная информация весьма полезная.
kc_duke, очень сочувствую. Надеюсь, обойдётся без серьёзных последствий для Вашего здоровья.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 9-07-15 : 15-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
и что если бы я попаду в серьезную аварию на трассе, то мне скорее всего писец потому что скорых нет и все плохо в медицине вообще!

у меня дочь попала в аварию между Барабинском и Здвинском. Отправили в барабинскую больницу. Переломы обеих ног, обеих рук, челюсть... хорошо, что не этот травматолог тогда дежурил, я б его просто удавил бы... а тем кто там в то время был, и хирург Татьяна Ивановна (не помню фамилии), цветы привозил им в праздники.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Пт 10-07-15 : 00-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_dukeну поздравляю с вторым днем рождения. машину жаль, но главное ты живой))
меня умиляют местные комментаторы, половина похоже за рулем были только в нид фо спиде.
kc_duke
считаю, что ты сделал все правильно, поправляйся))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 4 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы