adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Быстрая доставка с Aliexpress в Новосибирск есть такое?
На страницу 1 2 3 ... 53 54 55
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-14 : 09-59    Заголовок сообщения: Быстрая доставка с Aliexpress в Новосибирск есть такое? Ответить с цитатой

В общем сабж... заказал и только потом подумал что как то 60 дней ждать многовато. Было бы неплохо вписаться в недели две три. Погуглил вроде такое есть, но в Нск не нашел. Ктонить может что то посоветовать близкое по смыслу. Ну и все подводные камни с этим связанные.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-14 : 10-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит в Новосибирске не нашел?
При заказе с Aliexpress выбираешь EMS и приходить твоя посылка в течении 7-15 дней ( у меня всегда за 7-8 дней доходят до Новосибирска). Но и соответсвенно доплатить нужно за такую доставку не мало. Все зависит от веса и габаритов. Если телефон заказывать, то в среднем это 1200р за доставку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Serj
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-14 : 14-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krasniy-kot
Не переживай, сейчас все посылки укладываются в 3-4 недели. Некоторые даже в две. Главное что бы на Китайской стороне продавец не тянул кота за хвост ))) и быстро отнес твою покупку на свою почту. А то некоторые получают заказ, потом покупают еще у кого то в Китае, дожидаются когда к ним прийдет заказ, и только потом его тебе отправляют. Или копят неделю заказы и оптом их оформляют раз в неделю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-14 : 15-00    Заголовок сообщения: Re: Быстрая доставка с Aliexpress в Новосибирск есть такое? Ответить с цитатой

krasniy-kot писал(а):
В общем сабж... заказал и только потом подумал что как то 60 дней ждать многовато. Было бы неплохо вписаться в недели две три. Погуглил вроде такое есть, но в Нск не нашел. Ктонить может что то посоветовать близкое по смыслу. Ну и все подводные камни с этим связанные.

там оплата как производится? сразу или наложенный платеж, нашёл пару интересных вещиц для себя,
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-14 : 15-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-14 : 15-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1/ Выбрал нужный товар
2/ Оплатил в Aliexpress (деньги сразу)
3/ждёшь товар
4/пришёл товар
5/ нажал кнопку, что товар получил.
6/ Aliexpress переводит деньги продавцу.

Если товар не отправлен или не пришёл, то продавец денег не получает и Aliexpress возвращает вам бабло в течении 10 дней (главное счётчик не просрать).

возвращать товар не приходилось

с не отправкой товара сталкивался деньги ворачивали

выбираешь обычную бесплатную доставку, заказываю почти каждый месяц, самое долгое шло 16 дней...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
radiator_cpu
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-14 : 15-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так сейчас посылки напрямую в Новосиб с Китая идут? Где-то читал что раньше через Москву шли.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-14 : 15-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK писал(а):

выбираешь обычную бесплатную доставку, заказываю почти каждый месяц, самое долгое шло 16 дней...

везет.... мне микросхемы 4 месяца ехали...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-14 : 15-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

radiator_cpu писал(а):
Так сейчас посылки напрямую в Новосиб с Китая идут? Где-то читал что раньше через Москву шли.

Совсем не обязательно. Мне всего 2 раза за все время через Новосибирск присылали.. не знаю почему так.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
r21514
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-14 : 15-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

radiator_cpu писал(а):
Так сейчас посылки напрямую в Новосиб с Китая идут? Где-то читал что раньше через Москву шли.
Мне в конце июля пришло через Екатеринбург, итого 18 дней с момента отправки. Довольно неплохо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-14 : 15-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

r21514 писал(а):
radiator_cpu писал(а):
Так сейчас посылки напрямую в Новосиб с Китая идут? Где-то читал что раньше через Москву шли.
Мне в конце июля пришло через Екатеринбург, итого 18 дней с момента отправки. Довольно неплохо.


Видимо мне везёт пока. Все посылки сразу в Новосибирск либо Екатеринбург.

Самые первые заказы были только Москва и Оренбург...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-14 : 16-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно немного не по теме? сори,
http://ru.aliexpress.com/item/Amplificador-Automotivo-Auto-Falantes-FM-Audio-MIC-MP3-Speaker-Mini-HiFi-Stereo-Amplifier-for-iPod-Motorcycle/1875127194.html
вот приглядел жене в огород, блин прикрутил в любом месте и пускай слушает, что скажете, сори но я не по теме. а создавать еще тему и так ругаются на меня, я и так молчу уже)))

// на тебя ругались что ты все темы в "РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ" создаёшь, даже когда есть тематический раздел, а не по самому факту создания тем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Serj
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-14 : 16-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
К нему придется на питание автомобильный аккумулятор прикручивать и колонки от Кометы. 2х40 ватт выход. No
Что типа такого для огорода будет достаточно, если конечно огород не гектар.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-14 : 17-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всегда забавляла картинка всё семейство к верху жопой в такт музыки на огороде Smile)) Ладно к верху жопой , но блин под музыку это сильно!?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Michel_JL
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-14 : 18-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK писал(а):
Видимо мне везёт пока. Все посылки сразу в Новосибирск либо Екатеринбург.
Самые первые заказы были только Москва и Оренбург...

я для проверки заказал мышку, уже 2 недели жду...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-14 : 18-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Michel_JL
зачем ждать. Нужно просто отслеживать по номеру...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Oleg_nsk
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-14 : 18-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как лучше всего в али закинуть денег?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
not_available
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-14 : 19-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой рекорд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-14 : 19-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg_nsk писал(а):
а как лучше всего в али закинуть денег?

лучше ровно так как вам удобней из предоставленных ими способов

Последний раз редактировалось: TatarikNSK (Чт 7-08-14 : 19-57), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-14 : 19-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вообще. Тут уже где то тема про почту уже есть, по срокам доставки..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 53 54 55
Страница 1 из 55

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы