adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Быстрая доставка с Aliexpress в Новосибирск есть такое?
На страницу 1 2 3 ... 42 43 44 ... 53 54 55
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 19-04-19 : 08-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Хороший ты отзыв оставил.

Да. Я добрый. Это ты злой как собака, больше одной звезды не ставишь. Хотя товаром пользуешься и покупаешь за копейки. Сатрап ты! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 20-04-19 : 13-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Это ты злой как собака

Да не злой я. А справедливый. Это большая разница. Доставил в срок получи. Вот пассики купил в Германии, 12 дней и они дома. Отправил почтой России в Таштагол посылку 3 дня и она там. Отправил в Москву 4 дня и она там тоже уже получена. Почта России на удивление стала работать на ура. Купил очки себе на алике, едут с китая через Финляндию 15 дней и уже на сортировке тут думаю в понедельник вторник уже получу.
купил микроском на алике 12 дней и уже едет с Москвы сюда, через Великобританию. А тут оп купил шнурки 8ки на 1500р и 90 дней в пути и 69 дней нет отслеживания... И продавец заявляет не могли бы вы закрыть спор, а то это может помешать моему бизнесу. А мы тут значит в игрушки играем. так что все справидливо, не хочешь помех своему бизнесу отправляй вовремя, а то трек да и посылка только через 20 дней на почту поступила.
пускай бамбук курят... 20 дней 5 звезд. 25 дней 4 звезды, все что свыше 1 звезда и отзыв что ждал посылку полгода. Пускай думает как не ленится и отправлять шустро...
так что Не
Wizenya писал(а):
Сатрап

Я.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 20-04-19 : 13-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заказал платы с доставкой DHL (на юр лицо). за 2 дня сделали, за 4 привезли (вчера)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 21-04-19 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Да не злой я. А справедливый.

Не любишь ты китайцев. Вот и они тебя не любят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pesimist
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 26-04-19 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше считал везением, если посылка напрямую из Китая в Толмачево прилетала. Последняя уже 10 дней там лежит - через Москву быстрее доходит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 27-04-19 : 09-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pesimist писал(а):
Толмачево

о да это нечто.
Wizenya писал(а):
Не любишь ты китайцев

а за что их любить то? купил микроскоп. приехал быстро, диск сломан, внутри что то брякает в самом, кнопка зум для красоты, упакованно, брошенно в пакет и отправленно так. более 90 дней и 2 посылки вообще не приехали, и на спор пишут возврат товара или нет возмещения. хорошо сам алик изменил опять политику через 15 дней вернули деньги. короче не за что их любить. до этого ножки заказал для аппаратуры приехали все обшарпанные как попало набросанные в пакет короче хлам. кое как вернул половину денег, заказал шнурки 8ку питание по 1,5 метра, приехали по 60см, на спор ответ возврат товара или нет возмещения, так и не вернули не чего спор открыт уже месяц, купил смартофон месяц уже не оправляет нажал кнопку отмена заказа, ответ шокировал заказ отменить нельзя продавец отослал товар не трека не фига... за что их любить то? купил тисочки приехали 2 половинки но тут схитрил вскрыл на почте и отказался от получения составили акты отправили обратно за его счет жду когда доедут что б деньги вернуть, упаковка тоже просто брошенно в пакут без каких либо уплотнителей. сын купил какуюто приблуду для видюхи приехала очень быстро пришлось всю отмывать от флюса и пропаивать собрана на коленке 2 конденсатор сразу надутые пришлось меня слава богу заработала приблуда после того как отремонтировали, и такая хрень началась не так давно. купил паяльную станцию едет сдэком принята даугань и каждый день статус меняется уже месяц то прибудет в доугань то убеть из нее... Ну за что их любить то скажи?
Косячат на каждом шагу, правильно кто то выразился алилибабе выгодно крутить деньги что б еще заработать деньги, последний год не какого контроля вообще нету... Одна печаль блин либо хлам приезжает либо вообще не пиезжает не фига. 10% только стало нормального приезжать.
Не зачто их любить. 3 месяца ждал осцилограф за 17000р, потом месяц ждал возврат денег... так и не приехал, все закончилось на слове поступило на почту...
уже что либо дорогое вообще побаиватся стал покупать...
как то вот так... Не за что стало их последний год любить...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 30-04-19 : 17-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://russian.rt.com/business/news/626436-reteilery-edinyi-sbor-posylki?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pesimist
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 14-05-19 : 19-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
о да это нечто.

Уже почти месяц посылка лежит в Толмачево. Как в черную дыру затянуло. Написал жалобу - посмотрим что ответят. Вообще, лучше отправлять только China Post Reistered Air или Ali Standard. Пока дольше 3 недель не было.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 15-05-19 : 11-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pesimist
5 споров за последние 90 дней. 5 посылок вообще не приехало а заказы позакрывались. после открытия спора продавцы ставят возврат денег после возврата товара. как можно вернуть то чего не прислали. и когда алли принимает решение возврат они пишут типа мы решили вернуть вам деньги оставте нам 5 звезд. Под столом! и это я злой. да сама доброта, 1 звезда и очень лестный отзыв. пущай курят бамбук и отправляют так как положенно что б отслеживалось и ехало. не хотят пущай рейтинг падает, кто знает посылал вообе что или нет.
про толмачева это да лучше что б туда не попадало не чего. именно там висела послылка 2 недели с дочкиным телефоном в итоге пришол конверт заклеиный обрывком а4 формата и без телефона. делал вскрытие на почте и сразу написал отказ от получения. написал заявление заполнили кучу бумаг толку 0. не ответа не привета, на предоставленные бумаги и видео вскрытия продавец моментом вернул деньги.
Вам совет просите продавца дать инвайт код и предложите ему разобратся с ситуацией, если начнет тупить открывайте спор указывайте возврат средств предоставление что посылка не движется месяц любим отслеживающим сайтом скрином я делаю с мои посылки и все. либо получите деньги назад либо продавец будет сам почту шевелить. но после такого простоя обязательно вскрытие работниками почты с видео съемкой, в моем отделении не возмущаются. когда приехала пустая коробка я вежливо попросил вскрыть и что буду делать видеосъемку что лиц не буду снимать и выкладывать на ютуб не буду что это как доказуха для продовца. у нас отделение вообще хорошее всегда идут навстречу.
телефон когда свистнули, а вскрытие делали с начальницей отделения дочка рядом слеза покатилась, начальница потом призналась она ожидала скандала, я попросил отойти в сторону ну где народу нету, дочку отправил в киоск за мороженным, тихо спокойно начальницу спросил вы не подскажите что делать в таком случаи, она сказала подождите я узнаю, я вышел перекурил зашол она все узнала заполнила все бумаги на отказа и на возврат продавцу и заявление на саму почту для разбирательства, я все подписал сказал спокойно спасибо и пошли домой с дочкой кушать мороженное, дочке обьяснил что купим еще раз да и дело то столько.
продавец вернул деньги купили такой же но на 1000р дешевле и с москвы по акции принесли через неделю прям домой.
в отделении не когда не ругаюсь и не чего не требую . ну это может потому что у нас адекватные работники на почте.
вот купил себе телефон приехал все норм упакованно попросил начальницу вскрытие сделать без проблем вскрыла я снимал. все на месте я поблагодорил и все замечательно в этот раз ехал с мск паровозом и доехал нормаьно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
__Alex__
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 15-05-19 : 11-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее время очень отвратно посылки идут. Недавно делал возврат средств через спор. Последняя, которую забрал шла ~75 дней (и трек номер нифига не совпадает с тем, что дал продавец), другая в пути уже больше 90 дней и продаван два раза продлевал защиту покупателя.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 15-05-19 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очередной прикол от али. два заказа от разных продавцов, в один день. треки дали разные вида RU123456789HK. спустя месяц по статусу на али "в отделении". на почте россии треки вообще не ищет.

прихожу на почту, среди прочего дают пакет трековый(желтый с пупыркой). в нем два пакета которые жду (тоже каждый желтый с пупыркой), на них поверх номера RU123456789HK наклеены еще какие-то левые номера, в них собственно послыки нужные
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 16-05-19 : 04-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это старый прикол, иногда где-то по пути почта перебивает треки. Зачем это делают я пока не понял.
Мне вот на днях принесли извещение на посылку, у которой срок хранения через день истекает. На почте говорят, мол чего ты их сам не отслеживаешь. Ну, ептыть, был бы у меня трек-номер, отслеживал бы, но мне эту посылку антреком отправили вообще.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 16-05-19 : 18-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Это старый прикол, иногда где-то по пути почта перебивает треки.
Зачем это делают я пока не понял.
Сам не сталкивался, но читал отзывы "пострадавших", что это при растаможке - именно на таможне так делают зачем-то.
Типа, когда вопросы по посылкам снимаются сами.
При этом могут на таможне лишнюю неделю-две болтаться.
Если не сами снимаются - там ещё какую-то квитанцию выписывают/присылают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 17-05-19 : 06-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот на днях такую посылку получил - пролежала месяц на почте, а потом у меня там спришвают, мол чего ты свои посылки не отслеживаешь-то? А каким хреном я её отслеживать должен, если мне её антреком послали? Но на посылке был прилеплен обычный трек-номер, который трекается по всему пути прохождения. На таможне с этой посылкой ничего делать точно не могли - там был один единственный бампер для смартфона за пять копеек, который отлично прощупывается через упаковку.

Куда более интересен факт того, что порой посылки приходят вскрытыми и заклеенными самым обычным скотчем, при этом никаких сопроводительных бумаг с ними нет. Если посылку вскрыли воры, то почему не украли? Вскрывают обычно далеко не бесполезные отправления, с которыми ничего не сделать.

Если посылка "не прошла" таможню, то тут обычно два варианта:
1) Таможня может сразу же начислить на неё стандартную пошлину, в результате чего прямо при получении на почте её можно будет оплатить обыкновенным почтовым переводом, с которого дополнительно почта возьмет ещё и комиссию.
2) Посылка будет отправлена с таможенным уведомлением и получить её можно будет только сдав все возможные анализы с пробами и доказав сотруднику таможни, что это не коммерческая партия. Это если в посылке, к примеру, десять пар штанов, или что-то в этом роде.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 17-05-19 : 14-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
порой посылки приходят вскрытыми и заклеенными самым обычным скотчем, при этом никаких сопроводительных бумаг с ними нет.
На своих такого не замечал, хотя коробочки, обмотанные скотчем сильно смущают...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
I_Will_Drink_No_Vodka
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 21-05-19 : 10-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Куда более интересен факт того, что порой посылки приходят вскрытыми и заклеенными самым обычным скотчем

У меня так все отправления и переписку (бандероли, конверты с документами) вскрывали. Я опечатывал специальным почтовым скотчем с полосками, а приходит получателю вскрытый и залепленный обычным скотчем. Если вскрывают работники почты по какому-то закону (может, они думают, я там сибирскую язву или секретные доки передаю?) или внутреннему распоряжению, то почему не заклеивают обратно как положено - специальным скотчем и печатью? А если неофициально вскрывают (т. е. воруют или пытаются посмотреть, что можно своровать), то я фигею с масштабом такого воровства - абсолютно вся моя переписка заказной почтой (EMS) с заграничными ведомствами была таким образом вскрыта и затем залеплена обычнм скотчем. Вроде, ничего не взяли из документов, но сам факт, что тебе доставляют потрошённый конверт, залеплённый "соплёй" более чем красноречиво говорит о нашей почте.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 21-05-19 : 11-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I_Will_Drink_No_Vodka писал(а):
абсолютно вся моя переписка заказной почтой (EMS) с заграничными ведомствами была таким образом вскрыта и затем залеплена обычнм скотчем.

Ну как бы тут все вроде ясно, бдят гебешники Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 13-06-19 : 11-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://track24.ru/?page=articles&aId=172
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
r21514
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 13-06-19 : 13-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оффтопик. А никто не замечал что AliExpress стал требовать авторизации чтобы просто товары посмотреть? Заходишь на главную, тыкашь Телефоны - Смартфоны, а он тебя на авторизацию кидает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 13-06-19 : 14-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

r21514
у меня не требует
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 42 43 44 ... 53 54 55
Страница 43 из 55

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы