adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Прощаемся с Windows 10: вышло последнее обновление
На страницу 1 2 3 ... 36 37 38 ... 48 49 50
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ
Автор Сообщение
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 19-12-16 : 17-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avarking писал(а):
ноут стал рандомно издавать стандартный звуки подключения и отключения устройства (такой звук винда обычно издает когда подключаешь флешку), но на экране никаких сообщений и значков не появляется.

У меня такая же фигня на 10. Даже не думал разбираться, издаёт эти звуки обычно при включении и отключении Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 22-12-16 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
У меня такая же фигня на 10. Даже не думал разбираться, издаёт эти звуки обычно при включении и отключении

А у меня при включении и отключении молчит. Даже если колонки включены, но обычно выключены.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 23-12-16 : 00-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
avarking писал(а):
ноут стал рандомно издавать стандартный звуки подключения и отключения устройства (такой звук винда обычно издает когда подключаешь флешку), но на экране никаких сообщений и значков не появляется.

У меня такая же фигня на 10. Даже не думал разбираться, издаёт эти звуки обычно при включении и отключении Trollface


Да это еще со времен 7-ки...

Звуки (сами по себе) зависят от темы рабочего стола, разрешения или запрещения оповещения
системных событий...

Покопаться (если кому охота) можно в журналах винды,
если засечь время этих звуков...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-01-17 : 17-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встречайте первый релиз 2017 года - Windows 10 build 15002
Когда уже окончательный релиз выйдет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 11-01-17 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все народ мучится с 10кой))) чем же вас всех так 7 не устраивает, сидели на 7 десять лет и горя не знали. а тут всем 10 подавай с её мучениями ))0
Удачи всем. У меня в 7 все работает и горя нету.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-01-17 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
У меня в 7 все работает

У меня linux Mint Mate 18.1 "Serena" и почти всё работает, а десятку держу запасной осью и в ней тоже всё работает.
Вот только в ноутбуке insaiderskaja десятка - там и само обновилось до 15002. Правда никак не могу победить один косяк- через 5 минут бездействия экран гаснет, несмотря на то, что в настройках экрана везде стоит "никогда" или "99999"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 12-01-17 : 03-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
Да не чего страшного в этом нету
nethello писал(а):
косяк- через 5 минут бездействия экран гаснет,

у меня стоит 10 минут на компе, мышкой дернул и в путь.
смотрю схемы, фильмы. очень редко играю в танчики. мне и 7 то не надо и хрюши хватит))) Главное что б без
nethello писал(а):
косяк
про это ообще не знаю даже для чего оно
nethello писал(а):
linux
ну может круто конечно не спорю.
Как у одного моего друга прапор говорил, товарищ рядовой вот вижу не любите вы преодолевать трудности. А он ему отвечал товарищ прапорщик я просто не создаю себе трудностей.
В остальном удачи конечно же.
Но если не создавать себе трудностей то и преодолевать их не нужно будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-01-17 : 15-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Все народ мучится с 10кой))) чем же вас всех так 7 не устраивает, сидели на 7 десять лет и горя не знали. а тут всем 10 подавай с её мучениями ))0
Удачи всем. У меня в 7 все работает и горя нету.


Народ мучится по той причине, что погнались за халявой при бесплатном переходе, а по большому счету ни железо не тянет, ни дров нет. Поэтому и тормоза и глюки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 13-01-17 : 17-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed Hunter писал(а):
ни дров нет

А их и не будет не когда. 11 уже на подходе, нафиг делать для 10, а потом вновь для 11, 12,13,14,15 и так далее. под новое железо может и будут делать а под заточенное под 7 и 8 врятли кто будет чего карпеть и подгонять. )))
макрософак конечно заявляет что 10 будет последней но это мы слышали и про 8 и про 7. и в итоге вот она 10)))
Удачного всем мучения. За макрософаком не угнаться не железом не желанием. Ну нужностей в 10 лично для себя я не нашёл.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-01-17 : 17-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А их и не будет не когда. 11 уже на подходе
м? Они ж собирались 10тку тянуть и тянуть, не делать в ближайшее время нвоые мажорные версии.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 13-01-17 : 17-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня все ок...

а тех кто на бета канале сидит и удивляется возможным глюкам...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-01-17 : 20-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
11 уже на подходе,

11 не будет никогда. Все обновления теперь будут пакетами для десятки. С 2020 года заканчивается поддержка семёрки. Ну а десятка вообще то неплохая. Немного неудобно только 3 оси на компе держать (7, 10 и Linux)/ Даже 4 оси - у меня ещё английская оригинальная XP на виртуалке - с неё прошиваю планшеты и смарты, так как не все прошиваются с других осей, либо с помощью танцев с бубном. А с оригинальной ХP как по нотам.
Кстати, поздравляю - вышел Первый стабильный релиз 2017 года - Windows 10 сборки 15007
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 19-01-17 : 00-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Windows 10 добавлен режим Game Mode для обеспечения максимальной производительности в играх
англ.
рус.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 28-01-17 : 12-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам пока пользуюсь (как и большинство "десятников") крайней стабильной версией -

Для повседневного пользования пока лучше её нет. Кнопка ПУСК по-прежнему от семёрки. Ну не моё это - плитки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 28-01-17 : 12-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Кнопка ПУСК по-прежнему от семёрки. Ну не моё это - плитки.

Она нафиг не нужна, все необходимое есть по хоткею win+x.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
CompanyZ
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 28-01-17 : 15-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
крайней стабильной версией

что то не понятно, а Windows 10 официально вышла или нет?
если вышла то нафига выискивать стабильную, крайне стабильную...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 28-01-17 : 21-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Она нафиг не нужна, все необходимое есть по хоткею win+x.

лень. мышкой проще, да и "параметры" и "мой компьютер" там нет. А мне надо.
CompanyZ писал(а):
что то не понятно, а Windows 10 официально вышла или нет?

это каждый сам для себя решает.
CompanyZ писал(а):
крайне стабильную

не крайнЕ, а крайнЮЮ, т.е. окончательную на данный момент.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 28-01-17 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорил один уважаемый флотский командир, "..и запомните, товарищ подполковник, — по моему пониманию, а значит и по пониманию всего моего экипажа, крайними бывают плоть, Север, мера, срок и необходимость! Все остальные слова маркируются у нас словом последний, то есть позднейший или самый новый, по отношению к текущему моменту! Усвоено?" Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
КВАЗАР
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 29-01-17 : 03-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JASJAS
Ну хочется же иногда почувствовать себя спецназовцем. Не дай бог сказать "последний", иначе точно боевая операция накроется Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 29-01-17 : 03-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JASJAS писал(а):
крайними бывают плоть, Север, мера, срок и необходимость!

и в очереди
Последний раз редактировалось: nethello (Вс 29-01-17 : 03-44), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 36 37 38 ... 48 49 50
Страница 37 из 50

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы