adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Быстрая доставка с Aliexpress в Новосибирск есть такое?
На страницу 1 2 3 ... 43 44 45 ... 53 54 55
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 14-06-19 : 10-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

r21514
Wizenya писал(а):
у меня не требует

Не требует потому как в браузере есть логин и пароль. а вот заходишь с компа где нет логина пароля. там требует регу.
Так на компе жены нет сохраненого по алику с него требует. и это уже давно полгода а то и больше. а у меня если созраненый лог и проль и не требует показывает все кладет в корзину и только при оформлении требует войти.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 14-06-19 : 12-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет в браузере сохраннённых паролей на али, вообще нет реги. На другом, дочерином, компе всё заказываю. У себя только ищу чо мне надо и ей ссылки даю. НЕ ТРЕБУЕТ!!! ЯСНО ТЕБЕ, alexs22222 ?!!!111
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 14-06-19 : 12-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот док-ва, даже в корзину отправляет. Без реги али.


адрес https://best.aliexpress.com/?lan=ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 14-06-19 : 14-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашёл на Али, вижу - рекламируют очередную распродажу...
То, что смотрел неделю назад стоило 50-51$ сейчас зачёркнутые 66 и новая цена - 52$ lol
И купоны все какие-то мелкие от крупных сумм, не то, что весной - скидки 2 и 3 от 15-20$ были... не гуд

У меня просит авторизоваться, если я выбираю "Все категории" с уже открытой страницы какого-то товара, а если зайти на главную (или вбить её в адресной строке) - то потом не требует авторизации.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 14-06-19 : 15-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555
Ага, щас зашёл с главной, нажал в Категории на строчку Смотреть все и попал на страницу авторизации. А если тыкнуть на Телефоны и др, то открывает страницы Гыгы
А если авторизоваться и так же сделать, то попадаешь сюда

два раза Гыгы lol квест, внатуре...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 14-06-19 : 16-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашел глянуть что тут. А тут два главных героя подарки друг другу присматривают lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 14-06-19 : 17-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79
Я уже присмотрел, в корзину отправил... видел? Могу и тебе присмотреть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 14-06-19 : 17-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, надо такое.

Вон чо есть. написано мужские игрушки . Можно вотку пить, пивко Very Happy



Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 14-06-19 : 17-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохо кстати стала мелочевка с али приходить. Несколько мелких отправлений уже три месяца доехать не могут. Видимо и не доедут уже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 14-06-19 : 18-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безтреки по 3 месяца идут, но в итоге доходят. Если нужно что-то срочно - обязательно проплачивать трек-номер.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 14-06-19 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Безтреки по 3 месяца идут, но в итоге доходят.
Не знаю... с октября прошлого года - ни одна без трека не пришла! Всего 10-12 их было Sad
Перестал я такие заказывать - время и деньги тратить. не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 14-06-19 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Ага

я не знаю от чего это зависит конечно. Но жена вечно звонит и просит приди сделай мне что б я видела там все. Я отправляю ее к дочке, а потом уже дочка приходит ко мне я открываю ее аккаунт от туда беру что жене купить и заказываю ей. и у меня в акке вбит дополнительно ее аддрес и ее данные. Ну как то вот так. зарегать можно ее конечно но мы не общаемся особо и потому проще через дочку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 14-06-19 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
Плохо кстати стала мелочевка с али приходить

я же кинул ссылку. пришло мне на почту что будут возить самолетом и остальное ток от почты россии будет зависеть.
сделал тут недорогие заказы. осцилограф прикупил, доставка бесплатная. в пути 14 дней сегодня поленился идти забирать, уже приехал. генератор сигналов тоже 14 дней в пути но статус импорт уже 12 дней трек по россии не отслеживается увы но пока в пути. а так то 2 дня с момента оплаты и уже статус импорт.
https://ru.aliexpress.com/item/32697318189.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.13b62e0eo6V1zK
а вот таких пару усилков заказал, заказ закрылся через 60 дней деньги вернули. прошло еще 60 дней звонят с почты забирите пакет. приехали.))) но и до статуса импорт было 39 дней.)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 14-06-19 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
подарки друг другу присматривают

не надо на меня гнать я ему подарков не присматривал. Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 19-06-19 : 11-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Распродажа мне так нравится. Просто весело.
Заказывал щуп цена была 347 и доставка 48.
https://ru.aliexpress.com/item/32810429398.html?spm=a2g0s.12269583.0.0.53583377cH9Fwq
Но при распродаже цена 328 а вот доставка 365 стала. Супер.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 19-06-19 : 12-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
а вот таких пару усилков заказал
Тоже приглядывал на этой микрухе платку.
Есть сейчас что лучше-моднее (по операционнику), чтоб питалово и динамики подключить - и заработало?
Есть пара девайсов, где выгорело по каналу - влом починять с выпаиванием ног...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 19-06-19 : 13-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
Тоже приглядывал на этой микрухе платку.

https://youtu.be/V8bBco1DF14
Было скучно, ну и строится собираюсь.решил быстренько соорудить.
В целом играют нормально, ставил их в разрыв усила пионер а503, ну тоесть тембро блок усилка а эти платки в качестве оконечника , в целом неплохо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 21-07-19 : 13-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не имейте дело с доставкой IML Express , конченная контора !

Прислали СМС 18 числа заказ передан курьеру , позвонили мне ОДИН раз 16 числа , я трубку не взял , был занят , не услышал вызов. При этом по треку у них 16 и 18 Курьер не дозвонился до Клиента - 3 попытки , типа они мне 6 раз звонили Ап стену друже!

Товар так и не доставлен . Да и хрен с ним , сейчас открою спор , потребую возврат
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 21-07-19 : 18-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пони экспресс такие же черти. Пока не обматерил там всех - ничего привезти не могли, раза 3 переносили доставку.
А вот ЕМС почта россии работает идеально. СДЭК малец похуже, но тоже нормально.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 22-07-19 : 10-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если через транспортную идет на 10 день открываю спор. Научен горьким опытом 2жды, 1 раз на Ольги Жилиной забирать прищлось. 2 Раз вообе на 5 микророен было предложенно приехать, забирать не поехал, открыл спор, продавец вынес им мозг они мне мне, но привезли прям домой. . Для чего открываю спор? да что б без затрахивания мозга доставили. Как только открываешь спор так продавец начинает трахать мозг транспортной. И тогда приносят все домой и быстро. И без лишних выносомозгов. СДЭК если с Росии то быстро если с китая то пока еще меньше 50 дней не было.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 43 44 45 ... 53 54 55
Страница 44 из 55

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы