adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Быстрая доставка с Aliexpress в Новосибирск есть такое?
На страницу 1 2 3 ... 44 45 46 ... 53 54 55
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 11-08-19 : 18-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое то интересное чудо происходит.
Купленые товары куплены у разных продавцов
Присвоенны треки каждому свой.
RU455830754HK
RU455703883HK
В итоге отслеживалка выдает что присвоен новый трек и он один для обоих посылок.
RU461524807HK
Не пойму посылки что обьеденили чтоль? Или как?
Фигня какая то.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-08-19 : 19-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
Наверное на одном верблюде едут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 11-08-19 : 20-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya
первый раз фигня такая.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 11-08-19 : 20-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это али группирует.
на сайте али идет отслеживание нормально. приедут в одном пакете
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 13-08-19 : 17-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и точно 2 посылке в одном мешке приехали. ну так то удобно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 13-08-19 : 23-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня безтреки ваще не приезжают, походу почта какая-то стремная тут. На прошлой все приходило, туда заказывать что ли опять. Теперь все с платным треком беру, хоть знаешь, что придет, хотя порой трек выходит по цене как сам товар.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 14-08-19 : 07-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня с Гон Конга почти два месяца до границы РФ безделушка шла, вчера только прибыла в страну назначения. Китайская почта не лучше нашей. Я не парюсь. Пофиг.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 14-08-19 : 15-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
А у меня безтреки ваще не приезжают

Да такая же фигня 7 посылок висит уже по 50 дней, открыл везде спор. На 5 из даже статуса импорт нету. Опять мутное что то пошло.
Wizenya писал(а):
Я не парюсь.

Когда заказываешь для работы тогда паришся, а когда для себя тогда не особо но все равно хочется поскорее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 16-08-19 : 12-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
А у меня безтреки ваще не приезжают, походу почта какая-то стремная тут.
Я такие эксперименты в январе закончил, когда все посылки за ноябрь-декабрь не пришли (более десятка) Sad
Приходится переплачивать по чуть-чуть или брать у прода одно с доставкой, а второе обговаривать, чтоб туда же засунул.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 16-08-19 : 12-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
У меня с Гон Конга почти два месяца до границы РФ безделушка шла, вчера только прибыла в страну назначения.
А у меня оттуда вылетела неделю назад, но... в страну назначения так и не прилетела.
Наверное, верблюды не реактивные... или снова через Казахстан "летят".

Одна только порадовала как-то: за 4-5 дней в Новосиб прямиком, потом ещё 3-4 дня до почтового отделения тут добиралась... зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 16-08-19 : 18-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
Приходится переплачивать

Ну как тут переплачивать?
Упс
Ну прикинем 250р доставку оплатить и чего выйдет? вместо 36 копеек 3рубля 60копеек. А главное не факт что приедет и что быстро.
Слово импорт весит уже 50 дней.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 19-08-19 : 11-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то после тгого как изменили сайт поиск на русском работает не корректно.


.png
 Описание:  
 Размер файла:  33.32 KB
 Просмотрено:  42 раз(а)

.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 19-08-19 : 12-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
А тут у тебя всё правильно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 19-08-19 : 14-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya
да все правильно, сайт у них изменился наверное с месяц назад и началось, через раз ищет зараза, при чем пробовал с 3 разных компов и 6 разных браузеров. какая то прям засада. то ищет то выдает вопросики. но чаще вопросики.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 19-08-19 : 15-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
У меня нормально, ни разу такого не было. Но я ищу с главной страницы. Поставь Win 10 и не парься, а то пользуешься гавном старым, которое даже русский язык забывать стало... Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 19-08-19 : 18-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Win 10

а она мне надо? у меня комп друвней меня))) а косяк нарыл, AdGuard,
Разрешить поисковую рекламу и собственные промо-акции сайтов
галочка слетела. )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 19-08-19 : 20-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
У меня тоже атлончик какой-то доисторический, но нормально работает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 19-08-19 : 21-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
но нормально работает

она мне даром не нужна. и её функции не нужны. мне 7 хватает заглаза.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 24-08-19 : 13-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://track24.ru/?page=articles&aId=179
Вот это новость. Вот это да. Вот это круто. Но опять все подаражает, что б возвраты оправдывать. Печаль.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 1-09-19 : 21-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже появилось в многих товарах, с возвратом...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 44 45 46 ... 53 54 55
Страница 45 из 55

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы